Гость
Статьи
Зеленый Чай Элизабет …

Зеленый Чай Элизабет Арден или Новая Заря?

Какой из этих ароматов вам нравится больше? от НЗ или Элизабет Арден? какой приятнее?

Поппи
10 ответов
Последний — Перейти
Буратино
#1

Новая Заря насколько я знаю, копирует ароматы модных домов. Так что Elizabeth Arden однозначно.

Гость
#3

НЗ Красная Москва прекрасный аромат, какое сравнение с нестойкими арденовскими водами?? У нас этиx огнетушителей Арден и брильянтов с изумрудами Э.Тейлор пруд пруди, никто не берёт.

Гость
#4

От новой зари не знаю, как пахнет. Элизабет ардэн - просто чудо. Простой, как три рубля, но до чего приятный! Особенно в жару

Гость
#5
Гость

НЗ Красная Москва прекрасный аромат, какое сравнение с нестойкими арденовскими водами?? У нас этиx огнетушителей Арден и брильянтов с изумрудами Э.Тейлор пруд пруди, никто не берёт.

Соглашусь. Сама была удивлена их Зеленым Чаем и Легким Бризом (копия Light Blue, D&G) - свежие, приятные и стойкие. Если тщательно принюхиваться, то можно уловить отличие, тем не менее, это тот случай, когда копия нему уступает оригиналу.

Гость
#6

Автор, Вы вопрос задали не совсем корректно: ""Зелёный Чай" от Арден или "Новая Заря". Что это такое? Сравнение конкретного парфюма с парфюмерной фабрикой?! Правильно же нужно спрашивать: Парфюм " Зеленый чай" от Арден или "Зелёный чай" от Новой Зари?
От Новой Зари чудесный, позитивный аромат, ничем не хуже американца. Вообще, можно оба купить, они оба бюджетные очень.

Гость
#8

У вас нет вкуса, однозначно, автор...:(((
Оба "аромата" никакущие. Плоские и нентреесные.

Студентка
#9

У меня есть "Зеленый Чай Элизабет Арден". Обожаю этот запах) В жару особенно хорошо)

Вика
#10
Гость

У вас нет вкуса, однозначно, автор...:(((Оба "аромата" никакущие. Плоские и нентреесные.

Да скорее всего, у автора денег нет. Но я скажу, что можно попробовать арабские масла. Очень интересные попадаются вещи: от лепестков яблони до уда диапазон. И составы натуральные. И играют. И шлейфят. Просто надо найти именно свои! Это целый мир. Автор,обратите внимание, там на любой кошелёк можно найти. Бренды: Аджмал, АльХарамейн, Абдул Самал Аль Кураши, Арабиан Уд. Пойдите на фрагрантику ( фрагрантика ру - можно так и набирать - сайт об ароматах, там всё подробно написано о всех ароматах мира, и форум есть). Удачи!

Гость
#14

Новая Заря - увы, не катит.

Гость
#15

Ароматы почти идентичные. От НЗ чуть-чуть плосковат.

Форум: Красота
Всего: 48 984 темы
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 617 тем