Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Посоветуйте парфюмы с тяжелыми, плотными, "подавляющими" ароматами

Либо сладко-густыми, как Ricci Ricci от Nina Ricci или Black XS женский от Paco Rabanne

Нравится0
Не нравится0
Ответы (50) Ответить
  • Ьо Малоне Помегранате Ноир Цологне обожаю эти духи

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• кого подавлять то собралась

Нравится0
    Не нравится0
  • Что за фигня? На английском не пишет с 6-го айфона??? Получилось ерунда какая-то ( смотри выше комент) Ладно пишу так: Джо Малоун Черный гранат

Нравится0
    Не нравится0
  • потравить тараканов можно более дешёвыми способами.)

Нравится0
    Не нравится0
  • не смотрите ссылку, там туфта про заработок в интернете

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

кого подавлять то собралась

тебя, dура tупая

Нравится0
    Не нравится0
  • Gucci rush мне очень нравится, уже много лет. Муж его терпеть не может, говорит именно тяжёлый и удушающий, пользуюсь изредка поэтому.

Нравится0
    Не нравится0
  • Все Пуазоны от Диора именно таковы. Из бюджетных и сетевых - Affection от Мэри Мей - тяжелый, почти мужской, реально подавляет и Ив Роше Неонатура Кокон.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

тебя, dура tупая

я тебе пожелала кое-чего. жди.

Нравится0
    Не нравится0
  • Айзенберг

Нравится0
    Не нравится0
  • Подскажите сколько стоит Миднайт Пуазон 100 мл? Говорят, его сняли с производства,а одна женщина его продает, привезла из Франции,просит за него 8500р,говорит, что его реальная цена в России от 12000руб.Кто знает, подскажите?

Нравится0
    Не нравится0
  • Не ну 8500 это договато! 3000 тыс. Максимум

Нравится0
    Не нравится0
  • Дарья

Не ну 8500 это договато! 3000 тыс. Максимум

Они такие дешевые? А нам на работу приносили паленые парфюмы турецкого розлива и цена этого Пуазона была 2800руб за 100 мл.... получается, что натуралка всего на 200 рублей дороже?

Нравится0
    Не нравится0
  • Девчата, ещё раз вопрос, тем, кто "В ТЕМЕ": сколько этот Пуазон стоит/стоил в России? Гугл ничего внятного не выдаёт.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ив Роше Нероли и соэликсир пёрпл они блеаать подавляют моё настроение,они воняют как...я даже не знаю с чем сравнить сие гуммно...

Нравится0
    Не нравится0
  • диор адикт

Нравится0
    Не нравится0
  • не любой сладкий аромат подавляет.
    уж Диор Аддикт и Гипнотик Пуазон точно нет ))
    Фловербомб Экстрем попробуйте. Сицилию Дольче габбана.

Нравится0
    Не нравится0
  • Опиум, Шалимар, Пуазон

Нравится0
    Не нравится0
  • Пуазон, Гипноз(синие)

Нравится0
    Не нравится0
  • Легко- ланком ла ви э белль, в разных вариациях, хоть абсолю, хоть лежер, хоть туалетную воду, хоть парфюмированную... Удавка настоящая:) сильная, сладкая и громкая субстанция.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ботега Венета и Идиль Герлен.

Нравится0
    Не нравится0
  • красная масква, трайной адекалон

Нравится0
    Не нравится0
  • Rouge ot Avon
    Надеюсь, у вас своя машина, и вы не перебьёте мне чудесный запах метро.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Подскажите сколько стоит Миднайт Пуазон 100 мл? Говорят, его сняли с производства,а одна женщина его продает, привезла из Франции,просит за него 8500р,говорит, что его реальная цена в России от 12000руб.Кто знает, подскажите?

Точно из Франции?) Нормальная цена. Я бы взяла,нигде его не могу найти(

Нравится0
    Не нравится0
  • том форд- ТОсканская Кожа-воооот это подавит!!! А еще Том Форд-Лис Фуме, а еще Лютен-Криминальная Тубероза-прикольно убьет вас!

Нравится0
    Не нравится0
  • Опиум лорановский

Нравится0
    Не нравится0
  • Анна А.

Точно из Франции?) Нормальная цена. Я бы взяла,нигде его не могу найти(

Точно! И чек есть и фтрих-код,да и знаю эту женщину.Я уже забрала их сегодня.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пост 29: Гуглила и какая то реклама сплошная выходила палёного Пуазона и прочих Ядов. Спасибо!

Нравится0
    Не нравится0
  • штрих-код"

Нравится0
    Не нравится0
  • Черная Орхидея Том Форд

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Черная Орхидея Том Форд

+100 секретарь как надушится - весь этаж пропахнет

Нравится0
    Не нравится0
  • Айзенберг
    +1000, и очень стойкие

Нравится0
    Не нравится0
  • Вам должен понравиться Манифесто Элексир, но сладкие густые это не подавляющие. Подавляющие это типа Черная Орхидея Том Форд например.

Нравится0
    Не нравится0
  • Инсоленс от Герлен, Линстан , Аллюр от Шанель очень громкий, хотя красивый очень.

Нравится0
    Не нравится0
  • А я не могу найти туалетную воду "Белый айсберг", коробочка вроде белая и айсберг нарисован серебристым цветом. Фирмы не знаю, покупала где то в 2000-2001 гг. В день покупки, украли сумку с этими духами и теперь не могу найти такие же.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гуччи раш, подавляющий аромат...

Нравится0
    Не нравится0
  • Это случайно не аромат Iceberg White от фирмы Iceberg?? Посмотрите в интернете картинку, если они, то я могу вам помочь!)) Пишите в личку, если вдруг!)

Нравится0
    Не нравится0
  • Орхидеи Тома Форда, у Герлен для меня почти все ароматы подавляющие. При том, что я очень люблю сладкие, тяжелые ароматы, но у них в базе что ли какая то нота, не могу носить на себе, а так нюхать с блоттера очень нравится))) Например, Инсоленс, Шалимар, Черное платье (ПВ, ТВ довольно свежая). Сладкие, вкусные, но,блин, носить не могу((((

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Пост 29: Гуглила и какая то реклама сплошная выходила палёного Пуазона и прочих Ядов. Спасибо!

Точно палёный? ну ссори я загуглила ради цены, если на палёный 11 200,то сколько ж не палёный страшно думать.Ьерите короче, который вам предлагают

Нравится0
    Не нравится0
  • Шалимар самый вонючий подавляющий кошмар

Нравится0
    Не нравится0
  • Дона Каран "Черный кашемир" люблю его только зимой, аромат вечерний.

Нравится0
    Не нравится0
  • Шалимар. адикт. Леди миллион. Шанель мадмуазель. Потные подмышки))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Ланком - трезор

Нравится0
    Не нравится0
  • Из нишевых: LM Parfume Black Oud, Arte Profumi Fumoir

Нравится0
    Не нравится0
  • 2925 сейчас в Летуаль (Питер) 30 мл и 4050 за 50 мл. никогда не покупала парфюм больше 50 мл, у меня много разных в основном 30 мл

Нравится0
    Не нравится0
  • Анна

2925 сейчас в Летуаль (Питер) 30 мл и 4050 за 50 мл. никогда не покупала парфюм больше 50 мл, у меня много разных в основном 30 мл

это про пюр пуазон от диор

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть