Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Помогите опознать аромат!

Был у меня как-то восточный парфюм, давно, но не прям такой восточный, а еще и с цветочными нотками, и флакон был розовый, но не ярко, а приглушенно так, я бы даже сказала темно-розовый. Название Царевна, вроде, или что-то подобное. Кто-то встречал? Мне аромат очень нравился, хотела бы купить!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (16) Ответить
  • оооо! Может быть аромат от Brocard Парфюмерная вода "Княжна"???

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• у вас хоть флакон был, а мне пробник как-то дали, году этак... ммм.. в 2005-2007, офигительный просто. Так вот тогда у меня денег не было купить такой, а теперь и рада бы, да не помню что это было. Все в Летуале обнюхала - нет ниче подобного.

Нравится0
    Не нравится0
  • Султан?

Нравится0
    Не нравится0
  • на озоне есть такой, если это он

Нравится0
    Не нравится0
  • По описанию как Княжна, но там ещё на флаконе декор металлический.
    Под шумок можно спрошу тоже, восточная т/в, серия, мне попадались две, 1001 ночь и ещё что-то, на упаковке индийские актрисы, производство типа Белоруссия - вообще не могу нигде ни отзывов, ни фото найти.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, посмотрите у них Княжну http://brocard.ru/product/po-brendam-zhenskaya-parfyumeriya/knyazhna/, коробка розовая.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лелечка

оооо! Может быть аромат от Brocard Парфюмерная вода "Княжна"???

О, точно!! Как вы догадались?? Спасибочки большое!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

По описанию как Княжна, но там ещё на флаконе декор металлический.Под шумок можно спрошу тоже, восточная т/в, серия, мне попадались две, 1001 ночь и ещё что-то, на упаковке индийские актрисы, производство типа Белоруссия - вообще не могу нигде ни отзывов, ни фото найти.

Видимо, она самая, раз уже три человека про нее тут сказали. А вот с белорусскими не сталкивалась, увы(

Нравится0
    Не нравится0
  • Машка

Автор, посмотрите у них Княжну http://brocard.ru/product/po-brendam-zhenskaya-parfyumeriya/knyazhna/, коробка розовая.

И вам спасибо! Я могу там на сайте его купить?

Нравится0
    Не нравится0
  • В Новой Заре не смотрели?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

В Новой Заре не смотрели?

Что вы все к НЗ привязались, не могу сказать, что у них такие уж интересные ароматы. Brocard, имхо мне нравится лучше.

Нравится0
    Не нравится0
  • Светлана

Нет, увы, на сайте заказать нельзя. Но можно посмотреть в магазинах типа Гудвина или Магнита, я в таком брала их Этно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Светлана

Светлана

О, точно!! Как вы догадались?? Спасибочки большое!!

Рада, что помогла опознать! Ура!!!
    А догадалась потому, что на сайте Айрекомменд читала про него отзывы. А потом неожиданно увидела в одной торговой точке этот аромат. Решила понюхать. Вот и запомнила. А стоил он примерно 500 руб.

Нравится0
    Не нравится0
  • А производство чье?

Нравится0
    Не нравится0
  • Лелечка

Рада, что помогла опознать! Ура!!!А догадалась потому, что на сайте Айрекомменд читала про него отзывы. А потом неожиданно увидела в одной торговой точке этот аромат. Решила понюхать. Вот и запомнила. А стоил он примерно 500 руб.

Класс, теперь буду искать его))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А производство чье?

Наше.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит: