Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Мужские духи

Помогите пожалуйста найти мужские духи. Круглые приплюснутые,прозрачные,черная крышка, на флаконе нарисованы греческие колонны

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • Цвет жидкости какой?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Самое простое, что приходит на ум это Ив Сен Лоран l'homme, какой-то из его фланкеров, или Босс XY, но на флаконах нет колонн. Автор, это может быть ниша?

Нравится0
    Не нравится0
  • Лучше задать этот вопрос на Фрагрантике. А марку Вы не помните? Если это ниша, искать провальное дело, тьма тьмущая

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну почему? Там и соотношение сладости и горечи соответственное, и мята нементоловая есть. Но это, думаю, не то, что ищет автор.

Нравится0
    Не нравится0
  • Марьванна

Ну почему? Там и соотношение сладости и горечи соответственное, и мята нементоловая есть. Но это, думаю, не то, что ищет автор.

Не знаю, вообще такого аромата в 90х не помню.

Нравится0
    Не нравится0
  • А у мужа был. Кстати, спасибо, что напомнили, давно у него такого не было, нужно купить. Вы где брали?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не знаю, вообще такого аромата в 90х не помню.

Ну это не криминал)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А у мужа был. Кстати, спасибо, что напомнили, давно у него такого не было, нужно купить. Вы где брали?

В Окее. Можно еще в нете посмотреть, где-то полюбому продают, я мельком видела.

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо! И мне их серебряная серия больше нравится.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота