Гость
Статьи
Какой аромат из двух …

Какой аромат из двух выбрать

Девушки, посоветуйте какой аромат выбрать - гучи парфюм 2 или ангел или демон ля сикрет??

Вита
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Это должен быть ваш выбор. Надушитесь один день одним, второй день другим. Так и выберете то что вам нравится больше. Тестеры в магазинах есть.

Гость
#2

а че два то не купить?
на вкус,никакой из них

Гость
#3

Нашла о чем спрашивать. Это дело ТВОЕГО вкуса, а никак не теток с форума. Если я напишу, что Ангелы и Демоны - один из моих фаворитов, а кто-то другой, что от Гуччи млеет, чьим вкусом руководствоваться будете? Я за демонов.

Софи
#4

Я предпочитаю ангел и демон)

Гость
#5

оба хороши. вместо одного большого флакона бери оба в маленьких бутылях

Вита
#6

Мне просто они оба нравятся) а я хочу найти свой третий аромат) надоело менять. Из универсальных у меня лакост по фэм, вечерние - армани код. И третий аромат выбираю - что нибудь романтичное, с нотами ягод или фруктов. Вот понравились эти два и выбрать не могу) раньше кстати очень любила промисс кашарель и не изменяла ему, но вот..сняли с производства

Гость
#7
Вита

Мне просто они оба нравятся) а я хочу найти свой третий аромат) надоело менять. Из универсальных у меня лакост по фэм, вечерние - армани код. И третий аромат выбираю - что нибудь романтичное, с нотами ягод или фруктов. Вот понравились эти два и выбрать не могу) раньше кстати очень любила промисс кашарель и не изменяла ему, но вот..сняли с производства

Iceberg White на него похож, попробуйте

Вита
#8

[quote="Гость" message_id="51897351"]Iceberg White на него похож, попробуйте[/quote
Спасибо за совет, но он не понравился. Только вначале похож, потом база совсем не по мне

Гость
#9

Если хотите продам вам Ангел и демон ля секрет (лимитированный выпуск) 12,5X2. 1,5 т.р. цена. Открыты, но не использованы ни разу. Такж е есть гуччи 2 30 мл, использованы немного,но больше половины там есть, , за 1000 продам.

Вита
#10

[quote="Гость" message_id="51908360"]Если хотите продам вам Ангел и демон ля секрет (лимитированный выпуск) 12,5X2. 1,5 т.р. цена. Открыты, но не использованы ни разу. Такж е есть гуччи 2 30 мл, использованы немного,но больше половины там есть, , за 1000 продам.[/
А вы с какого города?? Просто я с южно-Сахалинска

Форум: Красота
Всего: 49 818 тем
Новые темы за месяц: 808 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема