Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Какой парфюм себе купить?

Муж недавно огорошил – люблю, говорит, когда ты чем-то восточным пахнешь! Специями там, ну ты понимаешь… Я в шоке, у меня отродясь восточных парфюмов не было, что это он такое унюхал? Подробно объяснить не может, вот думаю купить себе какой-нибудь восточный парфюм, чтоб ему было приятно. Что можно попробовать?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (29) Ответить
  • копайте где это он такое унюхал...

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Вам сейчас все дружно напишут, что муж завел любовницу, у нее восточный парфюм, и он решил не палиться....

Нравится0
    Не нравится0
  • том форд, у него полно ароматов с нотками амбре, кожи, удового дерева

Нравится0
    Не нравится0
  • Почему не попробовать довериться консультанту? Вам все покажут и расскажут))

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне лично нравится Шахерезада от Брокарда http://brocard.ru/product/po-brendam-zhenskaya-parfyumeriya/shaherezada/, она восточно-цветочная, получится не слишком резкий переход от компотиков к востоку, если ее попробуете. Стойкая, у меня до следующего дня держится, тем более на одежде.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ваша тайна

Мне лично нравится Шахерезада от Брокарда http://brocard.ru/product/po-brendam-zhenskaya-parfyumeriya/shaherezada/, она восточно-цветочная, получится не слишком резкий переход от компотиков к востоку, если ее попробуете. Стойкая, у меня до следующего дня держится, тем более на одежде.

Спасибо! А дорогая? Не хотелось бы дорого заплатить, а потом не пользоваться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Почему не попробовать довериться консультанту? Вам все покажут и расскажут))

С тем, что я в принципе не привычная к восточным ароматам, подозреваю, что для меня это будет страх и ужас. Как я выдержу больше трех ароматов, чтоб голова не разболелась?

Нравится0
    Не нравится0
  • Сесиль

том форд, у него полно ароматов с нотками амбре, кожи, удового дерева

Спасибочки!

Нравится0
    Не нравится0
  • ***** Аркадьевна

С тем, что я в принципе не привычная к восточным ароматам, подозреваю, что для меня это будет страх и ужас. Как я выдержу больше трех ароматов, чтоб голова не разболелась?

Вы что, в парфюмерных не были? Там есть баночки с зернами кофе, которые можно нюхать, чтобы каждый новый аромат лучше прочувствовать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Самый специвидный это слоник от кензо ,но такой прям "умри все живое ":)
    Ещё мне нравится Гермес -кели пахнет кожей и цветами

Нравится0
    Не нравится0
  • ***** Аркадьевна

Спасибо! А дорогая? Не хотелось бы дорого заплатить, а потом не пользоваться.

Нет, не помню уже сколько, но не запредельно, до 1 тыс. р.

Нравится0
    Не нравится0
  • попробуйте посмотреть среди турецких духов, они там знают толк в восточном))))

Нравится0
    Не нравится0
  • у Локситана есть аромат Амбра и Сандал... просто бомба! узнала его случайно - продавец-консультант при очередной покупке положила мне бумажку с этим ароматом и я влюбилась! он именно восточный но очень ненавязчивый, многие обращают внимания и интересуются что за парфюм!

Нравится0
    Не нравится0
  • Coromandel от Шанель попробуйте. Очень крутой, богатейший аромат. Он, конечно, весьма недешевый, но если очень экономно расходуется. А подешевле можно у Аджмал посмотреть, арабские. Там цена более приемлемая, качество замечательное.

Нравится0
    Не нравится0
  • диор hypnotik poison просто вау даже мой муж ими может подушиться)

Нравится0
    Не нравится0
  • Пробуйте мягкий восток: Lou Lou Cacharel или Casmir Chopard. Из вышеперечисленных - Jungle Elephant Kenzo (специй гора, муж, наверное, это и ищет, но не факт, что понравится именно Вам).

Нравится0
    Не нравится0
  • Еще мягкий восток - Joop Le Bain, пахнет вишневой косточкой, очень классній сандал там

Нравится0
    Не нравится0
  • Огорошил - автор не позорьтесь и забудьте это слово)))))) стыдуха

Нравится0
    Не нравится0
  • Поищите среди удов

Нравится0
    Не нравится0
  • Так муж пусть пойдет в магазин и выберет на свой вкус! Вот развели тут.......

Нравится0
    Не нравится0
  • Девчонки кому надо могу дать дисконтный номер на 31 % скидку от цен в каталоге AVON + подарок Парфюмерная вода Daydream, 50 мл,обращайтесь! Заказ придёт напрямую на почту по вашему адресу, оплата после получения. Каталог можно посмотреть с http://besplatnye-kupony.ru/avon

Нравится0
    Не нравится0
  • Хочу подобрать запах, но ни как не могу найти. Не сладкий, а более травянистый, но и не резкий.Может что подскажете...

Нравится0
    Не нравится0
  • ykuvshinina

Хочу подобрать запах, но ни как не могу найти. Не сладкий, а более травянистый, но и не резкий.Может что подскажете...

Chanel Cristalle

Нравится0
    Не нравится0
  • Как вариант,ради любопытсва ,попробуйте Диалог и Елена от Новой Зари.Особенно, Диалог очень восточный,на большого любителя специфических атоматов.А вдруг это вам подойдет,а цена смешная для их стойкости .

Нравится0
    Не нравится0
  • в ив роше такие духи есть, поищите. хорошие.

Нравится0
    Не нравится0
  • Для меня самый восточный из всей моей коллекции - это Каролина Эррера ВИП, мужу очень нравятся)) Еще Герлен послушайте.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мира

А подешевле можно у Аджмал посмотреть, арабские. Там цена более приемлемая, качество замечательное.

Ну, это смотря что у Аджмал смотреть, настоящий восток у него за 30 000 зашкаливает, это если в духах.
    В ПВ, конечно, гораздо дешевле.

Нравится0
    Не нравится0
  • Выбор аромата, это конечно очень индивидуально. Мне понравились арабские ароматы, подруга привозила из Дубая в подарок Cotton, советую попробовать, очень яркие и насыщенные.У арабской парфюмерии (не путать с аналогами известных брендов) вся линейка построена на восточных ароматах, с использованием масел в большей концентрации. Позже как мои закончились, заказала в интернет магазине dilanco (может кому-то пригодиться) (т.к. в городе их просто не нашла), лично мой аромат оказался точь-в-точь как и получала в подарок. Так же из восточных ароматов можно выбрать что нибудь из Герлен и Том Форд

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки хотите зарабатывать на своей косметичке? тогда добавляйтесь в друзья https://vk.com/ahmedyanovadasha , расскажу все подробно=)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота