Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Ланком Гипноз

Считаете ли вы этот аромат приятным и нежным? нравится ли он мужчинам?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (35) Ответить
  • Простоват. Сладенький мармелад и всё на этом. Никакого гипноза, он не соответствует своему названию, держится не очень долго. Вот Диор Аддикт из сладких ароматов гораздо богаче, например.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• фу

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Простоват. Сладенький мармелад и всё на этом. Никакого гипноза, он не соответствует своему названию, держится не очень долго. Вот Диор Аддикт из сладких ароматов гораздо богаче, например.

Не знаю про какой именно вы ,но он именно шлейфовый, но не на лето

Нравится0
    Не нравится0
  • Тяжелый, удушливый, сладкие вообще ненавижу.
    Мужчинам (по моим наблюдениям) Нравятся свежие, травяные, легкие цветочные, цитрусовые.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не знаю про какой именно вы ,но он именно шлейфовый, но не на лето

Я про парф.воду. Туалетная вообще не слышна. Я не говорю, что парф.вода совсем тихая, но она не яркая, просто приятная сладкая, без характера. Есть какая-то молочная нота + ваниль + кислинка типа яблочной. Получается какой-то рахат-лукум. Неплохо, но не роковой, не гипноз. Надеюсь, понятно выразилась.

Нравится0
    Не нравится0
  • И летом как раз не задушит. Вы же не сравнивайте безобидный гипноз с Ангелом Thierry Mugler, например.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Тяжелый, удушливый, сладкие вообще ненавижу.Мужчинам (по моим наблюдениям) Нравятся свежие, травяные, легкие цветочные, цитрусовые.

Это заблуждение. Чем проще мужчина, тем незатейливее и свежее он любит аромат. Испокон веков женщины соблазняли мужчин ароматическими смесями из ванили, пачулей, пряностей, амбры. Столь любимые Вами свежаки появились не более 25 лет назад.Так что ненавидьте себе дальше женственные теплые ароматы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Это заблуждение. Чем проще мужчина, тем незатейливее и свежее он любит аромат. Испокон веков женщины соблазняли мужчин ароматическими смесями из ванили, пачулей, пряностей, амбры. Столь любимые Вами свежаки появились не более 25 лет назад.Так что ненавидьте себе дальше женственные теплые ароматы.

Мы с вами живем здесь и сейчас.
    А не во времена пачули и амбры. Это мои личные наблюдения. У вас, судя по всему, они свои.

Нравится0
    Не нравится0
  • Обожаю Гипноз и плюю на мнение мужчин :))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я про парф.воду. Туалетная вообще не слышна. Я не говорю, что парф.вода совсем тихая, но она не яркая, просто приятная сладкая, без характера. Есть какая-то молочная нота + ваниль + кислинка типа яблочной. Получается какой-то рахат-лукум. Неплохо, но не роковой, не гипноз. Надеюсь, понятно выразилась.

Я поняла, отчасти согласна. Но у меня на работе у людей нюх зверский ,ещё ,как чуяли и упрекали за сильный запах:((( А мне он нравится .Но теперь только или компоты или масляные арабские недорогие

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

И летом как раз не задушит. Вы же не сравнивайте безобидный гипноз с Ангелом Thierry Mugler, например.

Не согласна я в маршрутках часто езжу по работе в другой город ,там душно, потеешь ,задушит.уж лучше какой-нибудь арабской или индийской масляной х-нью намазать руку и знаете эффект такой, воняет кругом, а ты махнёшь и как свежестью пахнуло. Или лучше, вообще,непрерывно занюхивать.Ну ,на вечер ещё ничего, конечно ,Гипноз. Но реально почему-то многих раздражает. Вокруг нервных столько:))) Подруги и Шанель Шанс фреш на работе сотрудник критиковал.Только по вечерам и пользуешься, а ,если не пошёл никуда, то так сиди

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мы с вами живем здесь и сейчас. А не во времена пачули и амбры. Это мои личные наблюдения. У вас, судя по всему, они свои.

а мужчины и правда любят сладкие ароматы и пряные.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ниташа

а мужчины и правда любят сладкие ароматы и пряные.

Южные мужчины-Да))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Южные мужчины-Да))

вам виднее, я с такими не общаюсь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ниташа

вам виднее, я с такими не общаюсь.

А я тем более. Я их как мужиков вообще не воспринимаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А я тем более. Я их как мужиков вообще не воспринимаю.

Вы яро показываете свою нелюбовь к сладким ароматам, вы только свежие любите?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ниташа

Вы яро показываете свою нелюбовь к сладким ароматам, вы только свежие любите?

Я вообще-то пудровые люблю. Ну, цитрусовые, древесные.
    Свежие как раз терпеть не могу. Просто завела разговор о том, какие (по моим опять же наблюдениям) нравятся мужчинам. Тяжелые, шипровые и приторные они точно не любят. А Гипноз именно такой. (Синий я вообще-то имею в виду)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я вообще-то пудровые люблю. Ну, цитрусовые, древесные. Свежие как раз терпеть не могу. Просто завела разговор о том, какие (по моим опять же наблюдениям) нравятся мужчинам. Тяжелые, шипровые и приторные они точно не любят. А Гипноз именно такой. (Синий я вообще-то имею в виду)

Пудровые это какие например?

Нравится0
    Не нравится0
  • В минимальных дозах намазом очень даже ничего. У Ланком вообще бронебойные по стойкости ароматы. Вот еще Мираклом каааак кто-нибудь обольется, жуть несусветная. И Поэма тоже. По термоядерности только Флора Гуччи во всех вариациях соперник, перебивает даже пуазоны и аддикты (что сами по себе ужас ужасный)

Нравится0
    Не нравится0
  • Ниташа

Шанели почти все пудровые

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

В минимальных дозах намазом очень даже ничего. У Ланком вообще бронебойные по стойкости ароматы. Вот еще Мираклом каааак кто-нибудь обольется, жуть несусветная. И Поэма тоже. По термоядерности только Флора Гуччи во всех вариациях соперник, перебивает даже пуазоны и аддикты (что сами по себе ужас ужасный)

+100500.
    Их ОООЧЕНЬ мало нужно наносить.
    И шлейф у них все равно яркий и приторный.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Шанели почти все пудровые

А как вам Том Форд Черная Орхидея?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ниташа

А как вам Том Форд Черная Орхидея?

Не знаком

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не знаком

вы мужчина? ого, я думала девушка пишет

Нравится0
    Не нравится0
  • Ниташа

вы мужчина? ого, я думала девушка пишет

Нет, я женщина, просто парфюм вами указанный, мне не знаком.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мы с вами живем здесь и сейчас. А не во времена пачули и амбры. Это мои личные наблюдения. У вас, судя по всему, они свои.

При чем тут времена пачули? Это, простите, какие? Я говорю про нетленное восприятие мужчиной женского образа. Это как женщина в платье/юбке всегда предпочтительнее женщины в брюках; или женщина с длинными волосами предпочтительнее женщины с ёжиком. Древесные и цитрусовые ароматы - прерогатива мужчин.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

По термоядерности только Флора Гуччи во всех вариациях соперник, перебивает даже пуазоны и аддикты (что сами по себе ужас ужасный)

Чем они ужасны? Взяли и обхамили достойные ароматы дома Диор, которые уже стали современной классикой.

Нравится0
    Не нравится0
  • А я обожаю Поэму. Ее наносить надо очень осторожно просто. Поэтому у меня малявочная с пробкой, наношу малюсеньким мазком, потом хожу весь день балдею))) Забавно было, когда на работе допытывались, что за такой еле уловимый волшебный аромат, а потом не верили, что это Поэма)

Нравится0
    Не нравится0
  • GV

А я обожаю Поэму. Ее наносить надо очень осторожно просто. Поэтому у меня малявочная с пробкой, наношу малюсеньким мазком, потом хожу весь день балдею))) Забавно было, когда на работе допытывались, что за такой еле уловимый волшебный аромат, а потом не верили, что это Поэма)

Ее только так и носят.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ниташа

Д'Ирис от Прада, например

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Чем они ужасны? Взяли и обхамили достойные ароматы дома Диор, которые уже стали современной классикой.

Извините, не хотела обидеть поклонников, речь шла о насыщенности и неумеренном нанесении, к самому Пуазону никаких претензий, окромя Миднайта, который индолит безжалостно. Но все равно до Lush Lust ему далеко, вот где под кустом жасмина накакал кто-то, натуральный навоз, пусть кто-нибудь поспорит, нереальная кака

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Д'Ирис от Прада, например

Да. Тоже хорош))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Тошнотворный и дешёвый аромат

Нравится0
    Не нравится0
  • Хриз14

Тошнотворный и дешёвый аромат

чем он дешевый? а какой по вашему дорогой?

Нравится0
    Не нравится0
  • Я к этому аромату нейтрально отношусь, но достаточно интересный, муж говорит :"Приторная дешевка".

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота