Гость
Статьи
Люкс или ниша?

Люкс или ниша?

Какие ароматы вы предпочитаете, люкс или нишу? и почему?

Окси
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Все ароматы, поступающие сейчас в Россию, являются подделками, потому ваша тема бессмысленна.

Гость
#2
Гость

Все ароматы, поступающие сейчас в Россию, являются подделками, потому ваша тема бессмысленна.

вы что, в дюти фри не покупаете?

мамзель
#3
Гость

Все ароматы, поступающие сейчас в Россию, являются подделками, потому ваша тема бессмысленна.

какое категоричное заявление. Вот прям все, каждый флакон каждой марки?... ну всё, пора пойти на себя руки наложить)

Гость
#4

я работала с одной теткой, подругин муж этой тети работал в индустрии косметической. Вот она говорила, что у нас в России вся косметика из Эмиратов кажется. Т.е. там делают, упаковываю во Франции и к нам везут. Там вроде по лицензии, но все равно качество ниже.
Я всегда старалась покупать заграницей, но как-то закончились духи и хотела купить тут. Зашла, понюхала и не стала покупать. Конечно вроде бы запах тот, но явно отличается. Как будто духи на разлив.

Окси
#5
Гость

я работала с одной теткой, подругин муж этой тети работал в индустрии косметической. Вот она говорила, что у нас в России вся косметика из Эмиратов кажется. Т.е. там делают, упаковываю во Франции и к нам везут. Там вроде по лицензии, но все равно качество ниже. Я всегда старалась покупать заграницей, но как-то закончились духи и хотела купить тут. Зашла, понюхала и не стала покупать. Конечно вроде бы запах тот, но явно отличается. Как будто духи на разлив.

вопрос был о том какие вы предпочитаете? нишу или люкс?

Гость
#6
Окси

я работала с одной теткой, подругин муж этой тети работал в индустрии косметической. Вот она говорила, что у нас в России вся косметика из Эмиратов кажется. Т.е. там делают, упаковываю во Франции и к нам везут. Там вроде по лицензии, но все равно качество ниже. Я всегда старалась покупать заграницей, но как-то закончились духи и хотела купить тут. Зашла, понюхала и не стала покупать. Конечно вроде бы запах тот, но явно отличается. Как будто духи на разлив.

вопрос был о том какие вы предпочитаете? нишу или люкс?
пемолюкс

Гость
#7
Окси

вопрос был о том какие вы предпочитаете? нишу или люкс?

это я к 1 посту написала.
Я не знаю что к какой нише относится, духи мне покупает муж, сама не умею выбирать, если вам это интересно. По стоимости все выше 100 евро.

Гость
#8

Главное -- аромат. А про подделки -- бред.

Злата
#9

Согласна, что все подделки, если покупать в дютике в России-та же фигня, только за границей если. Я предпочитаю люкс, ниша для меня не понятные ароматы...

Ксения
#10

Только ниша. ибо не люблю "пахнуть как все"

Окси
#11
Ксения

Только ниша. ибо не люблю "пахнуть как все"

какие любите? Как относитесь к Килиан? Но ведь нишей сейчас тоже многие пахнут, сейчас это модно

Эл
#12
Гость

я работала с одной теткой, подругин муж этой тети работал в индустрии косметической. Вот она говорила, что у нас в России вся косметика из Эмиратов кажется. Т.е. там делают, упаковываю во Франции и к нам везут. Там вроде по лицензии, но все равно качество ниже. Я всегда старалась покупать заграницей, но как-то закончились духи и хотела купить тут. Зашла, понюхала и не стала покупать. Конечно вроде бы запах тот, но явно отличается. Как будто духи на разлив.

То что лично я покупала и во Франции и здесь - абсолютно идентично. Может быть мне везет, конечно, но как есть

Эл
#13

Мне из ниши creed нравится, но у них цена, конечно, извините... - меня лично ***** душит. Montale не нравится вообще: слишком прямолинейные и экцентричные ароматы. Tom ford тоже довольно прямолинейны, но все-таки помягче, можно, наверное, что-подобрать. Присматриваюсь сейчас к serge lutens, кое что импонирует

котенок по имени ГАП
#14

люкс это ароматы, которые производят модные дома и делают им соотв. широкое промо, а нишу производят отдельные фирмешки, примерно как лаки для ногтей инди.
Вот и вся разница. Для люкса и ниши часто работают одни и те же парфюмеры, легенды и шлак есть и там, и там. Оперировать понятием "ниша" как чем-то элитарным, нимфическим и необыкновенным - неоправданно.
У меня две любви - Сицилия Дольче Габбаны (люкс) и Путан де Паласез (ниша).

котенок по имени ГАП
#15
Эл

То что лично я покупала и во Франции и здесь - абсолютно идентично. Может быть мне везет, конечно, но как есть

в летуале я напарывалась на подделки,в прочих сетях не сталкивалась

Ксения
#16
Окси

Только ниша. ибо не люблю "пахнуть как все"

какие любите? Как относитесь к Килиан? Но ведь нишей сейчас тоже многие пахнут, сейчас это модно

Люблю амуажи,дальше Nasomatto: Black afgano и white china, ну и конечно же Форд. От килиан стоит Love..почему-то ношу его только когда влюблена по уши.Если бы у любви был аромат ,то он был бы таким))))

Окси
#17

что скажете по поводу Blackberry & Bay Jo Malone?

котенок по имени ГАП
#18
Окси

что скажете по поводу Blackberry & Bay Jo Malone?

на мне лезет помидорная ботва, которую я терпеть не могу в парфюмерии. Такие острые кислотные зеленые ноты.

ника
#20

сейчас колзощницы расскажут про нишевые ароматы. никто кроме монталь и киллиан ничего больше не знает,но все офигеть продвинутые)

Гость
#21
Гость

я работала с одной теткой, подругин муж этой тети работал в индустрии косметической. Вот она говорила, что у нас в России вся косметика из Эмиратов кажется. Т.е. там делают, упаковываю во Франции и к нам везут. Там вроде по лицензии, но все равно качество ниже.
Я всегда старалась покупать заграницей, но как-то закончились духи и хотела купить тут. Зашла, понюхала и не стала покупать. Конечно вроде бы запах тот, но явно отличается. Как будто духи на разлив.

А я знакома с троюродной сестрой свекрови младшей сестры этой вашей тетки, и она говорит, что все производят во Франции. Кому верить??!

Гость
#22
ника

сейчас колзощницы расскажут про нишевые ароматы. никто кроме монталь и киллиан ничего больше не знает,но все офигеть продвинутые)

Судя по жаргону ты сама козхозница из какого-нудь Кзюлино

Гость
#23
ника

сейчас колзощницы расскажут про нишевые ароматы. никто кроме монталь и киллиан ничего больше не знает,но все офигеть продвинутые)

+1000000
Монтаж это уже такая попса... Вы еще Jo Malone и Demeter упомяните,которые продаются в меге на стойках ..)

Гость
#24

Монталь

Оля
#26
Гость

Я не знаю что к какой нише относится, духи мне покупает муж, сама не умею выбирать, если вам это интересно. По стоимости все выше 100 евро.

Нет, нам это не интересно.
Я нишу пробовала, очень интересные ароматы, что важно, они не на каждой второй встречаются. Но все мои самые любимые ароматы - из люкса.

#27

Заразилась kilian, сейчас пользуюсь In the City of Sin, раньше Playing With The Devil. Покупала естественно не в России, а просила знакомых привезти, у нас цена сильно завышена.

Муся
#28

Я не знаю, люкс это или ниша, но мне нравятся ароматы aqua di parma, comme des garçons, artisan parfumeur, Марджела и Jil Sander

Гость
#29

Я вообще не знаю ни монталь этот, ни киллиан. первый раз слышу. Покупаю туалетную воду в дюти фри и иногда в иль де боте. Пахнут хорошо, приятно, мне нравиться.

а
#30
Гость

Я вообще не знаю ни монталь этот, ни киллиан. первый раз слышу. Покупаю туалетную воду в дюти фри и иногда в иль де боте. Пахнут хорошо, приятно, мне нравиться.

килиан очень дорогой,от 11 до 25 тысяч примерно.

Гость
#31

когда как

котенок по имени ГАП
#32
Гость

+1000000Монтаж это уже такая попса... Вы еще Jo Malone и Demeter упомяните,которые продаются в меге на стойках ..)

тем не менее это ниша
Вы просто нишу себе представляете как нечто заоблачное.

Гость
#33
Гость

Все ароматы, поступающие сейчас в Россию, являются подделками, потому ваша тема бессмысленна.

вот воинствующая нищ.еброда.

Гость
#34
Эл

То что лично я покупала и во Франции и здесь - абсолютно идентично. Может быть мне везет, конечно, но как есть

странное дело,но вот кто ездит,кто имеет возможность сравнить там и тут,тем почему то ну прям всем везет. никто на подделки не нарывается. но тетя брата свата мужа... конечно же лучше знает.

#35

Ниша. Артизан, эстебан (покупаю в Артиколи)

Евгения
#36

из ниши только Форд нравится и Лютэнс 2 аромата. Остальное люкс

Гость
#37

В основном люкс, в основном старая школа, хоть и прошедшая переформулировку

Ритуля
#38

Люкс

Татьяна
#39
Эл

Мне из ниши creed нравится, но у них цена, конечно, извините... - меня лично ***** душит. Montale не нравится вообще: слишком прямолинейные и экцентричные ароматы. Tom ford тоже довольно прямолинейны, но все-таки помягче, можно, наверное, что-подобрать. Присматриваюсь сейчас к serge lutens, кое что импонирует

Татьяна
#40

вчера зашла в Colambus ТЦ на Пражской, там появилась новая марка парфюмерная USO, 2й этаж вроде. у них точная копия. купила на пробу creed aventus и vanil Tabaco tom ford. очень хорошо держатся, красиво раскрываются.... точно точно то самое
50 мл. 1390 рублей вот так вроде
они только появляются, цены еще супер
советую попробовать

Лола
#41

из ниши вообще нравится только один аромат,это С.Лютэн ванильный лес.

#42

Добрый день!
Интернет-магазин PerfumeForMe.ru специализируется на реализации элитной и селективной парфюмерии от ведущих парфюмерных брендов, у нас представлены такие бренды как Amouage,Byredo,Creed,Escentric Molecules,
Ex Nihilo,Jo Malone,Kilian,Montale и многие другие
с 13 до 15 августа у нас скидка 5 % на все ! Для получения введите промо код: PFMA15

С уважением
Команда интернет магазина Perfumeforme.ru

Мария
#43

4 и 7 пост - чушь собачья, тем более человек абсолютно не разбирается в парфюмерии. В сетевых магазинах нет подделок, а нишу вообще редко подделывают. А если вы парфюмерию Versache в переходе покупаете, так ясное дело, что из эмиратов по "лицензии" так называемой.

ю
#44

как дольче габану можно назвать люксом???? да и все прочее, массовое? это ж как нарезной из дикси. люкс, это от 200 евро, ибо за такую цену, там хоть капля масла эфирного да есть. а все эти иль де боте и лэтуали , с дольче габанами и прочим , это не люкс, это ашан парфюмерный

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: