Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Versace Yellow Diamond Intense.

Versace Yellow Diamond Intense. Кто пользовался этим ароматом, оставьте свой отзыв. Хочу приобрести, но отзывов реальных мало..

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • у меня был и есть еще. что интересует?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• запах по мне так цветочный! держится долго. но я ими часто не могу пользоваться. приедаются сильно,хотя кому как)

Нравится0
    Не нравится0
  • Не впечатляет. Стоит забытый. Подарили. Абсолютно не запоминающийся аромат. Ни о чем. Даже как то дешево пахнет. Без изюминки

Нравится0
    Не нравится0
  • Присматривалась
    Примерила к себе. Походила с часик ,окутав себя этим ароматом. Раскрылся очень странно...эдакий легкий запах маслянной краски ,оставшийся после ремонта ...но уже выветрившийся. В общем...меня не впечатлил.
    Опробуйте пробник на себе. Походите,познакомьтесь с ароматом...почувствуйте,как он на вас раскрывается.
    Я взяла Кристал Нойр ЕДТ. На мне отлично раскрылся-кокос ,ванилька. А на многих огуречным рассолом открывается.
    В общем пробуйте,выбирайте

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть