Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Приятный парфюм.

Дорогие девушки и женщины,посоветуйте приятный парфюм,от которого не болит голова и который не душит.И в то же время,чтобы был приятный,нежный шлейф.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (25) Ответить
  • Барбери Зе Бит
    Барбери Лондон.
    Шанель шанс О* фреш.
    Ланвин Эклат
    Москино Лав Лав.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Versace - White
    Hermes - Un Jardin sur le Nil
    Giorgio Armani - Acqua di Gioia

Нравится0
    Не нравится0
  • Ольга

Дорогие девушки и женщины,посоветуйте приятный парфюм,от которого не болит голова и который не душит.И в то же время,чтобы был приятный,нежный шлейф.

Какие вообще вам нравятся? от этого будем отталкиваться

Нравится0
    Не нравится0
  • Булгарии корал.у Джил сандер офигенный санделайт

Нравится0
    Не нравится0
  • девушки, по поводу парфюма лучше советоваться на Фрагрантике. Там есть поиск по нотам, забейте лично вам приятные, получите примерный список, почитаете отзывы, а потом тестить в Летуаль, и не хватать первые попавшиеся, а то сколько придется раздарить и выкинуть, пока свое найдешь. Ищите приятный цитрус- Масаки Матсушима о вас позаботился; чистота и дорогое мыло- на это мастер Эсти Лаудер; любите сладкие фруктовые ароматы - Эскада вам понравится, помада - вам к Живанши, пудру у Герлен ищите, свежаки водные у Кензо. Определитесь сами для начала, чего именно вы хотите, а то понятие приятного парфюма у каждого свои.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

девушки, по поводу парфюма лучше советоваться на Фрагрантике. Там есть поиск по нотам, забейте лично вам приятные, получите примерный список, почитаете отзывы, а потом тестить в Летуаль, и не хватать первые попавшиеся, а то сколько придется раздарить и выкинуть, пока свое найдешь. Ищите приятный цитрус- Масаки Матсушима о вас позаботился; чистота и дорогое мыло- на это мастер Эсти Лаудер; любите сладкие фруктовые ароматы - Эскада вам понравится, помада - вам к Живанши, пудру у Герлен ищите, свежаки водные у Кензо. Определитесь сами для начала, чего именно вы хотите, а то понятие приятного парфюма у каждого свои.

можно подробнее про чистоту и мыло эсти?

Нравится0
    Не нравится0
  • дада

можно подробнее про чистоту и мыло эсти?

White Linen Estée Lauder и его вариации и Pleasures со всеми фланкерами охапка цветов с альдегидами, во всех присутствует некая "хрусткость" чистого белья, занесенного с мороза. Сами ароматы плотные, гладкие, с горчинкой, насыщенные, но через три часа это нежность и чистые свежевыглаженные рубашки. Носить в микродозах, чудесные дорогие цветы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

White Linen Estée Lauder и его вариации и Pleasures со всеми фланкерами охапка цветов с альдегидами, во всех присутствует некая "хрусткость" чистого белья, занесенного с мороза. Сами ароматы плотные, гладкие, с горчинкой, насыщенные, но через три часа это нежность и чистые свежевыглаженные рубашки. Носить в микродозах, чудесные дорогие цветы.

Лично для меня отрава они все) поэтому советы в этом деле дело неблагодарное

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Лично для меня отрава они все) поэтому советы в этом деле дело неблагодарное

о чем и речь

Нравится0
    Не нравится0
  • Ароматы эсти лаудер для меня химозные. Не переношу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ароматы эсти лаудер для меня химозные. Не переношу.

Нееее. там есть охрененноый парфюм- Плежа. -Нежный, утонченный.

Нравится0
    Не нравится0
  • пользуюсь только ароматами ELIE SAAB

Нравится0
    Не нравится0
  • какие тут могут быть советы ? Духи - это так индивидуально. На разных людях одни и те же пахнут абсолютно по разному

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

какие тут могут быть советы ? Духи - это так индивидуально. На разных людях одни и те же пахнут абсолютно по разному

Хочется приятный,нежный аромат,от которого бы не болела голова.У меня подруга побрызгается Жан от Ланвин,вроде нежный аромат,приятный,но через 15 минут у меня начинает ломить виски.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ольга

Хочется приятный,нежный аромат,от которого бы не болела голова.У меня подруга побрызгается Жан от Ланвин,вроде нежный аромат,приятный,но через 15 минут у меня начинает ломить виски.

Джо Малон колокольчик или Ежевика и лавр.

Нравится0
    Не нравится0
  • я парень, первый парфюм который мне приходит в голову как приятный женский -- это D&G light blue. Обалденный аромат!

Нравится0
    Не нравится0
  • Букет России
    Все ароматы

Нравится0
    Не нравится0
  • Все ароматы
    Avon,
    Oriflame
    Faberlic,
    Потому что все их
    Видели у родственников, знакомых,
    У себя Дома

Нравится0
    Не нравится0
  • Татьяна

Все ароматыAvon,OriflameFaberlic,Потому что все ихВидели у родственников, знакомых,У себя Дома

ОТ таких не то что шлейфа не будет,они даже и десять минут не продержатся.Ерунда всё это,выброс денег.

Нравится0
    Не нравится0
  • Версаче

Нравится0
    Не нравится0
  • я пользуюсь диор жадо, версаче еллоу кристал, шанель коко ноир, чик шейк. всегда прохожие спрашивают чем духаюсь и говорят, что шлейф приятный

Нравится0
    Не нравится0
  • Я использую "Блу мадам")) очень приятный аромат, который практически "незаметен" на вас, но в то же время очень вкусно пахнет )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Pe

я пользуюсь диор жадо, версаче еллоу кристал, шанель коко ноир, чик шейк. всегда прохожие спрашивают чем духаюсь и говорят, что шлейф приятный

А Диор Жадо говорят очень резкий,для возрастных дам.

Нравится0
    Не нравится0
  • ВЕРСАЧЕ,конечно Брайт кристалл абсолют,Они комплиментарные,шлейф обалденный.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

я парень, первый парфюм который мне приходит в голову как приятный женский -- это D&G light blue. Обалденный аромат!

очень согласна!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть