Гость
Статьи
Помогите опознать …

Помогите опознать аромат!

Был у меня как-то восточный парфюм, давно, но не прям такой восточный, а еще и с цветочными нотками, и флакон был розовый, но не ярко, а приглушенно так, я бы даже сказала темно-розовый. Название Царевна, вроде, или что-то подобное. Кто-то встречал? Мне аромат очень нравился, хотела бы купить!

Светлана
16 ответов
Последний — Перейти
Лелечка
#1

оооо! Может быть аромат от Brocard Парфюмерная вода "Княжна"???

#2

у вас хоть флакон был, а мне пробник как-то дали, году этак... ммм.. в 2005-2007, офигительный просто. Так вот тогда у меня денег не было купить такой, а теперь и рада бы, да не помню что это было. Все в Летуале обнюхала - нет ниче подобного.

Гость
#3

Султан?

Гость
#4

на озоне есть такой, если это он

Гость
#5

По описанию как Княжна, но там ещё на флаконе декор металлический.

Под шумок можно спрошу тоже, восточная т/в, серия, мне попадались две, 1001 ночь и ещё что-то, на упаковке индийские актрисы, производство типа Белоруссия - вообще не могу нигде ни отзывов, ни фото найти.

Машка
#6

Автор, посмотрите у них Княжну http://brocard.ru/product/po-brendam-zhenskaya-parfyumeriya/knyazhna/, коробка розовая.

Светлана
#7
Лелечка

оооо! Может быть аромат от Brocard Парфюмерная вода "Княжна"???

О, точно!! Как вы догадались?? Спасибочки большое!!

Светлана
#8
Гость

По описанию как Княжна, но там ещё на флаконе декор металлический.Под шумок можно спрошу тоже, восточная т/в, серия, мне попадались две, 1001 ночь и ещё что-то, на упаковке индийские актрисы, производство типа Белоруссия - вообще не могу нигде ни отзывов, ни фото найти.

Видимо, она самая, раз уже три человека про нее тут сказали. А вот с белорусскими не сталкивалась, увы(

Светлана
#9
Машка

Автор, посмотрите у них Княжну http://brocard.ru/product/po-brendam-zhenskaya-parfyumeriya/knyazhna/, коробка розовая.

И вам спасибо! Я могу там на сайте его купить?

Гость
#10

В Новой Заре не смотрели?

Машка
#11
Гость

В Новой Заре не смотрели?

Что вы все к НЗ привязались, не могу сказать, что у них такие уж интересные ароматы. Brocard, имхо мне нравится лучше.

Машка
#12
Светлана

И вам спасибо! Я могу там на сайте его купить?

Нет, увы, на сайте заказать нельзя. Но можно посмотреть в магазинах типа Гудвина или Магнита, я в таком брала их Этно.

Лелечка
#13
Светлана

И вам спасибо! Я могу там на сайте его купить?

Светлана

О, точно!! Как вы догадались?? Спасибочки большое!!

Рада, что помогла опознать! Ура!!!
А догадалась потому, что на сайте Айрекомменд читала про него отзывы. А потом неожиданно увидела в одной торговой точке этот аромат. Решила понюхать. Вот и запомнила. А стоил он примерно 500 руб.

Гость
#14

А производство чье?

Светлана
#15
Лелечка

Рада, что помогла опознать! Ура!!!А догадалась потому, что на сайте Айрекомменд читала про него отзывы. А потом неожиданно увидела в одной торговой точке этот аромат. Решила понюхать. Вот и запомнила. А стоил он примерно 500 руб.

Класс, теперь буду искать его))

Светлана
#16
Гость

А производство чье?

Наше.