Гость
Статьи
Посоветуйте парфюмы с …

Посоветуйте парфюмы с тяжелыми, плотными, "подавляющими" ароматами

Либо сладко-густыми, как Ricci Ricci от Nina Ricci или Black XS женский от Paco Rabanne

Брюни
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ьо Малоне Помегранате Ноир Цологне обожаю эти духи

Гость
#2

кого подавлять то собралась

Гость
#3

Что за фигня? На английском не пишет с 6-го айфона??? Получилось ерунда какая-то ( смотри выше комент) Ладно пишу так: Джо Малоун Черный гранат

Гость
#5

потравить тараканов можно более дешёвыми способами.)

Гость
#7

не смотрите ссылку, там туфта про заработок в интернете

Гость
#8
Гость

кого подавлять то собралась

тебя, dура tупая

Гость
#9

Gucci rush мне очень нравится, уже много лет. Муж его терпеть не может, говорит именно тяжёлый и удушающий, пользуюсь изредка поэтому.

Мажестик
#10

Все Пуазоны от Диора именно таковы. Из бюджетных и сетевых - Affection от Мэри Мей - тяжелый, почти мужской, реально подавляет и Ив Роше Неонатура Кокон.

Гость
#11
Гость

тебя, dура tупая

я тебе пожелала кое-чего. жди.

Гость
#12

Айзенберг

Гость
#13

Подскажите сколько стоит Миднайт Пуазон 100 мл? Говорят, его сняли с производства,а одна женщина его продает, привезла из Франции,просит за него 8500р,говорит, что его реальная цена в России от 12000руб.Кто знает, подскажите?

Дарья
#14

Не ну 8500 это договато! 3000 тыс. Максимум

Гость
#15
Дарья

Не ну 8500 это договато! 3000 тыс. Максимум

Они такие дешевые? А нам на работу приносили паленые парфюмы турецкого розлива и цена этого Пуазона была 2800руб за 100 мл.... получается, что натуралка всего на 200 рублей дороже?

Гость
#16

Девчата, ещё раз вопрос, тем, кто "В ТЕМЕ": сколько этот Пуазон стоит/стоил в России? Гугл ничего внятного не выдаёт.

Бабо Нино
#17

Ив Роше Нероли и соэликсир пёрпл они блеаать подавляют моё настроение,они воняют как...я даже не знаю с чем сравнить сие гуммно...

Аля
#18

диор адикт

Гость
#19

не любой сладкий аромат подавляет.

уж Диор Аддикт и Гипнотик Пуазон точно нет ))
Фловербомб Экстрем попробуйте. Сицилию Дольче габбана.

Юля
#20

Опиум, Шалимар, Пуазон

Гость
#21

Пуазон, Гипноз(синие)

Гость
#22

Легко- ланком ла ви э белль, в разных вариациях, хоть абсолю, хоть лежер, хоть туалетную воду, хоть парфюмированную... Удавка настоящая:) сильная, сладкая и громкая субстанция.

Ася
#23

Ботега Венета и Идиль Герлен.

троллиха
#24

красная масква, трайной адекалон

Гость
#25

Rouge ot Avon

Надеюсь, у вас своя машина, и вы не перебьёте мне чудесный запах метро.

Татьяна
#26

:-)

Анна А.
#27
Гость

Подскажите сколько стоит Миднайт Пуазон 100 мл? Говорят, его сняли с производства,а одна женщина его продает, привезла из Франции,просит за него 8500р,говорит, что его реальная цена в России от 12000руб.Кто знает, подскажите?

Точно из Франции?) Нормальная цена. Я бы взяла,нигде его не могу найти(

Гость
#28

том форд- ТОсканская Кожа-воооот это подавит!!! А еще Том Форд-Лис Фуме, а еще Лютен-Криминальная Тубероза-прикольно убьет вас!

Самая прекрасная
#30

Опиум лорановский

Гость
#31
Анна А.

Точно из Франции?) Нормальная цена. Я бы взяла,нигде его не могу найти(

Точно! И чек есть и фтрих-код,да и знаю эту женщину.Я уже забрала их сегодня.

Гость
#32

Пост 29: Гуглила и какая то реклама сплошная выходила палёного Пуазона и прочих Ядов. Спасибо!

Гость
#33

штрих-код"

Гость
#34

Черная Орхидея Том Форд

Гость
#35
Гость

Черная Орхидея Том Форд

+100 секретарь как надушится - весь этаж пропахнет

Гость
#36

Айзенберг



+1000, и очень стойкие

Гость
#37

Вам должен понравиться Манифесто Элексир, но сладкие густые это не подавляющие. Подавляющие это типа Черная Орхидея Том Форд например.

Кэрри
#38

Инсоленс от Герлен, Линстан , Аллюр от Шанель очень громкий, хотя красивый очень.

Гость
#39

А я не могу найти туалетную воду "Белый айсберг", коробочка вроде белая и айсберг нарисован серебристым цветом. Фирмы не знаю, покупала где то в 2000-2001 гг. В день покупки, украли сумку с этими духами и теперь не могу найти такие же.

Юля
#40

Гуччи раш, подавляющий аромат...

Юля
#41

Это случайно не аромат Iceberg White от фирмы Iceberg?? Посмотрите в интернете картинку, если они, то я могу вам помочь!)) Пишите в личку, если вдруг!)

Гость
#42

Орхидеи Тома Форда, у Герлен для меня почти все ароматы подавляющие. При том, что я очень люблю сладкие, тяжелые ароматы, но у них в базе что ли какая то нота, не могу носить на себе, а так нюхать с блоттера очень нравится))) Например, Инсоленс, Шалимар, Черное платье (ПВ, ТВ довольно свежая). Сладкие, вкусные, но,блин, носить не могу((((

Гость
#43
Гость

Пост 29: Гуглила и какая то реклама сплошная выходила палёного Пуазона и прочих Ядов. Спасибо!

Точно палёный? ну ссори я загуглила ради цены, если на палёный 11 200,то сколько ж не палёный страшно думать.Ьерите короче, который вам предлагают

Ева Браун
#44

Шалимар самый вонючий подавляющий кошмар

гость
#45

Дона Каран "Черный кашемир" люблю его только зимой, аромат вечерний.

Гость
#46

Шалимар. адикт. Леди миллион. Шанель мадмуазель. Потные подмышки))))

Гость
#47

Ланком - трезор

O-lichka
#48

Из нишевых: LM Parfume Black Oud, Arte Profumi Fumoir

Анна
#49

2925 сейчас в Летуаль (Питер) 30 мл и 4050 за 50 мл. никогда не покупала парфюм больше 50 мл, у меня много разных в основном 30 мл

Анна
#50
Анна

2925 сейчас в Летуаль (Питер) 30 мл и 4050 за 50 мл. никогда не покупала парфюм больше 50 мл, у меня много разных в основном 30 мл

это про пюр пуазон от диор