Гость
Статьи
парфюм для мужчины

парфюм для мужчины

Девчонки, привет) нужна помощь) посоветуйте пожалуйста духи для мужчины (стойкие)...Очень много уже обошла магазинов, но в большинстве духов уж слишком сильно чувствуется спирт...Хотелось бы что-то по-приятнее) заранее спасибо)

Ася
20 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Montblanc Pressence For Men - замечательный запах со шлейфом корицы.
Живанши - Пи - пряно-цитрусовые - тоже восхитительный богатый запах

Soho
#2

эль хомм ив сен лоран

Ася
#3
мики

Montblanc Pressence For Men - замечательный запах со шлейфом корицы.Живанши - Пи - пряно-цитрусовые - тоже восхитительный богатый запах

спасибо :)

Гость
#4

Дживанши!! Красная или синяя коробка!! Оба классные ароматы

Гость
#5

lacoste белый хороший

Лиловая
#6

Очень крутой Kokorico от Jean Paul Gaultier, такой немного готичный...

apc
#7

di gio

Гость
#8

bleu от Шанель, мой муж только ним пользуется, я просто влюбилась в его запах. И еще Расо Raban Black, тоже прикольный.

Юлия
#9

CAROLINA HERRERA Ch

Гость
#10

мне тоже от Каролины эреры понравились. такой динамичный необычный аромат.

Гость
#11

Цреед

Гость
#12

Крид

Гость
#13

Bleu de Chanel вне конуренции

Гость
#14

1 миллион от Пако Рабан

Гость
#15

Шанель Эгоист Платинум, Дольче Габбана Зе Ван

Гость
#17

Montale black Aoud
Парфюмерия Montale по доступным ценам. Instagram: montalemoscow 100% оригинал. Доставка по Москве бесплатно

Гость
#18
Ася

Девчонки, привет) нужна помощь) посоветуйте пожалуйста духи для мужчины (стойкие)...Очень много уже обошла магазинов, но в большинстве духов уж слишком сильно чувствуется спирт...Хотелось бы что-то по-приятнее) заранее спасибо)

Dior Homme Sport, всем мужикам подходит

Лиля
#19

Здравствуйте. Приглашаем Вас окунуться в мир арабского парфюма. Онлайн- консультанты нашего сайта, ответят на все интересующие Вас вопросы.

Приятных покупок!

С уважением, taifi.ru

Гость
#20

212 вип в серебрянном прямоугольном флаконе

Гость
#21
мики

Montblanc Pressence For Men - замечательный запах со шлейфом корицы.Живанши - Пи - пряно-цитрусовые - тоже восхитительный богатый запах

А от вашего мужчины этими ароматами пахнет?