Гость
Статьи
Аромат с самым длинным …

Аромат с самым длинным шлейфом

Посоветуйте парфюм с самым длинным шлейфом,какой аромат оставляет шлеф ? Пишите бренд и название парфюма

Маргарита
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

аромат от бомжа Васи: офигетельно-блевательно-рыгательный.

Гость
#2

"Красная Москва"...Зайдите в "Новую Зарю"-там стойкий запах этих совдеповских духов...

Гость
#3

Постою послушаю, тоже хотелось бы узнать. Желательно километраж расстояния указывать.

#4

очень люблю духи от Йоши Ямамото, стойкие и приятно пахнут. Диор хорош еще, но не весь.
зачем Вам шлейф? вылейте сразу весь флакон на себя, на другом конце города "шлейф" почувствуют)

Гость
#5

Герлен "Инсоленс". Достаточно брызнуть один раз слегка и аромат чувствуется весь день, плюс шлейф на весь этаж. Имхо, это туал вода НЕ для помещений, реально запах остается везде, где побывала.

#6

А у меня Chanel Tender. Коллеги говорят что возле меня всегда клубится приятный аромат.

Гость
#7

императрица

Гость
#8

гучи раш

Гость
#9

люди подумайте об окружающих, не всем нравится длинный шлейф, даже бесит что зайдешь иногда в лифт, а выходишь и пахнешь так будто вылил на себя флакон парфюма

Гость
#10

Одеколон Русский лес

Маха
#11

Тоже интересно. Не знаю с чем связано, но я буквально "ем" духи. Ни один запах не держится целый день. Никогда никто зайдя в кабинет не скажет - А что это за аромат? А так хочется чтобы хотя бы в лифте от тебя оставался след... Императрица, Гуччи ращ - все было. Не держится (на мне). Боле-менее люди замечали Дольче габбана Лайт блю. Но он надоел, сколько можно...

Гость
#12

Армани - аква фреш. Шанель фреш. пользуюсь и очень довольна. люблю шлейфовые ароматы!. Еще трусарди классные - но зимние

Гость
#13

Шипры всегда очень "громкие", поэтому их надо наносить намазом. А вообще, все зависит от количества. Никому ваши километровые шлейфы не нужны, и даже раздражают. Допустимая зона "слышания" любых духов - 50 см от вас (а лучше, 30см - это интимная зона). Вот и дозируйте нанесение соответсвенно

Гость
#14
Маха

Тоже интересно. Не знаю с чем связано, но я буквально "ем" духи. Ни один запах не держится целый день. Никогда никто зайдя в кабинет не скажет - А что это за аромат? А так хочется чтобы хотя бы в лифте от тебя оставался след... Императрица, Гуччи ращ - все было. Не держится (на мне). Боле-менее люди замечали Дольче габбана Лайт блю. Но он надоел, сколько можно...

А зачем??! Зачем так громко о себе заявлять??! Еще можно громко петь в лифте, а что, тоже след.
Люди, оставляющие после себя шлейфы, не уважают окружающих и силком навязывают им свой вкус, выбор:"нюхайте, *****, что я купила". Как правило, это недорогие духи, с дешевыми компонентами, вроде приведенных здесь императриц и гуччей раш.А то, что народ мутит от их пластмассовых мускусов и фруктов-ягод, это обладательниц шлейфов не волнует.
Еще раз повторю, это элементарная невоспитанность!

Гость
#15

Маха, вы привыкаете и не чувствуете запах. Это не значит, что от вас не пахнет духами. А что, заходя к вам в кабинет, все должны спрашивать:"Что это за аромат?" ( О :

гость
#16
Гость

люди подумайте об окружающих, не всем нравится длинный шлейф, даже бесит что зайдешь иногда в лифт, а выходишь и пахнешь так будто вылил на себя флакон парфюма

уж дучще парфюма запах в лифте .чем собачатиной вонючей дыщать или запах немытого козлиного тела

Гость
#17
гость

уж дучще парфюма запах в лифте .чем собачатиной вонючей дыщать или запах немытого козлиного тела

Ну да, и особенно классно, когда ваши химозные парфюмы "наслаиваются" на эти запахи. Тогда просто нечем дышать, прямо до слез в глазах

Гость
#18

Вам комаров и мух от себя отпугивать на дальние расстояния что-ле надо?

Гость
#19
Гость

Вам комаров и мух от себя отпугивать на дальние расстояния что-ле надо?

Так она на парфюма аж тыщщу рублей потратила. Нужно, чтобы все об этом знали - хотят они этого или не хотят

Гость
#20

народ какой то дикий чесслово. у меня постоянно спрашивают - девушка, какие у вас духи? очень классные. я говорю. и подружки бегут покупать! потому что классно пахнет. но тут опять же - духи как платье должны сесть. идут - не идут

Гость
#21
Гость

народ какой то дикий чесслово. у меня постоянно спрашивают - девушка, какие у вас духи? очень классные. я говорю. и подружки бегут покупать! потому что классно пахнет. но тут опять же - духи как платье должны сесть. идут - не идут

и какие у вас классные?

Гость
#22

Кензо слон http://www.fragrantica.ru/perfume/Kenzo/Kenzo-Jungle-L-Elephant-70.html

Гость
#23

Советую зайти на эту ветку фрагрантики, где обсуждают самые шлейфовые парфюмы. Аж на 14 страниц, выбор огромный) http://www.fragrantica.ru/board/viewtopic.php?id=3488

Белоснежка
#24

Автор,Вы хоть бы какие-то свои предпочтения обозначили и сумму,на которую расчитываете. Мне нравится шлейф Миднайт Пуазон и Диптик Филосикос,но считаю, что днём их носить неуместно.

Гость
#25

Sublime Jean Patoe. Просто прекрасен, шлейф с вытянутую руку, средний по стойкости.

Гость
#26

Jean Patou*

Гость
#27

Поэма Ланком. Убъет все живое в радиусе одного километра. Намазом прекрасен, за это и держу. А еще я ей парня проверяла на женатость, аромат очень въедливый, так что если не женат, то все нормально, а если женат, то так ему и надо, ха-ха-хааа, мой шлейф жене подарочек. Из салона авто его не выветришь

Гость
#28
Гость

Поэма Ланком. Убъет все живое в радиусе одного километра. Намазом прекрасен, за это и держу. А еще я ей парня проверяла на женатость, аромат очень въедливый, так что если не женат, то все нормально, а если женат, то так ему и надо, ха-ха-хааа, мой шлейф жене подарочек. Из салона авто его не выветришь

Жесть! Ну и проделки! На что женщина способна!

Маха
#29
Гость

Маха, вы привыкаете и не чувствуете запах. Это не значит, что от вас не пахнет духами. А что, заходя к вам в кабинет, все должны спрашивать:"Что это за аромат?" ( О :

Нет, его никто не чувствует ( Максимум подхожу к коллеге вплотную - ну как тебе аромат? она отвечает - не чувствую - или "ну есть что-то..."
Я не хочу "ЧТО-ТО" )) Я хочу и сама чувствовать и чтобы другие немного (не задыхались, конечно). А иначе какой смысл если ни ты, ни другие ничего не замечают??? Можно вообще не душиться )

Гость
#30
Гость

Маха, вы привыкаете и не чувствуете запах. Это не значит, что от вас не пахнет духами. А что, заходя к вам в кабинет, все должны спрашивать:"Что это за аромат?" ( О :

Ф и г н я , если я не чувствую и никто не чувствует 100 раз убеждалась А ,если я чувствую слегка, опять никто не чувствует

Гость
#31
Маха

Нет, его никто не чувствует ( Максимум подхожу к коллеге вплотную - ну как тебе аромат? она отвечает - не чувствую - или "ну есть что-то..."Я не хочу "ЧТО-ТО" )) Я хочу и сама чувствовать и чтобы другие немного (не задыхались, конечно). А иначе какой смысл если ни ты, ни другие ничего не замечают??? Можно вообще не душиться )

Шанель Шанс Фреш почувствуют

Марьяна
#32
Гость

Жесть! Ну и проделки! На что женщина способна!

Правильно, так и надо с ними.

Гость
#33
Гость

Жесть! Ну и проделки! На что женщина способна!

ибо нефик!раз женатый, так поделом, чтоб по бабам не шлялся

Гость
#34
Гость

Ну да, и особенно классно, когда ваши химозные парфюмы "наслаиваются" на эти запахи. Тогда просто нечем дышать, прямо до слез в глазах

А я еще сверху курю.

Гость
#35

eisenberg le peche- один пшик с утра и тошнит до вечера.

Гость
#36

Ангел классичекский, Клима. Черутти. Версаче черный

Гость Сосиска
#37

[quote="Гость"]
аромат от бомжа Васи: офигетельно-блевательно-рыгательный. [/
*** ты

Марина
#38
Маргарита

Посоветуйте парфюм с самым длинным шлейфом,какой аромат оставляет шлеф ? Пишите бренд и название парфюма

шанель шанс, гуччи раш... версаче кристал

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем