Гость
Статьи
Черная Орхидея Тома …

Черная Орхидея Тома Форда шикарный парфюм?

Слышала, что это чуть ли не самый шикарный аромат, что мужчины млеют от него,когда он на девушке. Правда это или нет? он действительно такой невероятный?

Тата
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У Форда есть селективные ароматы, гораздо круче!

Гость
#2

Автор, он очень на любителя. Мй муж слышит в нем запах сырой земли, наверное за счет трюфеля:))))

Блондинка
#3

У меня есть. Стоит, не пользуюсь. Потому что его уместно носить в ресторан, а я по ресторанам не хожу. На работу не уместно, можно всех задушить. Так и стоит, ждёт своего времени.
Мне пахнет трюфелями, тёмным шоколадом. Очень громкий, устаешь от него быстро.

Мира
#4

С удовольствием бы носила, но в моем восприятии он мужской. Хотя аромат шикарный.

София
#5

А по мне - гадость . Пахнет аптекой и кладбищем .

Гость
#6
София

А по мне - гадость . Пахнет аптекой и кладбищем .

класс! надо будет затестить этот шедевр!

София
#7
Гость

класс! надо будет затестить этот шедевр!

Могу даже вам подарить его . А то глаза мозолит , а выбросить жалко :)

Гость
#8
София

Могу даже вам подарить его . А то глаза мозолит , а выбросить жалко :)[/qМогу даже вам подарить его . А то глаза мозолит , а выбросить жалко :)

Оооо!подарите!А хотите,давайте меняться-есть Шалима от Герлен и туда же Фенди Экстрим)

Гость
#9

К 8:Краснодар.

Гость
#10

Мне очень не понравился слишком резкий не красивый и вообще развели шумиху возле этого аромата А он на любителя

Гость
#11

Автор, не рекомендую покупать без затеста.
При всем уважении к творениям Форда, Черную орхидею на дух не переношу.

Гость
#12
София

Могу даже вам подарить его . А то глаза мозолит , а выбросить жалко :)

подарите! вы из Москвы????

София
#13
Гость

К 8:Краснодар.

Пересылка за вас счет . Я из Латвии . Устроит ?

Гость
#14

Устроит.А как вас найти?

Гость
#15

мне пришлите! я ведь выше первая писала!

София
#16

Дама из Краснодара была первой . Напишите ваш е -мейл .

София
#17
Гость

мне пришлите! я ведь выше первая писала!

Пардон . Первой были вы . Пишите е - мейл .

Гость
#18

И тут всё свелось к "сами мы не местные!" :)))))))))

автор
#19
София

Пардон . Первой были вы . Пишите е - мейл .

ellacom@yandex.ru

Гость
#20

Да, пахнет аптекой, кладбищем, сырой землей и крепким алкоголем))) ужасный запах)

София
#21
Гость

И тут всё свелось к "сами мы не местные!" :)))))))))

Вовсе нет . Перешлю , как и пообещала . Девушке уже написала . Жду координаты .

Гость
#22

а чем пахнет на кладбище? =о

Гость
#23
Гость

а чем пахнет на кладбище? =о

похоронными венками,одиночеством и тишиной

Екатерина
#24

Аромат на любителя, впрочем это касается любого аромата. Кстати, есть бюджетный парфюм Jeanne Arthes Love Never Dies Gold, который в своем звучании очень близок к Черной Орхидеи Форда. Если интересно, http://parfummagiya.ru/obzor-parfyuma/jeanne-arthes-love-never-dies-gold.html

Гость
#25

А я Бархатную приобрела. Они мне кажутся более женственными, хотя с Черной ест сходство.

Саида
#26

"Чёрная орхидея" - один из любимых парфюмов. Отношение к нему у всех двойственное. Либо любовь на веки (как у меня), либо ужас. Третьего не дано))) "Чёрная орхидея" - это гипюр!!! Роскошный аромат!!! И для брюнеток.

Саида
#27

пардон, на века)))

Гость
#28

Аромат красивый, но слишком своеобразный. Он и женский с одной стороны, а с другой почти мужской. В базе очень потный и тяжелый. Не знаю каким мужчинам он нравится. Со стороны может показаться, что это пот с парфюмом. Очень двоякий он. Последнее время жутко болит голова от него.

Галя
#29
Тата

Слышала, что это чуть ли не самый шикарный аромат, что мужчины млеют от него,когда он на девушке. Правда это или нет? он действительно такой невероятный?

здравствуйте этот аромат на любителя, но в нём есть что-то такое что после него другого потом не хочется, по поводу стойкости не скажу что прям такой сильный ланкомовские вот это да они очень стойкие, а что касается мужчин это дело вкуса

Гость
#30

редкостная химозная вонючка (.. жаль 98 долларов ...выкинуты на ветер (

lana
#31

Обе хороши, но на мой взгляд, бархатная деликатнее, хотя более насыщенная и более стойкая

Гость
#32

Очень хочется послушать ЧО цветочную вуаль и бархатную Люмьер (2016 года)

Гость
#33

Черная орхидея это просто распиаренная зловонная жидкость. От нее мухи дохнут, какие там мужчины. Куда ее одеть? В погреб за картошкой или выгребную яму чистить. Точно прямо есть в ней ноты сырого подвала с прорванной канализационной трубой. Чудо а не аромат, берите не пржалеете))))

Гость
#34
София

Могу даже вам подарить его . А то глаза мозолит , а выбросить жалко :)

Подарите мне,я буду счастлива!!!

Moonwalker 👑
#35
Гость

Аромат красивый, но слишком своеобразный. Он и женский с одной стороны, а с другой почти мужской. В базе очень потный и тяжелый. Не знаю каким мужчинам он нравится. Со стороны может показаться, что это пот с парфюмом. Очень двоякий он. Последнее время жутко болит голова от него.

К слову сказать, это был ЛЮБИМЫЙ ПАРФЮМ Майкла Джексона 🤩😍🥰😘
Я как фанатка MJ давно уже купила и с удовольствием пользуюсь, оч нравится...
MJ ещё нравились духи с запахом роз.
Недавно купила 212 VIP ROSE, Carolina Herrera, так этот аромат вообще бомба 😁

Гость
#36
София

А по мне - гадость . Пахнет аптекой и кладбищем .

А как пахнет кладбище?

Форум: Красота
Всего: 48 968 тем
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 611 тем