Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Ароматические палочки

Девочки, подскажите, кто покупает ароматические палочки, какие лучше? Какой фирмы лучше брать, в какой магазине покупать? Посоветуйте какой-нибудь приятный запах (не очень резкий). Хочу купить попробовать))

Нравится0
Не нравится0
Ответы (15) Ответить
  • жасминовые приятные

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• магазин Белые Облака например

Нравится0
    Не нравится0
  • *****,такая бесполезная вещь,у меня целый ящик наверное все возможные и раза два в год мы их зажигаем,мне нравится киви,не навязчивый,не резкий, не приторный,голова после него не болит,по крайней мере

Нравится0
    Не нравится0
  • не берите,давно доказано что запах палочек ,если долго нюхать,вызывает рак. Опасны эти все добавки которые в палочках. Ну их...
    Мы кстати бывает зажигаем на 2 сек в туалете их, вместо освежителя))))Чудесная штука

Нравится0
    Не нравится0
  • осторожно с этими палочками. у меня к соседям запах просачивался и эти тв ари подумали что я курю чтото(

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

не берите,давно доказано что запах палочек ,если долго нюхать,вызывает рак. Опасны эти все добавки которые в палочках. Ну их...Мы кстати бывает зажигаем на 2 сек в туалете их, вместо освежителя))))Чудесная штука

у нас снизу от соседей подобная вонища идет. может тоже зажигаюТ? но кажется что курят травку или спайсы. просто через вентиляцию запах идет аж в горле першит.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня есть палочки "опиум" и "марихуана") может соседи тоже чего думают не того про меня😃
    А ненавязчивые вы лучше сами идите нюхайте, каждому своё же (с мамой жила, мне одно нравилось, а у нее голова болела), а фирма, мне кажется, разницы не имеет. Я манго люблю, шоколад, и еще приятный запах у палочек типа для привлечения денег и удачи)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

не берите,давно доказано что запах палочек ,если долго нюхать,вызывает рак. Опасны эти все добавки которые в палочках. Ну их...Мы кстати бывает зажигаем на 2 сек в туалете их, вместо освежителя))))Чудесная штука

у нас снизу от соседей подобная вонища идет. может тоже зажигаюТ? но кажется что курят травку или спайсы. просто через вентиляцию запах идет аж в горле першит.
    Спайсы особо не воняют) быстро запах рассасывается))

Нравится0
    Не нравится0
  • Полынь
    Ладан

Нравится0
    Не нравится0
  • Нам больше нравятся эфирные масла.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Девочки, подскажите, кто покупает ароматические палочки, какие лучше? Какой фирмы лучше брать, в какой магазине покупать? Посоветуйте какой-нибудь приятный запах (не очень резкий). Хочу купить попробовать))

Это всё индивидуально, на любителя

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

.Мы кстати бывает зажигаем на 2 сек в туалете их, вместо освежителя))))Чудесная штука

Интересная идея, надо попробовать :)) а то у меня валяются уже лет 20 эти палочки, раньше модно было :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Сколько раз я пыталась зажигать лампочки в разных помещениях и разных ситуациях, реакция разных людей одинакова: "Проводка горит"

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

осторожно с этими палочками. у меня к соседям запах просачивался и эти тв ари подумали что я курю чтото(

Та же самая история- повесили на меня прослушку.и забавляются теперь

Нравится0
    Не нравится0
  • Друзья!!!
    Зачем тратить в Летуаль, Иль Де Ботэ, Рив Гош бешеные деньги?
    Хотите оформить 40% скидку на всю продукцию ?
    Пишите по поводу дисконт скидки по номеру
    Я ЗНАЮ КАК КУПИТЬ ЛЮБИМЫЙ АРОМАТ ГОРАЗДО ДЕШЕВЛЕ!
    Низкие цены
    Бесплатная доставка
    Подарки
    WhatsApp/Viber:(+79373389974)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору