Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Зеленый Чай Элизабет Арден или Новая Заря?

Какой из этих ароматов вам нравится больше? от НЗ или Элизабет Арден? какой приятнее?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • Новая Заря насколько я знаю, копирует ароматы модных домов. Так что Elizabeth Arden однозначно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• НЗ Красная Москва прекрасный аромат, какое сравнение с нестойкими арденовскими водами?? У нас этиx огнетушителей Арден и брильянтов с изумрудами Э.Тейлор пруд пруди, никто не берёт.

Нравится0
    Не нравится0
  • От новой зари не знаю, как пахнет. Элизабет ардэн - просто чудо. Простой, как три рубля, но до чего приятный! Особенно в жару

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

НЗ Красная Москва прекрасный аромат, какое сравнение с нестойкими арденовскими водами?? У нас этиx огнетушителей Арден и брильянтов с изумрудами Э.Тейлор пруд пруди, никто не берёт.

Соглашусь. Сама была удивлена их Зеленым Чаем и Легким Бризом (копия Light Blue, D&G) - свежие, приятные и стойкие. Если тщательно принюхиваться, то можно уловить отличие, тем не менее, это тот случай, когда копия нему уступает оригиналу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, Вы вопрос задали не совсем корректно: ""Зелёный Чай" от Арден или "Новая Заря". Что это такое? Сравнение конкретного парфюма с парфюмерной фабрикой?! Правильно же нужно спрашивать: Парфюм " Зеленый чай" от Арден или "Зелёный чай" от Новой Зари?
    От Новой Зари чудесный, позитивный аромат, ничем не хуже американца. Вообще, можно оба купить, они оба бюджетные очень.

Нравится0
    Не нравится0
  • У вас нет вкуса, однозначно, автор...:(((
    Оба "аромата" никакущие. Плоские и нентреесные.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня есть "Зеленый Чай Элизабет Арден". Обожаю этот запах) В жару особенно хорошо)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У вас нет вкуса, однозначно, автор...:(((Оба "аромата" никакущие. Плоские и нентреесные.

Да скорее всего, у автора денег нет. Но я скажу, что можно попробовать арабские масла. Очень интересные попадаются вещи: от лепестков яблони до уда диапазон. И составы натуральные. И играют. И шлейфят. Просто надо найти именно свои! Это целый мир. Автор,обратите внимание, там на любой кошелёк можно найти. Бренды: Аджмал, АльХарамейн, Абдул Самал Аль Кураши, Арабиан Уд. Пойдите на фрагрантику ( фрагрантика ру - можно так и набирать - сайт об ароматах, там всё подробно написано о всех ароматах мира, и форум есть). Удачи!

Нравится0
    Не нравится0
  • Новая Заря - увы, не катит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ароматы почти идентичные. От НЗ чуть-чуть плосковат.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота