Гость
Статьи
А вы пользуетесь …

А вы пользуетесь неактуальными ароматами?

Например хочу купить Дип Рэд Х.Босс,но он уже неактуален,как считаете?

Пипа
57 ответов
Последний — Перейти
Ксения
#1

Если D&G лайт блю и версачи кристал нойр считаются не актуальными,то да,пользуюсь.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#2

вы его уже купили? попробуйте тестер, посмотрите сколько продержится
Х.Босс держался не более 2 часов

Гость
#3

Если аромат мне нравится, то мне плевать, актуален он или нет, буду пользоваться.

Злата
#4

Не знаю,но ко мне вчера знакомая пришла,надушена неактуальным "Интимом", уж не знаю где откопала,но меня чуть не стошнило))

Гость
#5

Вообще не понимаю слова актуальность по отношению к ароматам, там или нравится или нет. Мало ли что модно.

Котёнок по имени гап
#6

Я неактуальный понимаю как то, чем в пору модности пахли даже бродячие собаки, а сейчас пользуются только люди с проблемами восприятия времени ))
Например, яблоко Донны Каран. Коко Мадмуазель. Лайт блю.
Хьюго дип ред не такой уж заезженный.

Гость
#7

Да, пользуюсь. Ароматов много, из разных годов, есть некоторым по 5 лет. Почему бы и нет. Шанель#5 вон еще Мерилин использовала, а он-то своей актуальности не теряет. К тому же, достаточно мало людей наизусть знают ароматы, если это, конечно, не такие вездесущие как тот же DG light blue, или NR red apple, которые были очень популярны

Анна
#8

я продала все "неакутальные" аромтаы свои. Это диор Гипнотик пуазон, Англомания Вествуд, другие подобные. Не вижу я их в современном мире. Просто вонючки.

Гость
#9

Уже много лет пользуюсь любимыми "Лакост", классической версией. Конечно, есть и другие парфюмы, но я постоянно к этому аромату возвращаюсь. Никто еще не сказал: "фу, неактуально воняет!". Напротив, комплименты получаю.

Гость
#10

Сколько я "актуальных" ароматов в свое время перенюхала - ничего не нравится. И плевать на актуальность! А вот муж на ДР подарил DKNY Be delicios, и я не разбиралась, актуальный этот аромат или нет - он мне нравится и все тут. Буду носить!

Гость
#11

Смотря что относится неактуальным. Недавно тетка на работе надушилась Red Door, я все время думала, что она пахнет, как моя бабушка.

Гость
#12
Котёнок по имени гап

Я неактуальный понимаю как то, чем в пору модности пахли даже бродячие собаки, а сейчас пользуются только люди с проблемами восприятия времени ))Например, яблоко Донны Каран. Коко Мадмуазель. Лайт блю.Хьюго дип ред не такой уж заезженный.

:)) Насчет всех бродячих собак: помню, как года ни назад возникло повальное увлечение Императрицей от D&G. Весь офис у нас ими пропах, аж кофе с привкусом этого парфюма казался:)) Хорошо, что не "мой" это запах ))

Гость
#13

До меня неактуальный аромат - тот, который мне не нравится. Следовательно, ими не пользуюсь. А что там подумают фифочки, которые все как одна воняют, потому что это типа актуально, мне плевать.

Гость
#14
Гость

До меня неактуальный аромат - тот, который мне не нравится. Следовательно, ими не пользуюсь. А что там подумают фифочки, которые все как одна воняют, потому что это типа актуально, мне плевать.

плюсуюсь!мне тоже не понятно как аромат может быть неактуальным!если это ваше зачем от него отказываться..у меня вот другая проблема:нашла свой аромат,а его больше не выпускают!все в поисках....

Гость
#15
Гость

Если аромат мне нравится, то мне плевать, актуален он или нет, буду пользоваться.

+10005000.
Как и одежда кстати. Предпочитаю классику. Многие считают это не актуальным, скучным, но главное, что мне нравится и мне идет. На мнение окружающих мне положить......

Гость
#16
Гость

До меня неактуальный аромат - тот, который мне не нравится. Следовательно, ими не пользуюсь. А что там подумают фифочки, которые все как одна воняют, потому что это типа актуально, мне плевать.

ППКС!

Гость
#17

Слово "актуальность" в данном случае звучит очень странно, типа " актуальная тушь или актуальная помада"))) бред

Гость
#18

что вы стремитесь в какие-то рамки вписаться, зачем?? будьте индивидуальностью, носите, что нравится, в одежде и ароматах! а если духи с запахом блeвoтины будут "актуальны", тоже надушитесь? мне эти "актуальные" запахи все на одно лицо кажутся и ни один не нравится. классика потому и держится десятилетиями, что продолжает нравиться и да, быть актуальной всегда.

Акуна 👑
#19

Я большой парфумерный фанатик )) у меня 230 бутылочек духов ,есть и новые и старые ,пользуясь всегда под настроения ,а не то что модно или актуально ,вообще в духах нет слово актуально ,потому что то что для 30 лет вонючка в 55 называется классикой )))))
Кстате я хоть являюсь поклонницей гурманики и всего восточного ,лайт блю люблю давно и нежно ,и если вас смущает то что он очень раскрученный то купите Монталь Соле де Капри ,очень похож на лайт блю ,только с более обновлеными компонентами так сказать на новый лад

Гость
#20

Пользуюсь Ангел Т. Муглер и Чанце фреш. Одному аромату 23 года, другому 7 лет. "актуальные" дешевые компоты за большие деньги не нравятся. Как под копирку-ни души ни фантазии в них

Гость
#21

По английски не пишет. Шанс фреш и ангел от тьерри мюглер

Гость
#22

Хо, у меня есть Лаура от Лаура Биаджотти;)
Огромный флаконище, остался от юности, думаю, куда его деть.
А вообще от всех " неактуальных", которые мне не нравятся, я избавилась через авито. Бабы отрывали в битвах, у меня шок был. Телефон не замолкал, одна даже нервно требовала, чтобы я вела очередь из желающих! Люди даже предлагали больше обозначенный цены, только отлайте початый пузырек Герлена.

Гость
#23

Хьюго Босс-это времена моего студенчества, 98-2000 где-то, такие ассоциации. Очень мне нравился. Правда, не ред, а хьюго вуман. Ред уже переработанная версия.

Гость
#24

Кстати, где-то пылится ванилла филдс от коти, если кто помнит еще такое;)

Акуна 👑
#25
Гость

Хьюго Босс-это времена моего студенчества, 98-2000 где-то, такие ассоциации. Очень мне нравился. Правда, не ред, а хьюго вуман. Ред уже переработанная версия.

Я помню училась в 3 классе и он был популярен среди школьниц )))

Гость
#26

25, бооожечки мои, а по Вам не скажешь, что Вы настолько юнны;)
Вы такая крепкая девочка, в тельце;););

Гость
#27

Будьте индивидуальностью , а то стадным чувством попахивает ))))

Гость
#28

Я так понимаю - речь идёт об ооочень распространённых когда-то ароматах, а теперь всем уже поднадоевших... А не то, что "модно - немодно"..

Акуна 👑
#29
Гость

25, бооожечки мои, а по Вам не скажешь, что Вы настолько юнны;)Вы такая крепкая девочка, в тельце;););

Да что вы ? Вы во сне чтоли меня видили ? Хватит пиндеть о "невидимых фотографиях " которых никогда не было и не может быть .Сама нашла фотки какой-то колхозницы,сюда залила ,и давай причитать "да это Акуна настоящая " да это Акуна с Волочковой ")))) мда,какой же ненормальной надо быть чтобы придумать такую чушь и радоваться как ребёнок что очерняешь честь некой Акуны которую в жизни не видела и не увидишь ,клиника на колёсах !

Алла
#30
Гость

Хо, у меня есть Лаура от Лаура Биаджотти;)Огромный флаконище, остался от юности, думаю, куда его деть. А вообще от всех " неактуальных", которые мне не нравятся, я избавилась через авито. Бабы отрывали в битвах, у меня шок был. Телефон не замолкал, одна даже нервно требовала, чтобы я вела очередь из желающих! Люди даже предлагали больше обозначенный цены, только отлайте початый пузырек Герлена.

О! Я люблю Лауру! Мл 30 купила бы. Какова стоимость?

Гость
#31
Гость

Кстати, где-то пылится ванилла филдс от коти, если кто помнит еще такое;)

ааааааа обожаю ванилла филдс винтер!!!!!!!!!!

Гость
#32

Я после соседки в лифт зашла - так "ландыш серебристый" благоухал - еле до своего этажа доехала. Вот теперь думаю, может сказать ей, что аромат "не актуальный" ))))

Гость
#33

30, у меня не 30, наверно 75. Они даже не в этой квартире;)
И - даже не знаю, им много лет, наверное, они уже частично потеряли свои запах.

Гость
#34

29, прикольная Вы тетка все-таки;) прям нравитесь;)
Тетка-в хорошем смысле;)

Гость
#35

У меня знакомая(ей 27)пользуется Пуазон .Это мрак полный...

Татьяна
#36

🛀

Гость
#37
Гость

У меня знакомая(ей 27)пользуется Пуазон .Это мрак полный...

Смотря какой пуазон, там был очень классный аромат, но больше его не производят и мне он оч НРА)))

Лола
#38

Все равно,в 90-е были одни ароматы,в начале 2000-х свои,сейчас другие модным пользоваться тем что было модно тогда довольно странно,т.к. и звучание ароматов тогда было другим,сейчас это кажется чем то дешевым,неинтересным. Так что актуальность важна конечно.

Лола
#39
Гость

Смотря какой пуазон, там был очень классный аромат, но больше его не производят и мне он оч НРА)))

Миднайт? и слава Богу что не производят,ужас ужасный

маньяк
#40

а старые турбуленс от риволли или любые старые миссони ни у кого не завалялись, случаем? а? м? или дзинтарс престиж?
найдите капелюшечку?:) я б тоже тогда нервно требовала соблюдать очередь.
все турбуленсы с авито на данный момент изучены под микроскопом. и либо новоделы, либо совсем запредельно стоят

маньяк
#41

и уж пользуясь случаем: был такой аромат "Фуэте" у Новой Зари. сто лет нигде не встречала на продажу. но вдруг пылится себе тихонечно у кого-нибудь в шкафу?
все, флудить прекращаю.прошу прощения за компанию:)

Гость
#42
маньяк

а старые турбуленс от риволли или любые старые миссони ни у кого не завалялись, случаем? а? м? или дзинтарс престиж? найдите капелюшечку?:) я б тоже тогда нервно требовала соблюдать очередь. все турбуленсы с авито на данный момент изучены под микроскопом. и либо новоделы, либо совсем запредельно стоят

У меня есть в миниатюрке, но я сомневаюсь, что это винтаж.

маньяк
#43
Гость

У меня есть в миниатюрке, но я сомневаюсь, что это винтаж.

о, не зря я сети расставляла) речь идет о турбуленсе, правильно понимаю? если у Вас серая коробка со светлыми штрихами и пластмассовым нутром, а сам пузырек с просто прилегающей крышкой - я б рискнула получить фото) а вообще старые и новые- это небо и земля, перепутать сложно. у старых очень пронзительный аромат, аромат волшебства. а новые- перележалое мыло. Спасибо в любом случае, отзывчивая добрая девушка!)

Гость
#44

Господя, а как же винтажи? Они вообще бешенные бабки стоят и таки да я пользуюсь Ароматик Эликсир от Клиник

Гость
#45
Котёнок по имени гап

Я неактуальный понимаю как то, чем в пору модности пахли даже бродячие собаки, а сейчас пользуются только люди с проблемами восприятия времени ))Например, яблоко Донны Каран. Коко Мадмуазель. Лайт блю.Хьюго дип ред не такой уж заезженный.

обожаю Дип Ред,единственный парфюм,который не надоедал,и я использовала несколько флаконов,мне кажется он пахнет черешней,пока не познакомилась с мужем,он понюхал флакончик и протянул,говнецом пахнет(

Гость
#46
маньяк

о, не зря я сети расставляла) речь идет о турбуленсе, правильно понимаю? если у Вас серая коробка со светлыми штрихами и пластмассовым нутром, а сам пузырек с просто прилегающей крышкой - я б рискнула получить фото) а вообще старые и новые- это небо и земля, перепутать сложно. у старых очень пронзительный аромат, аромат волшебства. а новые- перележалое мыло. Спасибо в любом случае, отзывчивая добрая девушка!)

я за ними тоже год охочусь)))буквально сегодня тестила духи в голубой коробке облегченная версия,отдавали за смешные деньги,но не то пальто((

Гость
#47
Гость

обожаю Дип Ред,единственный парфюм,который не надоедал,и я использовала несколько флаконов,мне кажется он пахнет черешней,пока не познакомилась с мужем,он понюхал флакончик и протянул,говнецом пахнет(

после этого не пользуетесь им? может это от вас воняло говнецом?

Гость
#48
Гость

после этого не пользуетесь им? может это от вас воняло говнецом?

Может быть

Гость
#49
Гость

после этого не пользуетесь им? может это от вас воняло говнецом?

Глупость ходячая

Гость
#50
маньяк

о, не зря я сети расставляла) речь идет о турбуленсе, правильно понимаю? если у Вас серая коробка со светлыми штрихами и пластмассовым нутром, а сам пузырек с просто прилегающей крышкой - я б рискнула получить фото) а вообще старые и новые- это небо и земля, перепутать сложно. у старых очень пронзительный аромат, аромат волшебства. а новые- перележалое мыло. Спасибо в любом случае, отзывчивая добрая девушка!)

Ой, я тему пропустила и не заглядывала. У меня коробочка зелёно-голубая, внутри пластик и миниатюра просто закрывается притёртой крышкой. Это был такой странный подарок, но он происходит из магазина, где запросто могли лежать духи с 90-х. Фjnj^

fotki.yandex.ru/users/avi-avi1?