Гость
Статьи
Ваш любимый аромат

Ваш любимый аромат

Вы какой любите пользоваться парфюмерной водой? Я последнее время люблю Christian Dior Jadore L'Absolu и Miss Dior L'Parfum. Очень интересно узнать какие нравятся вам запахи))

Кудряшка))
78 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

аромат носков моего любимого

#2

обожаю armani code! настоящий женский аромат. люблю lady million, у armani ещё хорошие si, которые чёрные. нравятся ещё парфюмированные масла для тела. mademoiselle y Chanel хорошие.

Гость
#3

Был любимый аромат Estee Lauder Bali Dream, но его сняли с производства, сейчас нравится DKNY Be Delicious Fresh Blosom

#4

Kilian, в городе греха.

Красотка 20 лет
#5

Ангел и Демон, Гипноз, Эскада магнетизм, Эйфория.

Красотка 20 лет
#6

Из свежаков мне нравился один единственный аромат- Miss Dior Cherie l'eau, но, к сожалению, его больше не продают.

девушка
#7

Боже мой, каким ширпотребом вы пользуетесь. Каждая встречная одинаково воняет. Забыли ещё про эйвон и орифлейм. Где ваша индиаидуальность? Всё, что вы привели в пример - дёшего, неинтересно и слишком доступно в продаже. Я пользуюсь Амуаж и ещё несколькими марками парфюма высокого качества. Но вам эти названия ничего не скажут.

катя
#8

Christian Dior Jadore L'or, Dior Addict Sensuelle

Гость
#9
девушка

Боже мой, каким ширпотребом вы пользуетесь. Каждая встречная одинаково воняет. Забыли ещё про эйвон и орифлейм. Где ваша индиаидуальность? Всё, что вы привели в пример - дёшего, неинтересно и слишком доступно в продаже. Я пользуюсь Амуаж и ещё несколькими марками парфюма высокого качества. Но вам эти названия ничего
не скажут.

+1,вот поэтому я парфюмом пока не пользуюсь,лучше уж ничего,чем дешевые ароматы,а на парфюм высокого качества денег нет.А эйвон и орифлейм вообще такая дешевка,и ведь пользуются некоторые,от себя только людей отталкивают.

Мда
#10
девушка

Боже мой, каким ширпотребом вы пользуетесь. Каждая встречная одинаково воняет. Забыли ещё про эйвон и орифлейм. Где ваша индиаидуальность? Всё, что вы привели в пример - дёшего, неинтересно и слишком доступно в продаже. Я пользуюсь Амуаж и ещё несколькими марками парфюма высокого качества. Но вам эти названия ничего не скажут.

MPA3Ь безграмотная.)))))) "ДёшеГО" у неё.)))))
Научись сначала слова элементарные правильно писать, а уж потом вepeщи про свою псевдоэлитарную парфюмерию.
Впрочем, даже тогда на твоё мнение всем будет положить. =)

Гость
#11

Шанель шанс , аква ди джоя

Татьяна
#12

Букет России

котенок по имени ГАП
#13

дольче габбана Сицилия и Путан де Паласез ЭЛДО.

котенок по имени ГАП
#14
Татьяна

Букет России

кстати, Пион и Роза у них просто СУПЕР!!!
Настоящий такой нежный пион )) Я балдею его дома напшикать.

Рубероид
#15
Гость

+1,вот поэтому я парфюмом пока не пользуюсь,лучше уж ничего,чем дешевые ароматы,а на парфюм высокого качества денег нет.А эйвон и орифлейм вообще такая дешевка,и ведь пользуются некоторые,от себя только людей отталкивают.

Ни один настоящий парфманьяк так не скажет. И в люксе, и в масс-маркете есть свои шедевры. Загляните между делом на Фрагрантику

Гость
#16

Jo Malone Birch and Black Pepper, такой загадочный, мрачноватый, не сладкий, но и не горький.
Спасибо, что напомнили. Пошла на eBay еще заказала, а то это лимитка.

Гость
#17

флай хай от мекс

Гость
#18

I am от эсенберг, обожаю!

#19

Неизменно: Диптыqуе– Пхилосыкос и Миднигхт Поисон– Диор
Новая любовь: Ланцоме – Цлимат и Амоуаге – Рефлецтион.

#20

Проклятый транслит, короче.

Красотка 20 лет
#21
девушка

Боже мой, каким ширпотребом вы пользуетесь. Каждая встречная одинаково воняет. Забыли ещё про эйвон и орифлейм. Где ваша индиаидуальность? Всё, что вы привели в пример - дёшего, неинтересно и слишком доступно в продаже. Я пользуюсь Амуаж и ещё несколькими марками парфюма высокого качества. Но вам эти названия ничего не скажут.

Амуаж мне не нравится абсолютно!!!! И он совершенно не дорогой, кстати!

Гость
#22
★Белоснежка★

Неизменно: Диптыqуе– Пхилосыкос и Миднигхт Поисон– Диор Новая любовь: Ланцоме – Цлимат и Амоуаге – Рефлецтион.

Ну, последние три понятно, а первый что за дихлофос?

#23
Гость

Ну, последние три понятно, а первый что за дихлофос?

Диптик– Филосикос)))

Гость
#24

Еще в детстве влюбилась в Шанель № 5 и пользуюсь только ими. Про отношение к другим духам говорить не буду: на вкус, на цвет...)))

Гость
#25
Василиса

аромат носков моего любимого

Господи, ну если нечего писать, то и помолчи, чем всякую ***** писать.

Гость
#26
девушка

Боже мой, каким ширпотребом вы пользуетесь. Каждая встречная одинаково воняет. Забыли ещё про эйвон и орифлейм. Где ваша индиаидуальность? Всё, что вы привели в пример - дёшего, неинтересно и слишком доступно в продаже. Я пользуюсь Амуаж и ещё несколькими марками парфюма высокого качества. Но вам эти названия ничего не скажут.

Ну и молодец, возьми с полки пирожок, "умница".

Гость
#27
Гость

+1,вот поэтому я парфюмом пока не пользуюсь,лучше уж ничего,чем дешевые ароматы,а на парфюм высокого качества денег нет.А эйвон и орифлейм вообще такая дешевка,и ведь пользуются некоторые,от себя только людей отталкивают.

От себя людей отталкивает тупизм и снобизм.

Гость
#28
котенок по имени ГАП

кстати, Пион и Роза у них просто СУПЕР!!!Настоящий такой нежный пион )) Я балдею его дома напшикать.

И Черный тюльпан ничего так.

Баба Ира
#29
девушка

Боже мой, каким ширпотребом вы пользуетесь. Каждая встречная одинаково воняет. Забыли ещё про эйвон и орифлейм. Где ваша индиаидуальность? Всё, что вы привели в пример - дёшего, неинтересно и слишком доступно в продаже. Я пользуюсь Амуаж и ещё несколькими марками парфюма высокого качества. Но вам эти названия ничего не скажут.

Ну, колитесь, какой Ваш любимый?

Гость
#30

Я тащусь от Weekend Burberry, обожаю этот аромат, пусть он и старый. Он единственный, который меня не раздражает и не надоедает.

Кот
#32
девушка

Боже мой, каким ширпотребом вы пользуетесь. Каждая встречная одинаково воняет. Забыли ещё про эйвон и орифлейм. Где ваша индиаидуальность? Всё, что вы привели в пример - дёшего, неинтересно и слишком доступно в продаже. Я пользуюсь Амуаж и ещё несколькими марками парфюма высокого качества. Но вам эти названия ничего не скажут.

странно, наверное я неправильная, но я почему-то летом не могу "нишей" пользоваться. Раздражают. Пользуюсь летом всякими Диорами, свежачками.. а вот как начнется осень, вот тогда в ход пойдут всякие Амуажи, Киллианы, и пр пр, а мужу, кстати вообще плевать на мои духи, говорит, они все вкусно пахнут)))) обидно(((

Кот
#33
★Белоснежка★

Неизменно: Диптыqуе– Пхилосыкос и Миднигхт Поисон– Диор Новая любовь: Ланцоме – Цлимат и Амоуаге – Рефлецтион.

))))))

Герда
#34

Сhanel N 19

Виктория
#35

Я просто уже подсела на Шанель шанс,лет так десяток пользуясь только им,часто тестеры брала,а теперь надо замену скоро искать,дорого очень стало,жалко баблишек.

#36
Кот

странно, наверное я неправильная, но я почему-то летом не могу "нишей" пользоваться. Раздражают. Пользуюсь летом всякими Диорами, свежачками.. а вот как начнется осень, вот тогда в ход пойдут всякие Амуажи, Киллианы, и пр пр, а мужу, кстати вообще плевать на мои духи, говорит, они все вкусно пахнут)))) обидно(((

Хорошо поищите – среди ниши полно "свежачков", в том же Амуаже есть.

#37
Кот

странно, наверное я неправильная, но я почему-то летом не могу "нишей" пользоваться. Раздражают. Пользуюсь летом всякими Диорами, свежачками.. а вот как начнется осень, вот тогда в ход пойдут всякие Амуажи, Киллианы, и пр пр, а мужу, кстати вообще плевать на мои духи, говорит, они все вкусно пахнут)))) обидно(((

Хорошо поищите – среди ниши полно "свежачков", в том же Амуаже есть.

миссис дарси
#38

Марк джейкобс со фреш.

Гость
#39

а мне нравится маленькое черное платье от эйвон, да и у орифлейм есть нелохие ароматы. из навеки любимых - тед- лапидус креасьеон, шалимар от герлен, ести от ести лаудер , злато скифов от нз.

Гость
#40

каботини де грис сейчас очень нравится .

Кот
#41
★Белоснежка★

Хорошо поищите – среди ниши полно "свежачков", в том же Амуаже есть.

Да есть и Рефлекшен и Онор но тоже раздражает в лето)))

али
#42

Армани цоде

Гость
#43

[quote="али "]Армани код

Гость
#44

Дольче габбана императрица.

Лалк
#45
Гость

Дольче габбана императрица.

Вово, этой Императрицей воняет каждая первая уже вот последние полгода.
В рив гоше скидка что ли была?

Гость
#46

Поэма от Ланком ,Армани си чёрные ,Гивечи хот кутюр )))))))люблю сладкие

дельфин
#47

armand basi rose lumier

Гость
#48

Амуаж не дорогой?? Ну-ну . У меня например специальный выпуск за 1200 евро флакон, по нынешнему курсу почти 100000 . А вообще форум очень агрессивный , много нищий которые выдают себя хоть за кого, но озлобленность сразу выдает кто есть кто

Шоколадка
#49

Мне нравятся Алюр от Шанель, Мадмуазель Шанель, Linstant magic от Guerlain, на каждый день летом, что-то из садов Эрме, Pour fame Lacostе, Келли калеш Эрме. Очень нравился Макс мара Ле парфум, сняли его с производства, а жаль , ничего похожего не нашла

#50

Gucci Guilty black