Гость
Статьи
Духи Nasomatto

Духи Nasomatto

Девочки привет.
Кто их слышал,или пользуеться?
и как они раскрываються на вас если вы их носите уже часов 6-9???
У меня черный афганистанец,
на мне в первый час канабис ,потом уже в середине запах кожи,табака и кофе...а вод под конец это нечто!!!запах ПОТА!!)) буду благодарна за ответ)))

Оксана
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не надо покупать заведомое дерь*мище.

Гость
#2

Афганец ))) Насчет каннабиса не скажу, чувствую мускус, корицу, кофе, древесные ноты. Запах на любителя, мне нравится, но наношу прямо чуть-чуть, кошачьей мочой(как пишут некоторые) не отдает. Особенно тащусь от аромата на разгоряченном, вспотевшем теле. Для меня это аромат секса.
Еще люблю Наркотик Винус, но они совсем не стойкие(((

Оксана
#3
Гость

Афганец ))) Насчет каннабиса не скажу, чувствую мускус, корицу, кофе, древесные ноты. Запах на любителя, мне нравится, но наношу прямо чуть-чуть, кошачьей мочой(как пишут некоторые) не отдает. Особенно тащусь от аромата на разгоряченном, вспотевшем теле. Для меня это аромат секса.Еще люблю Наркотик Винус, но они совсем не стойкие(((

Знаю что афганец,просто мой МЧ так пошутил,ну я и привыкла)))

Оксана
#4

Видимо просто слишком много наношу,да тоже заметила когда жарко - очень хорошо раскрывается и аромат мммм...спасибо,дам ещё один шанс парфюму))

коллекционер
#5

Был у меня Наркотик Венис, пары пшиков хватает, чтобы надоел. Монотонный, на любителя. Хотя, многие говорят что это - один из самых понятных ароматов у Насоматто. Сложно представить другие, в этом случае

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем