Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Какие у вас есть парфюмы? :)

Поделитесь своей парфюмерной коллекцией :)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (27) Ответить
  • Флора бай гуччи. И лайт блю. Больше ничего не нравится(

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Цоцо Чанел

Нравится0
    Не нравится0
  • Iagerfeld - Sun, moon, stars и агилера- ред син

Нравится0
    Не нравится0
  • Флора бай гуччи, версаче эрос, москино лайт слоуд

Нравится0
    Не нравится0
  • Еще один парфманьяк на нашу голову. Когда ж вы угомонитесь, вас как курильщиков в резервации надо собирать. Обольются с головы до ног "легким ароматом" и в закрытое помещение. А окружающие хоть вешайся.

Нравится0
    Не нравится0
  • Флора бай Гуччи. Гуччи гилти интенс. Ангел и демон Ле секрет. Хэллоуин. Ля Перла. :)

Нравится0
    Не нравится0
  • любимый balkiss)

Нравится0
    Не нравится0
  • Lady Gaga Fame.Очень нравится. Вообще мне парфюм подобрать сложно.Бывало вроде понравился,куплю, а потом прям тошнит от него.Сколько уже пораздарила.А вот с Гагочкой такого не происходит.Но я без фанатизма ,один пшик-и всё!

Нравится0
    Не нравится0
  • ультрафиолет - пако рабан, боди - бербери, ангел шлессер белые, гучи гилти интенс, жасмин нуар - булгари, шанель беж, жан марко вентури - герл, вроде ничего не забыла

Нравится0
    Не нравится0
  • Armani Diamonds ,Armani Idole ,Armani Mania,Armani Si,
    Chanel Chance,Dior Addict,Givenchy Ange ou Demon,Givenchy Play,Guerlain Idylle ,Hugo Boss Orange,Boss Femme,
    Max Mara Le Parfum ,
    Naomi Campbell Cat Deluxe, Versace Bright Crystal ,-у меня целая коллекция благодаря другу иностранцу который постоянно мне все дарил,первые были нина ричи но самые любимые это армани си ,армани идол и бос фем

Нравится0
    Не нравится0
  • Лайт блю Портофино и желтый Лакост. Жадор еще имеется, но им я практически не пользуюсь, слишком тяжелый аромат для меня.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Armani Diamonds ,Armani Idole ,Armani Mania,Armani Si,Chanel Chance,Dior Addict,Givenchy Ange ou Demon,Givenchy Play,Guerlain Idylle ,Hugo Boss Orange,Boss Femme,Max Mara Le Parfum ,Naomi Campbell Cat Deluxe, Versace Bright Crystal ,-у меня целая коллекция благодаря другу иностранцу который постоянно мне все дарил,первые были нина ричи но самые любимые это армани си ,армани идол и бос фем

ну и зачем набирать столько?

Нравится0
    Не нравится0
  • 666

я же писала это все мне дарили сама бы не покупала ну и я очень люблю классно пахнуть...

Нравится0
    Не нравится0
  • Бьютифул эсте лаудер, Бьюти кельвин кляйн, Молекула 02, 1881 черутти, Самсара герлен, Трезор ланком, Орхидея Ив Роше, Леди миллион пако рабане , Зен Шисейдо, Лапидус, Барбери Лондон, Сислей 1, Сислей Eau du soir, Испахан Ив Роше, Инсоленс Герлен, Новой Зари --Магия пачули, и Злато Скифов, Иссей Мияке Иссей

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой, еще арабских несколько, забыла написать

Нравится0
    Не нравится0
  • ив сен лоран синема, москино красный какой то, шанель мадмуазель, живанши один из ангелов и демононов, какой то лаХост

Нравится0
    Не нравится0
  • Estee lauder modern muse chic
    Cartier declaration d'un soir (мужской, но очень мне нравится. Напоминает миднайт пойзон от диор)
    Armani si
    Clinique happy
    Jette joop jette in love
    Armani diamonds
    Dkny be delicioucs
    Dkny golden delicious
    Estee lauder pleasures
    Annayake her
    Annayake anna
    Elizabeth arden green tee

Нравится0
    Не нравится0
  • А у меня два всего: на работу - Омниа Кристалин Булгари, на вечер - Родригес в черном флаконе. Хочу,правда, селективы познать))

Нравится0
    Не нравится0
  • Фоауэрбом, шанель Шанс Фрэш и Тендре, Шанель Джерси и Сикомор, Блэк Опиум, Черная Орхидея ТФ, Белая Замша ТФ, Гуччи Парфюм 2, Лайт Блу, Гуччи Гардения,

Нравится0
    Не нравится0
  • еще есть Жадор и Гипнотик Пуазон,но мне они не нравятся, стоят пылятся.

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня порядка 70 флаконов, от Новой Зари до диоровского винтажа. все набирать не буду тут )))

Нравится0
    Не нравится0
  • 666

разве это много?

Нравится0
    Не нравится0
  • Много- это у меня. Около 300.
    Люблю их.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Много- это у меня. Около 300.
    Люблю их.

У меня флаконов 40. Опасаюсь, что испортятся. Подскажите, может такое случится? Храню в темноте, но не знаю, достаточно ли этого.

Нравится0
    Не нравится0
  • была бы возможность скупала бы целые магазины. хватило только на армани аква, шанель коко мадемуазель, шанс розовый, экла ланван, труссарди деликатная роза, каролина эрера мужской ch и москино, который юппи пахнет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если бы у меня была возможность, то моя коллекция пополнилась бы сразу ароматами минимум на 100 ) Сейчас 69 и почти все экземпляры своей коллекции люблю, за исключением некоторых. Впечатлениями о своей парфюмерии делюсь на своем блоге ПарфюмМагия. Буду рада гостям и общению с близкими по духу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Тема не новая малость староватая, да сейчас модно коллекционировать парфюм. Я не исключение правда уже надоело, если бы была возможность то лучше бы драгоценности или антиквариат собирала бы. Интересна конечно собирать нишевую, редкую парфюмерию ну и разные лимитированные издания. Чисто для себя нравятся разные парфюмы сегодня один, завтра другой но вот своего аромата не нашла, думаю существует ли такой вообще? Во Франции на заводе можно составить свой парфюм, вот если бы со специалистами поработать и составить именно свой это было бы интересно.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота