Гость
Статьи
А вы парфманьяк?

А вы парфманьяк?

Вы коллекуионируете парфюмы? сколько у вас ароматов? у меня 45

Ева Браун
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Ева Браун

Вы коллекуионируете парфюмы? сколько у вас ароматов? у меня 45

конечно. в мечтах)

Гость
#2

У меня 23, но я их не коллекционирую, а пользуюсь. Хотя есть одни старые духи " Turbulences", не открытые, в пластике, не уверена, что их еще выпускают.

Гость
#3

у меня нет ни одних.ненавижу духи!

Гость
#4

ненавижу духи. бабы хоть ими в меру пользуются. а мужики облитые одеколоном просто бесят

Гость
#5
Гость

У меня 23, но я их не коллекционирую, а пользуюсь. Хотя есть одни старые духи " Turbulences", не открытые, в пластике, не уверена, что их еще выпускают.

проверь, может они уже стухли. духи тухнут со временем

Гость
#6
Гость

ненавижу духи. бабы хоть ими в меру пользуются. а мужики облитые одеколоном просто бесят

Ох не факт))))иногда "красной Москвой " или "пуазоном" на все метро пахнет от некоторых

Гость
#7

У меня семь. Три зимних аромата, 4-летних. В зависимости от образа пшикаюсь. Но больше люблю зимние,тяжелые ,стойкие ,типа черных версаче "брюликом" или хуго дип ред.
А вообще хочу приучить себя к двум ароматам. Вечно пахнет по разному

Гость
#8
Гость

у меня нет ни одних.ненавижу духи!

Cходи к психиатору - проверься.

Гость
#9

У меня вообще духов нет ни одних. Я равнодушна к ним. На других мне порой нравится какой- то аромат, но себе не хочу.Я лучше обувь поколлекционирую.

Гость
#10

У меня штук 15, но это необходимость, я не маньяк. Для каждого случая свой: на вечер, на выход, офисные, для прогулок, на каждое время года и погоду и т.п.

Гость
#11

Цходи к психиатору - проверься.[/qуоте]

С чего это вы к доктору отправляете? Я тоже не люблю духи. Причем запах может нравиться, но когда чувствуешь этот запах весь день-просто надоедает, хочется смыть его с себя и вещи постирать. А еще от некоторых духов удушье начинается, не знаю что за компонент в составе, не ото всех духов так(

Гость
#12

У меня 55.Целая тумба занята.Все дютефри обожаю!))))Летаю много,поэтому всегда новый аромат беру.У мужа 19.Подсчитала))
Когда я улетаю,он орёт не бери духи и воду мне ставить некуда!)))Он уже года 2 одними от версаче пользуется.Остальные в упаковке.
А я лью литрами.Обожаю вкусно дорого пахнуть.

Гость
#13
Гость

У меня 55.Целая тумба занята.Все дютефри обожаю!))))Летаю много,поэтому всегда новый аромат беру.У мужа 19.Подсчитала))Когда я улетаю,он орёт не бери духи и воду мне ставить некуда!)))Он уже года 2 одними от версаче пользуется.Остальные в упаковке.А я лью литрами.Обожаю вкусно дорого пахнуть.

Окружающих жалко... литрами если...

Иногда не злая
#14

Всем вкусно пахнущим! Знали бы вы, как матерятся потихоньку окружающие, когда вы наконец из помещения выходите! На открытом воздухе и в болших залах это еще терпимо, а в нормальных помещениях ЛЮБОЙ парфюм, кроме самых легких део - пытка для остальных, проверено и обсуждено многократно.
Добрый совет - вместо парфюм-маньяк стань коньяк-маньяк, и люди к тебе потянуться!

Какава
#15

Нет духов, я ллергик(

Наталья
#16

О да, я парфманьяк, у меня 49 ароматов, стремлюсь к 50))))), есть правда такие которыми не пользуюсь, много покупала во время беременности..не могла подобрать) теперь они мне как то не очень.. А где вы покупаете ароматы? магазины или онлайн магазины?

Гость
#17
Иногда не злая

Всем вкусно пахнущим! Знали бы вы, как матерятся потихоньку окружающие, когда вы наконец из помещения выходите! На открытом воздухе и в болших залах это еще терпимо, а в нормальных помещениях ЛЮБОЙ парфюм, кроме самых легких део - пытка для остальных, проверено и обсуждено многократно.
Добрый совет - вместо парфюм-маньяк стань коньяк-маньяк, и люди к тебе потянуться!

+++++
я так нанюхалась в очереди. голова болела пока не поспала.фу

плАхая
#18

Не маньячу, просто покупаю по мере необходимости. В ходу сейчас ароматов штук 10, нераспечатанными стоит еще десяток. Мне больше не надо.
Я бы больше флаконы хотела собирать, но сейчас нет места для их красивого хранения, подождем нового жилья.

dolenka
#19

Раньше было много. Сейчас одни уже 9 лет. Ангел от Тьерри Мюглер. Моя единственная парфюмная любовь, страсть и вторая кожа.

Наталья
#21

))))))) думаю от коньяк-маньяка пахнет в 100 раз хуже чем от адекватного парфманьяка))), сомневаюсь, что люди к нему потянутся)). Я покупаю в дьюти фри часто, и уже знакомые ароматы на http://www.fixon.ru/parfums,так как часто беру там одежду и обувь да и выбор очень неплохой.

Ляна
#22

Здравствуйте. Приглашаем Вас окунуться в мир арабского парфюма. Онлайн- консультанты ответят на все интересующие Вас вопросы. Приятных покупок!

С уважением, http://taifi.ru/

Гость
#23

Я очень люблю парфюмерию. В моей коллекции 67 аромата, но пока останавливаться не собираюсь. Своими впечатлениями о парфюмерии делюсь на своем блоге ПарфюмМагия http://parfummagiya.ru/

Блондинка
#24

У меня 25 ароматов. Некоторые из них пытаюсь продать или обменять. Хочу ещё 30.

Гость
#25

Не люблю тех, кто не любит парфюм))))) Всех этих аллергиков, и прочих обморочных задохликов)))

Гость
#26
dolenka

Раньше было много. Сейчас одни уже 9 лет. Ангел от Тьерри Мюглер. Моя единственная парфюмная любовь, страсть и вторая кожа.

буэээээээээээ

Гость
#27

175 .я маньячка )

Гость
#28

Предлагаю приобрести парфюмерные масла – имитация ароматов известных марок, в т.ч. селективных. Производство США, Франция. В наличии более 300 ароматов. habibti.e-magazin.biz

Гость
#29

Я маньячка. Сегодня у меня свободный день, и наконец-то есть время перебрать свои флакончики, перенюхать всё, посидеть на Фраге с чувством и толком.. Сегодня нашла в инете свой любимый парфюм, дорогой, ибо винтаж. Купила, радуюсь, никаких денег не жалко при мысли, что он у меня будет! Хотя с покупки предыдущего - тоже очень нужного! - винтажа и недели не прошло. Конечно, это маньячество...

Гость
#30

Чтобы быть этим маньяком, нужно быть богатым человеком;)))
В России же кризис, какие парфюмы вообще?

Гость
#31
Гость

Не люблю тех, кто не любит парфюм))))) Всех этих аллергиков, и прочих обморочных задохликов)))

+100000000000 пусть валят на необитаемый остров, там ничем не пахнет

Гость
#32
Гость

Чтобы быть этим маньяком, нужно быть богатым человеком;)))В России же кризис, какие парфюмы вообще?

Можно просто мечтать пока что) а вообще никакого кризиса нет,магазины ломятся от продуктов и люди все сгребают

Анна
#33

да. Но нет возможности собрать большую коллекцию, довольствуюсь миниатюрами

Гость
#34

Я гость 29, не ожидала, что произведу здесь впечатление богатой дамы. Просто у каждого свой бзик, на который идут деньги. Вот я, например, к обуви, сумкам, поездкам и ресторанам отношусь равнодушно, а на этом экономятся ощутимые суммы. Трачу свободные деньги на балет и духи. Все люди, даже небогатые, даже ужимаясь, тратятся на то, что им приносит удовольствие, это нормально.

Гость
#36

Обожаю духи и их у меня очень много !!! это моя слабость,не могу устоять, уж лучше откажу себе в новой шмотке или очередных туфлях,но в духах никогда! Постоянно пополняю запасы,люблю пробовать что-то новенькое.

Гость
#37
Гость

+100000000000 пусть валят на необитаемый остров, там ничем не пахнет

Да, да, да!!!

Гость
#38

Флаконов 10 наверное и все надоели(( а куда новые покупать когда эти почти целые, да еще и ароматы тяжелые, вечерние

Гость
#39

Я маньяк)) У меня 26 флаконов, несколько уже заканчиваются. Очень люблю парфюм

Екатерина
#40
Гость

Чтобы быть этим маньяком, нужно быть богатым человеком;)))В России же кризис, какие парфюмы вообще?

Думаю, кризис в России не уменьшил число пьющих и курящих людей, которые эти же 2-4 тысячи в месяц не жалеют на вредные привычки и при этом не считают себя богатыми. Так почему же, если у человека есть свое приятное увлечение не потратить эту же сумму именно так.

Гость
#41

Совсем не маньяк штук 10, если честно то срок хранения у парфюма ограничен, это и останавливает покупать больше. Да и работа у меня такая, что парфюмом не всегда можно пользоваться.

Гость
#42
Екатерина

Думаю, кризис в России не уменьшил число пьющих и курящих людей, которые эти же 2-4 тысячи в месяц не жалеют на вредные привычки и при этом не считают себя богатыми. Так почему же, если у человека есть свое приятное увлечение не потратить эту же сумму именно так.

полностью поддерживаю ваше мнение!

#43

У меня в коллекции 51 аромат. Причем собираю ту парфюмерию, от которой без ума, включая женские и унисекс – как шедевры! Но пользуюсь сейчас Jo malone! И необязательно быть богатым. Можно же покупать 4-5 флаконов духов в год, а на хороших сайтах типа Одэту или Ру7 с накоплением бонусов и скидкой за количество можно выгодно приобретать ароматы в следующий раз!
Кстати, тоже не одобряю, когда от человека сильно пахнет духами. Аура все таки должна быть личной, а не для всего вагона метро))))

Гость
#43
1anri

У меня в коллекции 51 аромат. Причем собираю ту парфюмерию, от которой без ума, включая женские и унисекс – как шедевры! Но пользуюсь сейчас Jo malone! И необязательно быть богатым. Можно же покупать 4-5 флаконов духов в год, а на хороших сайтах типа Одэту или Ру7 с накоплением бонусов и скидкой за количество можно выгодно приобретать ароматы в следующий раз! Кстати, тоже не одобряю, когда от человека сильно пахнет духами. Аура все таки должна быть личной, а не для всего вагона метро))))

Вы что серьезно, зашла на сайт Ру7, сомнительные скидки какието, например на Амуадж, или Киллиан, аж 70 % скидка. Можкт это все паленка?

Алекс
#45

У меня 15.

Гость
#46

Больше 100, не считая пробников и миниатюр. Есть разные, от Эйвон до BYREDO, люблю парфюм, моя слабость. Конечно флаконов дороже 30 тыс нет, я тоже не богатая мадам, просто коллекционер. Пользуюсь, обещаю себе уйти в завязку, не покупать, пока половину не истрачу.

Форум: Красота
Всего: 48 989 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 619 тем