Гость
Статьи
ваши духи сегодня?

ваши духи сегодня?

какими духами вы сейчас пользуетесь?

Инна
206 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

новый шнель=новых запах шанель, для особо одаренных .

Гость
#152
Гость

Точно на помойке) шанель - это торговая марка, поэтому новой ее быть не может)))))

здесь про духи тема? новый шанель имелось ввиду новый запах шанель А то без тебя никто и не понял.

прямой эфир
#153
Гость

здесь про духи тема? новый шанель имелось ввиду новый запах шанель А то без тебя никто и не понял.

Да не кудахтайте вы как ***** Это ж вумен, обитель усталого офисного плнктона - она обозвалась помойкой и рада, высказала впечатление от мусорки за окном .

прямой эфир
#154
Гость

Шанель это люкс. И они не стоят не 10 тысяч

смотря какой флакончик Но так да, в 5 тыс можно уложиться.

Miriam
#155

Miriam by Tableau de Parfums

Гость
#156
Гость

здесь про духи тема? новый шанель имелось ввиду новый запах шанель А то без тебя никто и не понял.

Что это за новый запах шанель? Парфюм не имеет названия?) Я и говорю, потребительская и общая культура на уровне помойки и колхоза, зато раскритиковать Шанель как запах фикалий в два счета( Чего бы в данной теме соображала, так нет лишь бы ляпнуть чего (

Гость
#157
Гость

Что это за новый запах шанель? Парфюм не имеет названия?) Я и говорю, потребительская и общая культура на уровне помойки и колхоза, зато раскритиковать Шанель как запах фикалий в два счета( Чего бы в данной теме соображала, так нет лишь бы ляпнуть чего (

ах, ну да что вы, я , наверное, должна помнить название какого-то левого мерзкого аромата,или весь ассортимент тц. И как это связано с общим уровнем культуры? Помнить названия продуктов рекламы-это для вас культура? Ладно еще про шмотки знать...

Гость
#158

Наверное люди с высоким уровнем культуры знают все название товаров отдела косметики.Консультантами их называют.

Гость
#159
Гость

ах, ну да что вы, я , наверное, должна помнить название какого-то левого мерзкого аромата,или весь ассортимент тц. И как это связано с общим уровнем культуры? Помнить названия продуктов рекламы-это для вас культура? Ладно еще про шмотки знать...

Я и говорю не знаешь, не понимаешь, ходи по отделам тц, покупай Эйвон и давай себе труд рассуждать именно в этом ценовом и умственном сегменте. Каждый сверчок должен знать свой шесток...

#160

шанель №5

Мартышка
#161

Шаге аллюр

Мартышка
#162

Сорри, авторедактирование. .. шанель аллюр

Гость
#163

Сальвадор Дали, Лагуна

Гость
#164

Альен

Гость
#165

Berbery

Гость
#166
Гость

Босс оранге

Оранге)))))))))) Это жесть

Гость
#167
Гость

Ну вот, о чем я и говорила, вы даже не в курсе.0, какие ингредиенты должны быть в. настоящих духах! И привыкли поливать себя литрами.

И зачем cpaч разводить? С какой целью нам нужно знать, какие ингредиенты входят в состав духов? На это есть парфюмеры, которые создают тысячи ароматов на разный вкус и по разной ценовой шкале. Кому-то нравятся дорогущие винтажные Ellipse ценой 2 тысячи баксов за флакон 14 мл, кому-то Эйвон за несколько сотен рублей.

Гость
#168

Закончились мои духи

Гость
#169
Гость

Я и говорю не знаешь, не понимаешь, ходи по отделам тц, покупай Эйвон и давай себе труд рассуждать именно в этом ценовом и умственном сегменте. Каждый сверчок должен знать свой шесток...

А причем здесь умственный? Далеко не все обеспеченные девушки умные))) Я вообще смотрю, ты по себе любишь судишть, я те даже слова плохого не сказала, что интересно. Сама небось пашешь как лошадь(это о ценовом и умственном сегменте) тысяч за 70....На злых и желчных баб, выделывающихся в Интернете, не обижаются)))))

Гость
#170

Вообще конечно некоторые посетители форума поражают. Я пишу, что новых запах Шанель воняет как *****, так нет, прибежала какая то бешеная неудачница(раз пытается умничать) и начала молоть, что я с помойки и вообще бедняка, раз покупаю косметику в тц.

Гость
#171

Эли Сааб

Гость
#172
Гость

И зачем cpaч разводить? С какой целью нам нужно знать, какие ингредиенты входят в состав духов? На это есть парфюмеры, которые создают тысячи ароматов на разный вкус и по разной ценовой шкале. Кому-то нравятся дорогущие винтажные Ellipse ценой 2 тысячи баксов за флакон 14 мл, кому-то Эйвон за несколько сотен рублей.

Я так поняла, изучая ингридиенты духов, их названия(причем каждого запаха), они пытаются создать ощущение богатого культурного уровня и обеспеченности.

Гость
#173

Что за ***** привычка всех называть нищебродами, нищими, помоюшными,убогими!? Чтобы вас не заподозрили в том же?Вы ведь не знаете, кто пишет здесь , сразу переходить на личности, удел людей , которые не умеют вести диалог.И потом , никто не знает, кем вы будете через определенное время, от сумы тот тюрьмы в этой стране никто не застрахован ......

Гость
#174
Гость

Что за ***** привычка всех называть нищебродами, нищими, помоюшными,убогими!? Чтобы вас не заподозрили в том же?Вы ведь не знаете, кто пишет здесь , сразу переходить на личности, удел людей , которые не умеют вести диалог.И потом , никто не знает, кем вы будете через определенное время, от сумы тот тюрьмы в этой стране никто не застрахован ......

+100

baranova1705@yandex.ru
#175

Дорогие девушки,работаю на складе с нищетой парфюмерией!обращайтесь!оплата только после проверки товара!
Баранова1705@яндеx.ру

baranova1705@yandex.ru
#176

[quote="baranova1705@yandex.ru"]Дорогие девушки,работаю на складе с нишевой парфюмерией!обращайтесь!

Гость
#177
Гость

а такое, как новых запах не слышали? или с разговорным русским плохо, аах ну да, мы же не на развлекательном форуме, чтобы каждая ло..шка свою желчь выплескивала не по делу)))))))))

Жесть ты чего с цепи сорвалось? Бешенством случайно не боольна на всех бросаешься? ч мо ты неадекватное.

Гость
#178

вот читаешь и диву даешься...тема-безобидная, мнения о духах( духах!а не переходе на личности и сраче). Так нет же, приперлись местные алегархини, подробно изучающие состав и названия всех духов, чтобы копейку зря не потратить.

Гость
#179
Гость

Что за ***** привычка всех называть нищебродами, нищими, помоюшными,убогими!? Чтобы вас не заподозрили в том же?Вы ведь не знаете, кто пишет здесь , сразу переходить на личности, удел людей , которые не умеют вести диалог.И потом , никто не знает, кем вы будете через определенное время, от сумы тот тюрьмы в этой стране никто не застрахован ......

вот тоже бесят такие неудачницы, самоутверждающиеся погаными словечками на форуме. обычно богатые пробуют средства пока не найдут что-то свое и особо не парятся насчет всех этих реклам. А тут даже состав! изучают....

Гость
#180
Гость

Вообще конечно некоторые посетители форума поражают. Я пишу, что новых запах Шанель воняет как *****, так нет, прибежала какая то бешеная неудачница(раз пытается умничать) и начала молоть, что я с помойки и вообще бедняка, раз покупаю косметику в тц.

Соглашусь с тем что шанель эта напоминае продукцию для старушек в последнее время...А какой там парфюм...Видимо, она этим и воняет и покупает, раз такая реакция :D

Гость
#181
Гость

Что за ***** привычка всех называть нищебродами, нищими, помоюшными,убогими!? Чтобы вас не заподозрили в том же?Вы ведь не знаете, кто пишет здесь , сразу переходить на личности, удел людей , которые не умеют вести диалог.И потом , никто не знает, кем вы будете через определенное время, от сумы тот тюрьмы в этой стране никто не застрахован ......

Вот именно, напоминаю : здесь обсуждается парфюм, а не участники диалога у кого сколько денег.

Гость
#182

Мне очень нравится простой Dolce & Gabbana Intense ,хотя и стоит он сравнительно недорого

Гость
#183

Сhanel 5 premier, Chanel Cristale. Еще люблю некоторые парфюмы chloe

Гость
#184

скидки и купоны крупных интернет магазинов бесплатно и без регистрации - nohoho.ru

Инна Автор
#185

Девочкиииииии.... Вы что? Зачем унижаете друг друга? Не всегда дорогие духи хорошие, и не всегда то что подешевле плохое!

Инна Автор
#186

И меня стоят и подороже и по дешевле, разные, но каждые люблю по своему.

Гость
#187

Кензо в черном флаконе, но их сняли с производства.. У меня осталось немного их

Гость
#188

Кстати почему снимают хорошие запахи, а в замен выводят ***** всякую.
Я вообще люблю Кензо и всегда была их поклонницей, но новые ароматы их жесть.. Зачем-то сняли с производства всю линию с бамбуком, это уже даже не духи, я покупала гель для душа с запахом, крема.. Сейчас оставили какой-то слащавый запах и рисовая что ли серия?

f
#189

народ,кому нужен легкий аромат,попробуйте DKNY be deliouce розовые,многие парни говорили что я классно пахну

Гость
#190
Гость

Ой скока вонючек на весенние улицы вывалило!!!!

Гость

внутривенно?

))))) точно.
Per os ))))...,внутрь.

Глина
#191

Шанель Шанс Тендре

Гость
#192
Гость

Кстати почему снимают хорошие запахи, а в замен выводят ***** всякую.Я вообще люблю Кензо и всегда была их поклонницей, но новые ароматы их жесть.. Зачем-то сняли с производства всю линию с бамбуком, это уже даже не духи, я покупала гель для душа с запахом, крема.. Сейчас оставили какой-то слащавый запах и рисовая что ли серия?

это точно, я это тоже заметила чуть что хорошее почему то снимают с производства. наверно знают что многие распробовав со временем выбирут лучшие поэтому снимают чтобы шла продаже всех остальных.

Гость
#193

Какие тут девушки отписываются высококультурные и образованные, да.... Девушки, добрее надо быть, злость никого не красит. Во всех нишах духов есть свои отличники и двоечники. Я предпочитаю обычный люкс, в основном Ланком, мне у них база очень нравится, и почти все духи подходят. Но есть хорошие и среди селективных, хотя они в основном очень тяжелые, на мой взгляд, и в Avon есть пара хитов.))

Кстати, никто не знает, Kenzo Amour сняли с производства?.... Захотелось их купить. и нигде не найти, вместо них много новых стоят, но мне не нравятся..... Вот почему лучшее всегда снимают...

#194

4sensi "4JOY"

#195

ой ошиблась! 4senso "4JOY"

Гость
#196

У тебя много свободного времени, и ты хочешь найти новых друзей и собеседников? Или просто отдохнуть от жизненной суеты, обсудить свои проблемы или поделиться радостью? А, может, у тебя нелегкий период в отношениях со своей второй половинкой /родителями, и ты ищешь помощи, но не знаешь к кому обратиться? У нас круглосуточное общение, самые интересные конкурсы, игры и море позитива .... Зацепило? Присоединяйся!
https://m.vk.com/club69079487

Муся
#197

диор аддикт

Лина
#198

Chanel Chance eau fresh

Гость
#199
Кэрри

Сегодня Шанель Кристалл...ммм, какие они живые и лёгкие!

О-о-о-о! Обожаю их, мои любимые, жить без них не смогу. Сказочный аромат, спасибо Шанель за него. А тут, знаете, попал мне случайно флакон мужского аромата от Орифлейм, так вот оказался офигенским. В тепле, в помещении он такой обвалакивающий, ваниль, корица, ароматические палочки, ладан. Некоторые в кабинет заходят и спрашивают, как-будто выпечкой пахнет. А сегодня на улице солнце и ветер, так слышится дынька, такая хвойно-дымная я бы сказала, но при этом свежая. Потрясающий аромат, хочется не только вдыхать, но и прямо съесть его)))))) Ношу с удовольствием, хоть и мужской, но только один-два пшика. Никто не догадывается даже. Одно время хотела приручить мужские Чернильницу Лалик, намазом естественно, не сложилось. Жутко болела голова.

абырка
#200

Moschino Funny