Гость
Статьи
Аналог Treselle

Аналог Treselle

Есть ли какой-то аналог и более благородный аромат, как у Treselle от Avone? Понимаю, что этот аромат далеко не всем по вкусу, но может есть что-то подобное из фирменной коллекции? За ценой не постою. Ароматы, которые нравятся, можно пересчитать по пальцам, но этот запал

Духастмич и
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Запал, так пользуйтесь. Почему - "многим не по вкусу"? Наоборот, многим по вкусу.

Гость
#2

Не понимаю этого снобского предубеждения про Эйвон нравиться так пользуйтесь . У меня есть и люксовые ароматы коллекционные , дороже чем всякие Шанель и диор, но иногда могу и Эйвоном по пшикаться под настроение, они мне напоминают мое студенчество .

Твоя киса
#3

Попробуйте Ле пар кензо

Евгения
#4
Гость

Не понимаю этого снобского предубеждения про Эйвон нравиться так пользуйтесь . У меня есть и люксовые ароматы коллекционные , дороже чем всякие Шанель и диор, но иногда могу и Эйвоном по пшикаться под настроение, они мне напоминают мое студенчество .

аромат в Эйвон этот снят с производства

Гость
#5
Гость

Запал, так пользуйтесь. Почему - "многим не по вкусу"? Наоборот, многим по вкусу.

Дело не в этом. Я вот тоже их люблю, эту воду. Но держится она плохо. Я так понимаю, что автор и имел ввиду, может кто знает более стоякте духи с таким запахом.

Гость
#6
Евгения

аромат в Эйвон этот снят с производства

В валдберис есть она. 2000 цена

Гость
#7

на валйдебриз подделки , никогда там ничего не берите, хуже самого дешевого рынка по высокой цене. Трезель обожаю !!! И да, у меня тоже огромная коллекция дорого парфюма, но Трезель это любовь

Гость
#8

На мой взгляд очень походи вот эти
Masaki Matsushima - MAT
Пирамида аромата схожа, но присутствуют немного другие детали.
В целом аромат почти не отличить.

Гость
#9
Гость

на валйдебриз подделки , никогда там ничего не берите, хуже самого дешевого рынка по высокой цене. Трезель обожаю !!! И да, у меня тоже огромная коллекция дорого парфюма, но Трезель это любовь

В мартовском каталоге,799р будет Тризель

Гость
#10
Гость

В валдберис есть она. 2000 цена

Сейчас Treselle производят в России по заказу Эйвон и стоят они от 709 рублей!!!

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем