Гость
Статьи
Знаете аромат …

Знаете аромат духов,который можно назвать "таинственным"?

Хочу себе такой... какие ноты придают аромату такой характер? Хочется чего то эдакого)Чтобы надеть его и ощутить - ты таинственная и неуловимая:)
До этого единственный который мне таковым показался это Аврил Лавин "Запретная роза",было в нём что то такое..вечернее,притягательное ) А вы такие встречали?)

Алеся
10 ответов
Последний — Перейти
Лилия
#1

Loewe L хотя бы потому что он редкий был, его уже сняли с производства, помню в журнале вышел пробник и я надушилась им, когда ехала на работу в общественном транспорте и чувствовала как все мужчины рядом со мной прямо затаили дыхание. Но нужен еще и соответсвующий вид и состояние.
Кстати, многие ароматы можно было бы отнести к этой категории (тот же обожаемый мною Нарцисо Родригес), но так как их слышишь на каждой пятой, они уже становятся обычными.

Гость
#2

Самые необычные, для меня были- Поэма (Ланком)
Черутти 1881. И Лондон (Барбери)

Гость
#3

запах перегара самый "таинственный"

Гость
#4

Нет таких

Гость
#5

Montblanc Pressence D`Une Femme

Гость
#6

Поищите в нише

Гость
#7

Можно пукнуть и окружающие начнут принюхиваться и искать вас в толпе!проверено 100%!!!!

Ольга
#8

Cacharel - "Eden" рекмендую

Алёна
#9

еще Cacharel "Lou Lou"

Гость
#10

Предлагаю приобрести парфюмерные масла – имитация ароматов известных марок, в т.ч. селективных. Производство США, Франция. В наличии более 300 ароматов. habibti.e-magazin.biz

Форум: Красота
Всего: 49 821 тема
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема