Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

кто пробовал аромат Estée Lauder - Very Estée

всем привет! подскажите пожалуйста, кто пробовал аромат Estée Lauder - Very Estée. читала книгу, там автор упомянул эти духи, очень заинтриговал, по цене дороговато, поэтому прежде чем купить,хотелось бы узнать, насколько они стойкие, и такие ли они нежные и манящие, как описал их автор.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • У меня он есть и очень нравится, но больше когда на улице прохладно или мороз, т.е. в холодное время года он мне больше нравится, хотя и весной не плохо, но только когда не жарко.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Мне не нравятся

Нравится0
    Не нравится0
  • я обожаю эстелаудер плэйж)))))))ммммммм.......

Нравится0
    Не нравится0
  • Мой любимый аромат это Наоми эт найт. Действительно классный аромат и относительно не дорогой. Ну это смотря где брать его. Вот на парфюмофф цены хорошие, например. http://www.parfumoff.ru/

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота