Гость
Статьи
Приятный парфюм.

Приятный парфюм.

Дорогие девушки и женщины,посоветуйте приятный парфюм,от которого не болит голова и который не душит.И в то же время,чтобы был приятный,нежный шлейф.

Ольга
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Барбери Зе Бит
Барбери Лондон.
Шанель шанс О* фреш.
Ланвин Эклат
Москино Лав Лав.

Гость
#2

Versace - White
Hermes - Un Jardin sur le Nil
Giorgio Armani - Acqua di Gioia

Пипа
#3
Ольга

Дорогие девушки и женщины,посоветуйте приятный парфюм,от которого не болит голова и который не душит.И в то же время,чтобы был приятный,нежный шлейф.

Какие вообще вам нравятся? от этого будем отталкиваться

дада
#4

Булгарии корал.у Джил сандер офигенный санделайт

Гость
#5

девушки, по поводу парфюма лучше советоваться на Фрагрантике. Там есть поиск по нотам, забейте лично вам приятные, получите примерный список, почитаете отзывы, а потом тестить в Летуаль, и не хватать первые попавшиеся, а то сколько придется раздарить и выкинуть, пока свое найдешь. Ищите приятный цитрус- Масаки Матсушима о вас позаботился; чистота и дорогое мыло- на это мастер Эсти Лаудер; любите сладкие фруктовые ароматы - Эскада вам понравится, помада - вам к Живанши, пудру у Герлен ищите, свежаки водные у Кензо. Определитесь сами для начала, чего именно вы хотите, а то понятие приятного парфюма у каждого свои.

дада
#6
Гость

девушки, по поводу парфюма лучше советоваться на Фрагрантике. Там есть поиск по нотам, забейте лично вам приятные, получите примерный список, почитаете отзывы, а потом тестить в Летуаль, и не хватать первые попавшиеся, а то сколько придется раздарить и выкинуть, пока свое найдешь. Ищите приятный цитрус- Масаки Матсушима о вас позаботился; чистота и дорогое мыло- на это мастер Эсти Лаудер; любите сладкие фруктовые ароматы - Эскада вам понравится, помада - вам к Живанши, пудру у Герлен ищите, свежаки водные у Кензо. Определитесь сами для начала, чего именно вы хотите, а то понятие приятного парфюма у каждого свои.

можно подробнее про чистоту и мыло эсти?

Гость
#7
дада

можно подробнее про чистоту и мыло эсти?

White Linen Estée Lauder и его вариации и Pleasures со всеми фланкерами охапка цветов с альдегидами, во всех присутствует некая "хрусткость" чистого белья, занесенного с мороза. Сами ароматы плотные, гладкие, с горчинкой, насыщенные, но через три часа это нежность и чистые свежевыглаженные рубашки. Носить в микродозах, чудесные дорогие цветы.

Гость
#8
Гость

White Linen Estée Lauder и его вариации и Pleasures со всеми фланкерами охапка цветов с альдегидами, во всех присутствует некая "хрусткость" чистого белья, занесенного с мороза. Сами ароматы плотные, гладкие, с горчинкой, насыщенные, но через три часа это нежность и чистые свежевыглаженные рубашки. Носить в микродозах, чудесные дорогие цветы.

Лично для меня отрава они все) поэтому советы в этом деле дело неблагодарное

Гость
#9
Гость

Лично для меня отрава они все) поэтому советы в этом деле дело неблагодарное

о чем и речь

Гость
#10

Ароматы эсти лаудер для меня химозные. Не переношу.

Гость
#11
Гость

Ароматы эсти лаудер для меня химозные. Не переношу.

Нееее. там есть охрененноый парфюм- Плежа. -Нежный, утонченный.

Беарнец
#12

пользуюсь только ароматами ELIE SAAB

Гость
#13

какие тут могут быть советы ? Духи - это так индивидуально. На разных людях одни и те же пахнут абсолютно по разному

Ольга
#14
Гость

какие тут могут быть советы ? Духи - это так индивидуально. На разных людях одни и те же пахнут абсолютно по разному

Хочется приятный,нежный аромат,от которого бы не болела голова.У меня подруга побрызгается Жан от Ланвин,вроде нежный аромат,приятный,но через 15 минут у меня начинает ломить виски.

Поппи
#15
Ольга

Хочется приятный,нежный аромат,от которого бы не болела голова.У меня подруга побрызгается Жан от Ланвин,вроде нежный аромат,приятный,но через 15 минут у меня начинает ломить виски.

Джо Малон колокольчик или Ежевика и лавр.

Гость
#17

я парень, первый парфюм который мне приходит в голову как приятный женский -- это D&G light blue. Обалденный аромат!

Татьяна
#18

Букет России

Все ароматы

Татьяна
#19

Все ароматы

Avon,

Oriflame

Faberlic,

Потому что все их

Видели у родственников, знакомых,

У себя Дома

Ольга
#20
Татьяна

Все ароматыAvon,OriflameFaberlic,Потому что все ихВидели у родственников, знакомых,У себя Дома

ОТ таких не то что шлейфа не будет,они даже и десять минут не продержатся.Ерунда всё это,выброс денег.

Гость
#21

Версаче

#22

я пользуюсь диор жадо, версаче еллоу кристал, шанель коко ноир, чик шейк. всегда прохожие спрашивают чем духаюсь и говорят, что шлейф приятный

Дарина
#23

Я использую "Блу мадам")) очень приятный аромат, который практически "незаметен" на вас, но в то же время очень вкусно пахнет )))

Гость
#24
Pe

я пользуюсь диор жадо, версаче еллоу кристал, шанель коко ноир, чик шейк. всегда прохожие спрашивают чем духаюсь и говорят, что шлейф приятный

А Диор Жадо говорят очень резкий,для возрастных дам.

Гость
#25

ВЕРСАЧЕ,конечно Брайт кристалл абсолют,Они комплиментарные,шлейф обалденный.

Ирина
#26
Гость

я парень, первый парфюм который мне приходит в голову как приятный женский -- это D&G light blue. Обалденный аромат!

очень согласна!