Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Какие ароматы сейчас у вас в любимцах?

Какими парфюмами вы сейчас пользуетесь? я в такую жару могу переносить только зеленый чай от Новой Зари или Э.Арден, или Шанель Шанс Фрэш. все мои любимые тяжелые ароматы сейчас вообще никак не идут. А у вас как? чем вы пользуетесь?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (46) Ответить
  • Вообще любимый Амор Амор от Кашарель и Эклат от Ланвин, но сейчас тяжеловаты они.
    Летом нравятся легкие Антонио Бандэрас, в голубом флаконе. Потрясающий, ненавязчивый аромат свежести и сладости.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Мои ))Dolce & Gabbana Dolce Floral Drops

Нравится0
    Не нравится0
  • Люблю See Chloe Eau Fraiche Самое то на весну- лето Он легкий и ненавязчивый,сладковатый и нежный. Можно и на работу, и мужчине нравится

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вообще любимый Амор Амор от Кашарель и Эклат от Ланвин, но сейчас тяжеловаты они.
    Летом нравятся легкие Антонио Бандэрас, в голубом флаконе. Потрясающий, ненавязчивый аромат свежести и сладости.

поддерживаю)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Sicily летом отлично идет и Paco Rabanne Pour Elle .

Нравится0
    Не нравится0
  • Флора бай гуччи и ла перла все ароматы. Мисс диор шери тоже классные...

Нравится0
    Не нравится0
  • Хлоэ-розу/в основном/,герлен -идиллия,амор амор -кашарель, булгари-роза,шанель-5.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Хлоэ-розу/в основном/,герлен -идиллия,амор амор -кашарель, булгари-роза,шанель-5.

1881-всегда в миниатюрке в сумке- настроение поднимает:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Hermes jardine de Nile

Нравится0
    Не нравится0
  • Версаче Брайт Кристал!

Нравится0
    Не нравится0
  • москино фанни и кензо ля пар

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня Loewe Quizas, легкий аромат на лето

Нравится0
    Не нравится0
  • А у меня Femme Weekend от Oriflame, изысканный, легкий и ненавязчивый аромат. Многие кстати интересуются, что это за запах.

Нравится0
    Не нравится0
  • Все Burberry

Нравится0
    Не нравится0
  • Барбери- Лондон.
    Шанель -Шанс *О Фреш.
    Эстелаудер - Плежа
    Москино- Лав Лав

Нравится0
    Не нравится0
  • Номер один уже много лет)) - Gucci Eau de Perfume II - фаворит всех времен и народов) мужчины от него без ума)) это аромат-секс. спасибо моей подруге, которая подарила мне его на 20-летие) с тех пор я ему не изменяю, но иногда меняю на что-то, но в результате опять возвращаюсь)
    2) Сarolina Herrera VIP ROSE - обалденный) именно этот, с ароматом слегка увядших роз) в меру сладкий, в меру свежий за счет цветочных нот)
    3) GUCCI GUILTY RED - тут одна упаковка уже показывает что запах плохой в хорошем смысле)) черно-красный флакон)) запах тоже интригующий)) для особого случая хорошо работает)
    4) GUCCI PREMIERE - ни к чему не обязывающий, но очень достойный) не сладкий, не свежий)
    5) когда хочу аромат для офиса, для лета, для легкого настроения - это BURBERRY- My burberry. Но для меня он кажется немного простоватым. хотя и привлекает внимание.
    6) и буквально на днях купила аромат молодого японского дизайнера Йoджи Ямамото - Her love story, который так поносят все и вся))) что он мужской и очень прямой... влюбилась. однозначно куплю второй раз. обожаю ароматы с бергамотом.
    Мне 25)))

Нравится0
    Не нравится0
  • а! и еще один Fendi - di Fendi)

Нравится0
    Не нравится0
  • А я вот ищу ( сняли с продажи ) Gucci Envy Me очень люблю. А так CHANEL EAU TENDRE .

Нравится0
    Не нравится0
  • Частый гость

поддерживаю)))

только не ланвин, а ланван) там звук на конце между а и э и звук "'эн'' еле слышно))

Нравится0
    Не нравится0
  • трусарди - деликатная роза, шанс розовый, аква от армани. дкнй блоссом. эти ароматы давно уже у меня. сейча хочется что-нить сладковато-цветочного, солнечного и медового. может кто-нибудь совет даст.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

только не ланвин, а ланван) там звук на конце между а и э и звук "'эн'' еле слышно))

очень полезная инфа

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

очень полезная инфа

никогда не поздно узнать что- то новое ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Мой любимый Эсти Лаудер Sensuous Nude сняли с производства(((( Пришлось искать новый. Нашла, очень понравился и на лето хорош - Fendi L'Acquarossa

Нравится0
    Не нравится0
  • Мурло

трусарди - деликатная роза, шанс розовый, аква от армани. дкнй блоссом. эти ароматы давно уже у меня. сейча хочется что-нить сладковато-цветочного, солнечного и медового. может кто-нибудь совет даст.

http://www.guerlain.com/ru/ru/fragrance/womens-fragrances/aqua-allegoria я на эти подсела, там есть из старой коллекции как раз как вы говорите. Но надо нюхать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мурло

трусарди - деликатная роза, шанс розовый, аква от армани. дкнй блоссом. эти ароматы давно уже у меня. сейча хочется что-нить сладковато-цветочного, солнечного и медового. может кто-нибудь совет даст.

купите я выше писала carolina herrera 212 VIP ROSE. не пожалеете)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

никогда не поздно узнать что- то новое ))

по мне так это дешевая вонь ваш ланван.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

точно

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

купите я выше писала carolina herrera 212 VIP ROSE. не пожалеете)

спасибо, буду тестить

Нравится0
    Не нравится0
  • плАхая

http://www.guerlain.com/ru/ru/fragrance/womens-fragrances/aqua-allegoria я на эти подсела, там есть из старой коллекции как раз как вы говорите. Но надо нюхать.

попробую, спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • ДГ Императрица

Нравится0
    Не нравится0
  • Диор пуре поисон более 8 лет, мужики от него с ума сходят

Нравится0
    Не нравится0
  • ksana91111

Диор пуре поисон более 8 лет, мужики от него с ума сходят

ванизма ,так как твои нищенские мужчины

Нравится0
    Не нравится0
  • Аква ди Парма. Магнолия Нобиле в версии туалетной воды

Нравится0
    Не нравится0
  • я без " тяжелых" ароматов все равно не могу обойтись. даже летом обожаю пряные сладкие запахи.. под закат в тропиках или в мегаполисе.. из новых летних ароматов попробовала недавно не такую уж известную духами марку ORIBE - они популярны профессиональными средствами по уходу за волосами. и вот недавно в evita studio на мероприятии была презентация новой линейки ароматов. и удивительно - мне очень приглянулись! Cote d’Azur для лета прекрасно подходит. сдержанный и в тоже время яркий. есть желание попробовать другие их новики теперь

Нравится0
    Не нравится0
  • Hot couture Givenchy и Sensations Jil Sander наслаждаюсь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Шанель Кристал о Верт, Аметист Булгари, Москино Фанни, Исти Лаудер Емералд Дрим, Гуччи Парфюм 2. Заказала Амуаж Рефлекшн Вуман, по отзывам должен быть как раз на лето, вот жду)

Нравится0
    Не нравится0
  • Летом очень красиво раскрывается Диор Addict eau fraiche, а если день выдался дождливый и не слишком жарко, то люблю Герлен L'instant. Еще под настроение -- Шанель Шанс фреш.

Нравится0
    Не нравится0
  • Аромат Билеты от Баленсиага. Потому что все, что здесь, перечисляется, часто можно встретить

Нравится0
    Не нравится0
  • B (Би) от Баленсиага

Нравится0
    Не нравится0
  • На жару:
    Херба Фреска от Герлен - палка-выручалка
    Дюна Сан от Диор ( много цитрусов) алкогольфри, для жары
    Чаи зеленые от Арден и НЗ
    Натюрелль от Ив Роше
    Аква Ди Джоя Армани

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

+100000000 именно так, выдохшаяся *****(((

Нравится0
    Не нравится0
  • Почитала, в жару Империатрицу и Линстан, Пуазон и Сицилию!!! ну недаром люди в метро матерятся что задушили вонью парфюмерной.

Нравится0
    Не нравится0
  • В жару предпочитаю Dolce & Gabbana "Light Blue", Lanvin Eclat D'Arpege (они конечно попсовые, но мне приятно их звучание).Своеобразные ароматы от Escentric Molecules, для меня они на любое время года, т.к. раскрываются всегда по разному, сейчас пользуюсь молекулой 01, позиционируют их как унисекс, раскрываются при соприкосновении с водой очень ярко, тонкий шлейф звучит "наплывами" (слышно-не слышно), цена конечно дороговата (около 8т.р. в супермаркетах города), я заказывала тестер в интернет-магазине диланко вышло около 4тр (оригинал у них был,но немного дороже), отличия я не нашла. Познакомьтесь с этими ароматами, они и в правду очень интересны))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Lanvin Eclat D'Arpege по-моему один из самых примитивных и мерзких ароматов.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Lanvin Eclat D'Arpege по-моему один из самых примитивных и мерзких ароматов.

Ваше мнение, в прочем как и моё, имеет место быть. Мне нравится звучание этого аромата

Нравится0
    Не нравится0
  • а как же Молекула? или только МНЕ она нравится и ни на какие другие ее не променяю?)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота