Гость
Статьи
Какие ароматы сейчас у …

Какие ароматы сейчас у вас в любимцах?

Какими парфюмами вы сейчас пользуетесь? я в такую жару могу переносить только зеленый чай от Новой Зари или Э.Арден, или Шанель Шанс Фрэш. все мои любимые тяжелые ароматы сейчас вообще никак не идут. А у вас как? чем вы пользуетесь?

Кира
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще любимый Амор Амор от Кашарель и Эклат от Ланвин, но сейчас тяжеловаты они.
Летом нравятся легкие Антонио Бандэрас, в голубом флаконе. Потрясающий, ненавязчивый аромат свежести и сладости.

Гость
#2

Мои ))Dolce & Gabbana Dolce Floral Drops

Гость
#3

Люблю See Chloe Eau Fraiche Самое то на весну- лето Он легкий и ненавязчивый,сладковатый и нежный. Можно и на работу, и мужчине нравится

Частый гость
#4
Гость

Вообще любимый Амор Амор от Кашарель и Эклат от Ланвин, но сейчас тяжеловаты они.
Летом нравятся легкие Антонио Бандэрас, в голубом флаконе. Потрясающий, ненавязчивый аромат свежести и сладости.

поддерживаю)))

котенок по имени ГАП
#5

Sicily летом отлично идет и Paco Rabanne Pour Elle .

Nadya
#6

Флора бай гуччи и ла перла все ароматы. Мисс диор шери тоже классные...

Гость
#7

Хлоэ-розу/в основном/,герлен -идиллия,амор амор -кашарель, булгари-роза,шанель-5.

Гость
#8
Гость

Хлоэ-розу/в основном/,герлен -идиллия,амор амор -кашарель, булгари-роза,шанель-5.

1881-всегда в миниатюрке в сумке- настроение поднимает:)

Name
#9

Hermes jardine de Nile

Гостья
#10

Версаче Брайт Кристал!

Гость
#11

москино фанни и кензо ля пар

Гость
#12

у меня Loewe Quizas, легкий аромат на лето

Гость
#13

А у меня Femme Weekend от Oriflame, изысканный, легкий и ненавязчивый аромат. Многие кстати интересуются, что это за запах.

Гость
#15

Все Burberry

Гость
#16

Барбери- Лондон.
Шанель -Шанс *О Фреш.
Эстелаудер - Плежа
Москино- Лав Лав

Гость
#17

Номер один уже много лет)) - Gucci Eau de Perfume II - фаворит всех времен и народов) мужчины от него без ума)) это аромат-секс. спасибо моей подруге, которая подарила мне его на 20-летие) с тех пор я ему не изменяю, но иногда меняю на что-то, но в результате опять возвращаюсь)
2) Сarolina Herrera VIP ROSE - обалденный) именно этот, с ароматом слегка увядших роз) в меру сладкий, в меру свежий за счет цветочных нот)
3) GUCCI GUILTY RED - тут одна упаковка уже показывает что запах плохой в хорошем смысле)) черно-красный флакон)) запах тоже интригующий)) для особого случая хорошо работает)
4) GUCCI PREMIERE - ни к чему не обязывающий, но очень достойный) не сладкий, не свежий)
5) когда хочу аромат для офиса, для лета, для легкого настроения - это BURBERRY- My burberry. Но для меня он кажется немного простоватым. хотя и привлекает внимание.
6) и буквально на днях купила аромат молодого японского дизайнера Йoджи Ямамото - Her love story, который так поносят все и вся))) что он мужской и очень прямой... влюбилась. однозначно куплю второй раз. обожаю ароматы с бергамотом.
Мне 25)))

Гость
#18

а! и еще один Fendi - di Fendi)

Гость Я
#19

А я вот ищу ( сняли с продажи ) Gucci Envy Me очень люблю. А так CHANEL EAU TENDRE .

Гость
#20
Частый гость

поддерживаю)))

только не ланвин, а ланван) там звук на конце между а и э и звук "'эн'' еле слышно))

Мурло
#21

трусарди - деликатная роза, шанс розовый, аква от армани. дкнй блоссом. эти ароматы давно уже у меня. сейча хочется что-нить сладковато-цветочного, солнечного и медового. может кто-нибудь совет даст.

Гость
#22
Гость

только не ланвин, а ланван) там звук на конце между а и э и звук "'эн'' еле слышно))

очень полезная инфа

Гость
#23
Гость

очень полезная инфа

никогда не поздно узнать что- то новое ))

Гость
#24

Мой любимый Эсти Лаудер Sensuous Nude сняли с производства(((( Пришлось искать новый. Нашла, очень понравился и на лето хорош - Fendi L'Acquarossa

плАхая
#25
Мурло

трусарди - деликатная роза, шанс розовый, аква от армани. дкнй блоссом. эти ароматы давно уже у меня. сейча хочется что-нить сладковато-цветочного, солнечного и медового. может кто-нибудь совет даст.

http://www.guerlain.com/ru/ru/fragrance/womens-fragrances/aqua-allegoria я на эти подсела, там есть из старой коллекции как раз как вы говорите. Но надо нюхать.

Гость
#26
Мурло

трусарди - деликатная роза, шанс розовый, аква от армани. дкнй блоссом. эти ароматы давно уже у меня. сейча хочется что-нить сладковато-цветочного, солнечного и медового. может кто-нибудь совет даст.

купите я выше писала carolina herrera 212 VIP ROSE. не пожалеете)

Гость
#27
Гость

никогда не поздно узнать что- то новое ))

по мне так это дешевая вонь ваш ланван.

Рита
#28
Гость

по мне так это дешевая вонь ваш ланван.

точно

Гость
#29
Гость

купите я выше писала carolina herrera 212 VIP ROSE. не пожалеете)

спасибо, буду тестить

Гость
#30
плАхая

http://www.guerlain.com/ru/ru/fragrance/womens-fragrances/aqua-allegoria я на эти подсела, там есть из старой коллекции как раз как вы говорите. Но надо нюхать.

попробую, спасибо.

Гость
#31

ДГ Императрица

ksana91111
#32

Диор пуре поисон более 8 лет, мужики от него с ума сходят

Акуна 👑
#33
ksana91111

Диор пуре поисон более 8 лет, мужики от него с ума сходят

ванизма ,так как твои нищенские мужчины

Екатерина
#34

Аква ди Парма. Магнолия Нобиле в версии туалетной воды

Гость
#35

я без " тяжелых" ароматов все равно не могу обойтись. даже летом обожаю пряные сладкие запахи.. под закат в тропиках или в мегаполисе.. из новых летних ароматов попробовала недавно не такую уж известную духами марку ORIBE - они популярны профессиональными средствами по уходу за волосами. и вот недавно в evita studio на мероприятии была презентация новой линейки ароматов. и удивительно - мне очень приглянулись! Cote d’Azur для лета прекрасно подходит. сдержанный и в тоже время яркий. есть желание попробовать другие их новики теперь

Блондинка
#36

Hot couture Givenchy и Sensations Jil Sander наслаждаюсь.

Малявка
#37

Шанель Кристал о Верт, Аметист Булгари, Москино Фанни, Исти Лаудер Емералд Дрим, Гуччи Парфюм 2. Заказала Амуаж Рефлекшн Вуман, по отзывам должен быть как раз на лето, вот жду)

#38

Летом очень красиво раскрывается Диор Addict eau fraiche, а если день выдался дождливый и не слишком жарко, то люблю Герлен L'instant. Еще под настроение -- Шанель Шанс фреш.

Света
#39

Аромат Билеты от Баленсиага. Потому что все, что здесь, перечисляется, часто можно встретить

Света
#40

B (Би) от Баленсиага

Гость
#41

На жару:
Херба Фреска от Герлен - палка-выручалка
Дюна Сан от Диор ( много цитрусов) алкогольфри, для жары
Чаи зеленые от Арден и НЗ
Натюрелль от Ив Роше
Аква Ди Джоя Армани

Гость
#42
Гость

по мне так это дешевая вонь ваш ланван.

+100000000 именно так, выдохшаяся *****(((

Гость
#43

Почитала, в жару Империатрицу и Линстан, Пуазон и Сицилию!!! ну недаром люди в метро матерятся что задушили вонью парфюмерной.

#44

В жару предпочитаю Dolce & Gabbana "Light Blue", Lanvin Eclat D'Arpege (они конечно попсовые, но мне приятно их звучание).Своеобразные ароматы от Escentric Molecules, для меня они на любое время года, т.к. раскрываются всегда по разному, сейчас пользуюсь молекулой 01, позиционируют их как унисекс, раскрываются при соприкосновении с водой очень ярко, тонкий шлейф звучит "наплывами" (слышно-не слышно), цена конечно дороговата (около 8т.р. в супермаркетах города), я заказывала тестер в интернет-магазине диланко вышло около 4тр (оригинал у них был,но немного дороже), отличия я не нашла. Познакомьтесь с этими ароматами, они и в правду очень интересны))))

Гость
#45

Lanvin Eclat D'Arpege по-моему один из самых примитивных и мерзких ароматов.

Гость
#46
Гость

Lanvin Eclat D'Arpege по-моему один из самых примитивных и мерзких ароматов.

Ваше мнение, в прочем как и моё, имеет место быть. Мне нравится звучание этого аромата

Окси
#47

а как же Молекула? или только МНЕ она нравится и ни на какие другие ее не променяю?)

Форум: Красота
Всего: 49 009 тем
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 626 тем