Гость
Статьи
Ищу аромат Ланкома

Ищу аромат Ланкома

Пару лет назад была в Испании в Дю ти Фри,понравился аромат Ланкома(название к сожалению не помню,жалею,что не купила).Флакон был такой же как у "O De L`Orangerie" и O d'Azur.Я только такие ароматы нашла у нас в сетевых магазинах,но это не они.Тот был более цитрусовый что ли,такой приятный запах.Не могу найти нигде(((

Мария
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4

К стати, вы правы ô de lancôme цитрусовый, там очень много разных цитрусовых ноток

Мария
#5
Гость

это официальный сайт Ланком, они не могут продавать подделки. Только сомневаюсь, что они доставляют в Россию. Я обычно все покупаю в сефоре, или на любом официальном сайте.

На этих сайтах нет О де Ланкома((((.На на оф. сайте ланкома,ни на сафоре((
Я в расстройстве(

Гость
#7

У меня флакончик новый La vie est belle 4ml имеется. Если кому-то нужно, могу продать за 500 рублей

Гость
#8
Мария

На этих сайтах нет О де Ланкома((((.На на оф. сайте ланкома,ни на сафоре((Я в расстройстве(

Я тоже его люблю. Его сняли с производства. Перед этим распродавали за копейки - видимо ,, не пошел,,. Я купила несколько флаконов.
Еще мне нравился ланкомовский ,, Уви,, (Да! В переводе). Тоже запах свежий, ненавязчивый. А я такие люблю, а не сладкие. Тоже не пользовался спросом, его и сняли.
Выход - искать среди мужских. Там можно найти и подобрать унисекс. И с мужем удобно делить. Всего один флакон на столике.
Из женских ничего не могу подобрать - то резко, то сладко, то приторно.

Гость
#9
Гость

Я тоже его люблю. Его сняли с производства. Перед этим распродавали за копейки - видимо ,, не пошел,,. Я купила несколько флаконов. Еще мне нравился ланкомовский ,, Уви,, (Да! В переводе). Тоже запах свежий, ненавязчивый. А я такие люблю, а не сладкие. Тоже не пользовался спросом, его и сняли. Выход - искать среди мужских. Там можно найти и подобрать унисекс. И с мужем удобно делить. Всего один флакон на столике. Из женских ничего не могу подобрать - то резко, то сладко, то приторно.

Я не очень представляю как работает эта индустрия.
Что значит сняли с производства?Это значит что в России перестали выпускать?
Просто на оф. франц.сайте он есть.Это значит,что в Европе он продается?по крайней мере во Франции.

И еще вопрос относительно аромата...он мне запомнился как запах то ли лимона,то ли мандарина,такой приятный,но не приторный.правильно?
Я сама приторные не люблю,голова от них болит(

Гость
#10
Гость

Я не очень представляю как работает эта индустрия. Что значит сняли с производства?Это значит что в России перестали выпускать?Просто на оф. франц.сайте он есть.Это значит,что в Европе он продается?по крайней мере во Франции.И еще вопрос относительно аромата...он мне запомнился как запах то ли лимона,то ли мандарина,такой приятный,но не приторный.правильно?Я сама приторные не люблю,голова от них болит(

Видимо, не поставляют в Россию. В Рив Гош в прошлом году была распродажа - 1000 руб за флакон. Сейчас его нет в продаже. От него явно избавлялись - очереди за ним не было.
Запах благородный такой - там нет четко выраженной одной ноты. Чуть лимона, по-моему есть и свежесть.
OIL (ДА!) мне тоже безумно нравился. Продавец мне сказала, что был экспериментальный выпуск этого аромата, который ,, не пошел,,. Запах такой, что не знаю как описать. Я бы сказала, что в нем ничего лишнего. Думаю, вы меня понимаете, раз у вас такой же вкус.
Я тоже разочарована. Ароматы, которые нравятся убирают с российского рынка.
Вот использую свои запасы из Рив Гоша и пойду подбирать новый.

Гость
#11
Гость

Видимо, не поставляют в Россию. В Рив Гош в прошлом году была распродажа - 1000 руб за флакон. Сейчас его нет в продаже. От него явно избавлялись - очереди за ним не было. Запах благородный такой - там нет четко выраженной одной ноты. Чуть лимона, по-моему есть и свежесть. OIL (ДА!) мне тоже безумно нравился. Продавец мне сказала, что был экспериментальный выпуск этого аромата, который ,, не пошел,,. Запах такой, что не знаю как описать. Я бы сказала, что в нем ничего лишнего. Думаю, вы меня понимаете, раз у вас такой же вкус. Я тоже разочарована. Ароматы, которые нравятся убирают с российского рынка. Вот использую свои запасы из Рив Гоша и пойду подбирать новый.

Ну или как вариант,когда поедите отдыхать за границу,там купить:)
Поищу среди знакомых,может кто поедет в ближ. время:)

Форум: Красота
Всего: 49 011 тем
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 626 тем