Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Love in White Creed

Как вам этот аромат? Прада, что он пахнет кинзой?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • никак. унылый.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• все мужчины на работе делают мне комплименты и чуть ли не утыкаются лицом в волосы:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

все мужчины на работе делают мне комплименты и чуть ли не утыкаются лицом в волосы:)

Это кем вы работаете,простите..

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Это кем вы работаете,простите..

Прощаю. Менеджером по контрактам. Так как сфера деятельности компании узкопрофильная, коллевтив состоит в основном из мужчин

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

все мужчины на работе делают мне комплименты и чуть ли не утыкаются лицом в волосы:)

Скажите пожалуйста где вы его покупали? и еще..вы чувствуете в нем кинзу или нет?

Нравится0
    Не нравится0
  • а

Скажите пожалуйста где вы его покупали? и еще..вы чувствуете в нем кинзу или нет?

Я покупала в Лондоне. Нет, не чувствую кинзу. Терпеть не могу кинзу и запах клопов. Очень мягкий и женственный аромат. На первых нотамх приторный, но сердце самое оно. Советую

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я одна такая раскрепощённая, что подумала про ку.ни? Чуть не позавидовала.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я одна такая раскрепощённая, что подумала про ку.ни? Чуть не позавидовала.

Видимо да. Не понимаю, как можно иметь там растительность. Предпочитаю отращивать волосы на голове

Нравится0
    Не нравится0
  • Ни фига себе он стоит!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • петарда

Ни фига себе он стоит!!!

СКОЛЬКО ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Предлагаю приобрести парфюмерные масла – имитация ароматов известных марок, в т.ч. селективных. Производство США, Франция. В наличии более 300 ароматов. habibti.e-magazin.biz

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый день!
    Интернет-магазин PerfumeForMe.ru специализируется на реализации элитной и селективной парфюмерии от ведущих парфюмерных брендов, у нас представлены такие бренды как Amouage,Byredo,Creed,Escentric Molecules,
    Ex Nihilo,Jo Malone,Kilian,Montale и многие другие
    с 13 до 15 августа у нас скидка 5 % на все ! Для получения введите промо код: PFMA15
    С уважением
    Команда интернет магазина Perfumeforme.ru

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд