Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Парфюм. Помогите определить свежак.

Каждая вторая (ну может преувеличиваю) пользуется таким свежим ярким ароматом с искристым шлейфом. Не могу сейчас затестить в магазине, потому что обострение аллергии. А носить аромат хочется.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • Только тестить, а как еще? Свежаков масса. Травяной или морской? Сейчас на улицах часто слышу Арден Бьюти, травяной свежак и Донна Каран зеленое яблоко огуречно-свежий. На свежаки Кензо мастер, у него смотрите. Поподробнее без затеста на Фрагрантике посмотрите,навалом тем про свежаки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• соглашусь про Донну Каран и ее яблоко зеленое. Еще смела бы поставить на версаче версенс. Ну это один из моих любимых свежаков. Наверное поэтому, если какая-нибудь фея плывет со шлейфом версенса, или скажем яблока того же... я замечаю) Кензо тоже шипко распространенный. Короче я думаю найдете... Я раньше думала, что ароматов миллиард. И у каждого разный. И совпадений будет мало. А на самом деле выходит, что если аромат хорош, то его можно встретить очень часто. И потестите наверное еще шансы от шанель. Зеленый, розовый, оранжевый. Как по мне, свежак из них зеленый. Но для многих девушек - розовый. Короче... не найдете тот, что ищете, так обретете новый ;) удачи

Нравится0
    Не нравится0
  • Шанель Шанс Фрэш, Лайт Блу?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Помогите определить свежак.

"Духман", "Фань", "Амбрэ", "Душок", "Свежачок", "Ещётотзапашок"...

Нравится0
    Не нравится0
  • Нуууу капееец...как к аромату можно применить слово СВЕЖАК?!!!!
    Автор темы, вы из какого аула?

Нравится0
    Не нравится0
  • Это Версаче желтый такой, легкий летний лимонадик))

Нравится0
    Не нравится0
  • C такими вводными данными это может быть любой свежий аромат)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Что я чаще всего слышу из свежего и искристого? Lanvin Rumeur 2 Rose и Versace Bright Cristal.

Нравится0
    Не нравится0
  • а по мне так это аква дижоя армани:)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически