Гость
Статьи
водный свежий аромат

водный свежий аромат

Девочки, всем приветик, у меня такого рода проблема: не могу подобрать аромат, люблю нечто свежее, водное, чтобы запах морского бриза, легкий, свежий аромат! Но не приторный, подскажите что-нибудь, пожалуйста. Очень надеюсь на ваши советы!

АВТОР
10 ответов
Последний — Перейти
Екатерина
#1

Сама долго не могла подобрать. Сестра посоветовала на этом сайте поискать http://qoo.by/1y9 Сразу нашла что нужно.Но заказала много всего))

Гость
#2

Авон Пурбланк

Iren7_07
#3

Армани аква, голубенькие такие! Оч классные

Гость
#4

а вы ищете среди люкса или селективной парфюмерии? если среди люкса то помню мне на первом курсе мама подарили духи Давидофф или что-то типа того. оч свежий. а вообще куча разных запахов у селективки но надо тестить на коже.

АВТОР
#5

одни из фаворитов у меня Yohji Yamamoto Her Love Story и Loewe Aqua De Ella, но они как бы не особо водяные, просто свежие и ненавязчивые, хочется чего-то нового, на лето, морского аромата!

Валерия
#6

дольче габбана - лайт блю, серджио таччини - донна, кензо - ле2

Гость
#7

Biotherm очень нравятся ароматы в голубой и зеленой бутылочках, тоже очень свежие и неприторные, стоят недорого

Гость
#8

Иссей Мияки "le d'issey". Еще селективные "Молекула", но на каждом по-своему аромат раскрывается.

#9

аква ди джио от армани!
еще реально морской аромат у сержио тачини есть.не помню как называется. они дешевые... сержио тачини донна,вроде так.

Гость
#10

Сейчас у Ив роше новая водичка вышла, запах среднеземноморский такой

Форум: Красота
Всего: 49 798 тем
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 897 тем