Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

водный свежий аромат

Девочки, всем приветик, у меня такого рода проблема: не могу подобрать аромат, люблю нечто свежее, водное, чтобы запах морского бриза, легкий, свежий аромат! Но не приторный, подскажите что-нибудь, пожалуйста. Очень надеюсь на ваши советы!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • Сама долго не могла подобрать. Сестра посоветовала на этом сайте поискать http://qoo.by/1y9 Сразу нашла что нужно.Но заказала много всего))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Авон Пурбланк

Нравится0
    Не нравится0
  • Армани аква, голубенькие такие! Оч классные

Нравится0
    Не нравится0
  • а вы ищете среди люкса или селективной парфюмерии? если среди люкса то помню мне на первом курсе мама подарили духи Давидофф или что-то типа того. оч свежий. а вообще куча разных запахов у селективки но надо тестить на коже.

Нравится0
    Не нравится0
  • одни из фаворитов у меня Yohji Yamamoto Her Love Story и Loewe Aqua De Ella, но они как бы не особо водяные, просто свежие и ненавязчивые, хочется чего-то нового, на лето, морского аромата!

Нравится0
    Не нравится0
  • дольче габбана - лайт блю, серджио таччини - донна, кензо - ле2

Нравится0
    Не нравится0
  • Biotherm очень нравятся ароматы в голубой и зеленой бутылочках, тоже очень свежие и неприторные, стоят недорого

Нравится0
    Не нравится0
  • Иссей Мияки "le d'issey". Еще селективные "Молекула", но на каждом по-своему аромат раскрывается.

Нравится0
    Не нравится0
  • аква ди джио от армани!
    еще реально морской аромат у сержио тачини есть.не помню как называется. они дешевые... сержио тачини донна,вроде так.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сейчас у Ив роше новая водичка вышла, запах среднеземноморский такой

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически