Гость
Статьи
Парфюм. Помогите …

Парфюм. Помогите определить свежак.

Каждая вторая (ну может преувеличиваю) пользуется таким свежим ярким ароматом с искристым шлейфом. Не могу сейчас затестить в магазине, потому что обострение аллергии. А носить аромат хочется.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только тестить, а как еще? Свежаков масса. Травяной или морской? Сейчас на улицах часто слышу Арден Бьюти, травяной свежак и Донна Каран зеленое яблоко огуречно-свежий. На свежаки Кензо мастер, у него смотрите. Поподробнее без затеста на Фрагрантике посмотрите,навалом тем про свежаки.

А
#2

соглашусь про Донну Каран и ее яблоко зеленое. Еще смела бы поставить на версаче версенс. Ну это один из моих любимых свежаков. Наверное поэтому, если какая-нибудь фея плывет со шлейфом версенса, или скажем яблока того же... я замечаю) Кензо тоже шипко распространенный. Короче я думаю найдете... Я раньше думала, что ароматов миллиард. И у каждого разный. И совпадений будет мало. А на самом деле выходит, что если аромат хорош, то его можно встретить очень часто. И потестите наверное еще шансы от шанель. Зеленый, розовый, оранжевый. Как по мне, свежак из них зеленый. Но для многих девушек - розовый. Короче... не найдете тот, что ищете, так обретете новый ;) удачи

Гость
#3

Шанель Шанс Фрэш, Лайт Блу?

Гость
#4
Автор

Помогите определить свежак.

"Духман", "Фань", "Амбрэ", "Душок", "Свежачок", "Ещётотзапашок"...

Гость
#5

Нуууу капееец...как к аромату можно применить слово СВЕЖАК?!!!!
Автор темы, вы из какого аула?

Гость
#6

Это Версаче желтый такой, легкий летний лимонадик))

Ольга
#7

C такими вводными данными это может быть любой свежий аромат)))))

абырка
#8

Что я чаще всего слышу из свежего и искристого? Lanvin Rumeur 2 Rose и Versace Bright Cristal.

Гость
#9

а по мне так это аква дижоя армани:)