Гость
Статьи
Какой парфюм себе …

Какой парфюм себе купить?

Муж недавно огорошил – люблю, говорит, когда ты чем-то восточным пахнешь! Специями там, ну ты понимаешь… Я в шоке, у меня отродясь восточных парфюмов не было, что это он такое унюхал? Подробно объяснить не может, вот думаю купить себе какой-нибудь восточный парфюм, чтоб ему было приятно. Что можно попробовать?

Жаба Аркадьевна
29 ответов
Последний — Перейти
Пиу
#1

копайте где это он такое унюхал...

Гость
#2

Вам сейчас все дружно напишут, что муж завел любовницу, у нее восточный парфюм, и он решил не палиться....

Сесиль
#3

том форд, у него полно ароматов с нотками амбре, кожи, удового дерева

Гость
#4

Почему не попробовать довериться консультанту? Вам все покажут и расскажут))

Ваша тайна
#5

Мне лично нравится Шахерезада от Брокарда http://brocard.ru/product/po-brendam-zhenskaya-parfyumeriya/shaherezada/, она восточно-цветочная, получится не слишком резкий переход от компотиков к востоку, если ее попробуете. Стойкая, у меня до следующего дня держится, тем более на одежде.

Жаба Аркадьевна
#6
Ваша тайна

Мне лично нравится Шахерезада от Брокарда http://brocard.ru/product/po-brendam-zhenskaya-parfyumeriya/shaherezada/, она восточно-цветочная, получится не слишком резкий переход от компотиков к востоку, если ее попробуете. Стойкая, у меня до следующего дня держится, тем более на одежде.

Спасибо! А дорогая? Не хотелось бы дорого заплатить, а потом не пользоваться.

Жаба Аркадьевна
#7
Гость

Почему не попробовать довериться консультанту? Вам все покажут и расскажут))

С тем, что я в принципе не привычная к восточным ароматам, подозреваю, что для меня это будет страх и ужас. Как я выдержу больше трех ароматов, чтоб голова не разболелась?

Жаба Аркадьевна
#8
Сесиль

том форд, у него полно ароматов с нотками амбре, кожи, удового дерева

Спасибочки!

Гость
#9
***** Аркадьевна

С тем, что я в принципе не привычная к восточным ароматам, подозреваю, что для меня это будет страх и ужас. Как я выдержу больше трех ароматов, чтоб голова не разболелась?

Вы что, в парфюмерных не были? Там есть баночки с зернами кофе, которые можно нюхать, чтобы каждый новый аромат лучше прочувствовать.

Акуна 👑
#10

Самый специвидный это слоник от кензо ,но такой прям "умри все живое ":)
Ещё мне нравится Гермес -кели пахнет кожей и цветами

Ваша тайна
#11
***** Аркадьевна

Спасибо! А дорогая? Не хотелось бы дорого заплатить, а потом не пользоваться.

Нет, не помню уже сколько, но не запредельно, до 1 тыс. р.

Гостья
#12

попробуйте посмотреть среди турецких духов, они там знают толк в восточном))))

Гость
#13

у Локситана есть аромат Амбра и Сандал... просто бомба! узнала его случайно - продавец-консультант при очередной покупке положила мне бумажку с этим ароматом и я влюбилась! он именно восточный но очень ненавязчивый, многие обращают внимания и интересуются что за парфюм!

Мира
#14

Coromandel от Шанель попробуйте. Очень крутой, богатейший аромат. Он, конечно, весьма недешевый, но если очень экономно расходуется. А подешевле можно у Аджмал посмотреть, арабские. Там цена более приемлемая, качество замечательное.

Гость
#15

диор hypnotik poison просто вау даже мой муж ими может подушиться)

#16

Пробуйте мягкий восток: Lou Lou Cacharel или Casmir Chopard. Из вышеперечисленных - Jungle Elephant Kenzo (специй гора, муж, наверное, это и ищет, но не факт, что понравится именно Вам).

#17

Еще мягкий восток - Joop Le Bain, пахнет вишневой косточкой, очень классній сандал там

Гость
#18

Огорошил - автор не позорьтесь и забудьте это слово)))))) стыдуха

Кира
#19

Поищите среди удов

Гость
#20

Так муж пусть пойдет в магазин и выберет на свой вкус! Вот развели тут.......

елена
#21

Девчонки кому надо могу дать дисконтный номер на 31 % скидку от цен в каталоге AVON + подарок Парфюмерная вода Daydream, 50 мл,обращайтесь! Заказ придёт напрямую на почту по вашему адресу, оплата после получения. Каталог можно посмотреть с http://besplatnye-kupony.ru/avon

#22

Хочу подобрать запах, но ни как не могу найти. Не сладкий, а более травянистый, но и не резкий.Может что подскажете...

#23
ykuvshinina

Хочу подобрать запах, но ни как не могу найти. Не сладкий, а более травянистый, но и не резкий.Может что подскажете...

Chanel Cristalle

Гость
#24

Как вариант,ради любопытсва ,попробуйте Диалог и Елена от Новой Зари.Особенно, Диалог очень восточный,на большого любителя специфических атоматов.А вдруг это вам подойдет,а цена смешная для их стойкости .

#26

в ив роше такие духи есть, поищите. хорошие.

#27

Для меня самый восточный из всей моей коллекции - это Каролина Эррера ВИП, мужу очень нравятся)) Еще Герлен послушайте.

Гость
#28
Мира

А подешевле можно у Аджмал посмотреть, арабские. Там цена более приемлемая, качество замечательное.

Ну, это смотря что у Аджмал смотреть, настоящий восток у него за 30 000 зашкаливает, это если в духах.
В ПВ, конечно, гораздо дешевле.

#29

Выбор аромата, это конечно очень индивидуально. Мне понравились арабские ароматы, подруга привозила из Дубая в подарок Cotton, советую попробовать, очень яркие и насыщенные.У арабской парфюмерии (не путать с аналогами известных брендов) вся линейка построена на восточных ароматах, с использованием масел в большей концентрации. Позже как мои закончились, заказала в интернет магазине dilanco (может кому-то пригодиться) (т.к. в городе их просто не нашла), лично мой аромат оказался точь-в-точь как и получала в подарок. Так же из восточных ароматов можно выбрать что нибудь из Герлен и Том Форд

#30

Девочки хотите зарабатывать на своей косметичке? тогда добавляйтесь в друзья https://vk.com/ahmedyanovadasha , расскажу все подробно=)