Гость
Статьи
мужчины любят парфюм

мужчины любят парфюм

мужчины любят обильно поливаться парфюмом, мне очень нравится когда проходишь мимо, то ощущается облако свежести и чистоты от них. А почему же женщины высказывают недовольство в адрес женского шлейфового парфюма?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что женский шлейфовый парфюм способен убить все живое в радиусе километра

гость
#2

потому что помои понакупите и ходите воняете

Гость
#3

Бывает, стоишь в очереди на кассу в супермаркете, а перед тобой какая-нибудь дама с шлейфовым парфюмом, я убить готова!

Гость
#4

не знаю, у нас был дядя в офисе, который обливался парфюмом, это было ужасно, о свежести не было речи

Гость
#5

я бы сказала и мужики некоторые таким Г иной раз надушатся что вырви глаз! Ни многие девушки тоже злоупотребляют, аж тошнит от их парфюма, люди щадите ближнего))) вот у меня начальница как надушиться своей х.. да так обильно и аромат ядерный, как типо в советское время женщины душились парфюмами типо Лесной ландыш, Цветы России, Ника....вот так и у моей начальницы, а ничего не скажешь сиди и терпи, голова кружиться, тошнит(

Гость
#6

А мне очень нравится запах парфюма от любого человека независимо от пола и возраста. Не выношу только запахов пота, мочи, немытого тела и нестиранной одежды.

гость
#7

епть, особенно бедный "шанс" бабы все возрастов зачем то льют на себя галлонами, она уже из виду скрылась а запах все висит удушающе в воздухе. ааа!!

гость
#10
Акуна 👑

Мой любит ,так как парфумерия это мое хобби и все бабло я трачу на духи ))))) 226 бутыльков моя коллекция ,у меня вообще все связано с запахами и я спец в этом деле ...никогда не выйду из дома без пшика духов .И как раз люблю шлейфовые сладкие )))) никто не пшикал от меня ) всем нравится

так все хорошо в меру. или один пшик и нежный шлейф или с ног до головы! блин, аж голова разболелась, как представила. у меня вот нюх пропал после простуды па месяц, так то было самое счастливое время.

гость
#12
Акуна 👑

)))) ,некоторые дамочки да незнают меры ,типо от себя не чувствую значит не воняет ))) У меня кстате есть тоже Шанель шанс классика и Шанель шанс розовый :)

вот! как я любила этот аромат лет пять назад... сейчас я не выношу его просто. печалька.

Гость
#14

Розовый шанс - ах)))

Гость
#15

Не знаю, сегодня со мной рядом сидел мужик метро от него просто воняло каким то вонючим парфюмом,как будто он на себя вылил весь флакон. Это было ужасно. Парфюм должен быть немного ощутим на человеке,а не итак,чтобы от него задыхаться,тем более в такую жару!

Гость
#16
Гость

А мне очень нравится запах парфюма от любого человека независимо от пола и возраста. Не выношу только запахов пота, мочи, немытого тела и нестиранной одежды.

+++++ ах, как хорошо сказанули, в самое сердечко, вони окружающей не замечают, а к парфюмам цепляются.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: