Гость
Статьи
ароматы By Kilian

ароматы By Kilian

Как вам ароматы Килиан? Что думаете о аромате цветок бессмертия, хорошая девочка становится плохой, город грехов и люби не стесняйся? Оправдывают ли эти ароматы свою цену?

Ди
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

очень стойкие, у меня есть ароматы KiLian, мне нравятся, но вот окружающие говорят, что слишком сильные.

Гость
#2

я бы только из-за названий уже не купила

Гость
#3

В дополнении к моему посту 1.
у меня игры с Дьволом и хорошая девочка становится плохой. я к этим ароматам давала комментарии

я
#4

в большинстве своем обычные восточные запахи для хачей c черкизона))) но вот love dont be shy оч стойкий и вкусный но у меня от него голова болит.

Гость
#5

Подруга пользуется, после нее еще несколько дней сиденье в машине пахнет... Имхо слишком сильные они. Хотя запах от нее не слишком яркий, то есть пшикается она не чрезмерно.
Не на каждый день такой аромат.

Кира
#6

Не являюсь страстной поклонницей данной марки, но частенько ими пользуюсь. По цене конечно дороговато. Но они на 100% стойкие, не хочется обновлять каждые два часа, одного "пшыка" с утра хватает на целый день. Сейчас пользуюсь "девочкой", для меня аромат шикарен- терпкий, богатый, дорогой. Так же есть аромат из коллекции Фаберже (как его многие окрестили "запах котов"), что-то в нем есть, но не мое. Давать определение этим ароматам сложно, что-то для меня оправдывает свою стоимость, а что-то нет. Так же все зависит от возможностей.

Гость
#7

У меня есть все названные автором, любимые из "Чёрных шедевров": Beyond Love prohibited by Kilian, Back to Black by Kilian, Love and Tears by Kilian, Prelude to Love by Kilian; из удовой линейки: Rose Oud by Kilian, Incense Oud by Kilian. Обожаю их! Тонкие, манящие, укутывающие! Цена дороговата, но жалеть никто не будет. Все победы одерживаю именно в Килиан!

Миа
#9

Канпоты от Кутюр,ароматы ни о чем,красивые только флаконы и названия 20 тысяч за аромат персика или клона Жадор..извините..но неь. Абсолютно посредственные и неинтересные ароматы,не тянут на эту цену

Настя Лис
#10

дешевки по цене дорогого шампанского..ароматы никакие.

Лера
#11

Хочу рассказать вам про интернет магазин (SF), часто заказываю там косметику. Достоинства магазина: Большой выбор товара на любой вкус. Приемлемые цены, часто бывают скидки и акции. К каждому покупателю относятся трепетно, учитывая все желания. Комментарий: В наше время сложно найти интернет магазин который "не кинет". Кругом обман, так устроен этот мир. Заказываю здесь не первый раз и могу сказать что надежнее не встречал. Заказы приходили во время и в целости и сохранности. Косяков за ними не замечал. Никогда не путали что нужно прислать. Перед отправкой связывается оператор и подтверждает заказ и еще раз обговаривает все интересующие клиента вопросы. Так же в любой момент можно позвонить и получить онлайн консультацию.

Гость
#12

Подруга говорит, что Килианы сейчас уже не в тренде.

#13

Не понимаю, почему я тут всегда гостем называюсь?

Гость
#14
Гость

Подруга говорит, что Килианы сейчас уже не в тренде.

а что в тренде?

Гость
#15

не нравятся, попса

Поппи
#16

*****

Поппи
#17

го в н ооо

Ритуля
#19

Не нравятся,цена не оправдана совершенно, плоские простые ароматы,не тянут на нишу, один пахнет персиковым химозным шампунем,другом потным рассолом,другие копией жадора, другой кошачьей мочой. Вообще что ни аромат,то ужас ужасным. Не тратьте деньги на эту ерунду,лучше уж тогда Лютэн или Форд. А Килиан ни о чем.

#20

Добрый день!
Интернет-магазин PerfumeForMe.ru специализируется на реализации элитной и селективной парфюмерии от ведущих парфюмерных брендов, у нас представлены такие бренды как Amouage,Byredo,Creed,Escentric Molecules,
Ex Nihilo,Jo Malone,Kilian,Montale и многие другие
с 13 до 15 августа у нас скидка 5 % на все ! Для получения введите промо код: PFMA15

С уважением
Команда интернет магазина Perfumeforme.ru

Дульсинея
#21
Ритуля

Не нравятся,цена не оправдана совершенно, плоские простые ароматы,не тянут на нишу, один пахнет персиковым химозным шампунем,другом потным рассолом,другие копией жадора, другой кошачьей мочой. Вообще что ни аромат,то ужас ужасным. Не тратьте деньги на эту ерунду,лучше уж тогда Лютэн или Форд. А Килиан ни о чем.

Вот согласна абсолютно! При чем есть и неплохие ароматы у Килиан, но явно не тянущие на эту цену, нет в них ничего особенного. Другое дело Том Форд, например Тосканская кожа или Нуар де Нуар, вот где оригинальность и самобытность, тут не жалко и цену большую заплатить.

Форум: Красота
Всего: 49 818 тем
Новые темы за месяц: 808 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема