Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Знаете аромат духов,который можно назвать "таинственным"?

Хочу себе такой... какие ноты придают аромату такой характер? Хочется чего то эдакого)Чтобы надеть его и ощутить - ты таинственная и неуловимая:)
До этого единственный который мне таковым показался это Аврил Лавин "Запретная роза",было в нём что то такое..вечернее,притягательное ) А вы такие встречали?)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • Loewe L хотя бы потому что он редкий был, его уже сняли с производства, помню в журнале вышел пробник и я надушилась им, когда ехала на работу в общественном транспорте и чувствовала как все мужчины рядом со мной прямо затаили дыхание. Но нужен еще и соответсвующий вид и состояние.
    Кстати, многие ароматы можно было бы отнести к этой категории (тот же обожаемый мною Нарцисо Родригес), но так как их слышишь на каждой пятой, они уже становятся обычными.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Самые необычные, для меня были- Поэма (Ланком)
    Черутти 1881. И Лондон (Барбери)

Нравится0
    Не нравится0
  • запах перегара самый "таинственный"

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет таких

Нравится0
    Не нравится0
  • Montblanc Pressence D`Une Femme

Нравится0
    Не нравится0
  • Поищите в нише

Нравится0
    Не нравится0
  • Можно пукнуть и окружающие начнут принюхиваться и искать вас в толпе!проверено 100%!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Cacharel - "Eden" рекмендую

Нравится0
    Не нравится0
  • еще Cacharel "Lou Lou"

Нравится0
    Не нравится0
  • Предлагаю приобрести парфюмерные масла – имитация ароматов известных марок, в т.ч. селективных. Производство США, Франция. В наличии более 300 ароматов. habibti.e-magazin.biz

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота