Гость
Статьи
какие духи купить? …

какие духи купить? новинки

Из тех, что мне нравятся- императрица, даун таун, дольче. На них я останавливалась последние годы. Что не нравится- ярко выраженная роза. Что посоветуете из новинок? Мне 26, духи одни на все случаи, по характеру я спокойная, легкая, нежная, внешне хрупкая) но внутри меня страсти))) считаю, что аромат должен соответствовать.

автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Диван

честная
#2

Живанши - ангел и демон

ева
#4

переходи уже на нишу,оставь в покое эти дешевки химозные

автор
#5
честная

Живанши - ангел и демон

Были ещё весной

автор
#6
ева

переходи уже на нишу,оставь в покое эти дешевки химозные

Вы не знаете, что такое дешевки)))

Гость
#7

Том Форд табак ваниль

катя
#8

дааа том форд крут! и осень стойкие! после стиралки так же пахнут)

автор
#9
Гость

Том Форд табак ваниль

Да что Вы... максимум 5тр

автор
#10
Татьяна

Нина Нина Ричи

Яблоко..слишком простой аромат

ева
#11
Гость

Том Форд табак ваниль

или Черная Орхидея

Гость
#12

Армани-СиСи хорошие очень

катя
#13

мне кажется форд по золотой карте так и получается

Маруська
#14

А мне очень понравились от D-r nona запахи - серия с киви особенно.

Гость
#15

Из новинок очень нравятся Шанель Вива, на днях собираюсь купить)). Еще классные и очень нравятся мужчинам ( часто слышу комплименты) Еши Ямамото ( сиреневые).

Zмея
#16
Гость

Из новинок очень нравятся Шанель Вива, на днях собираюсь купить)). Еще классные и очень нравятся мужчинам ( часто слышу комплименты) Еши Ямамото ( сиреневые).

гадость та еще.

Zмея
#17
автор

Яблоко..слишком простой аромат

да там не яблоко. сладкий запах, с яблоком имеет лишь сходство форма флакона.

Гость
#18

Кензо интенс понравились, 2015 года духи

Юлия
#19
катя

мне кажется форд по золотой карте так и получается

В Иль де боте Том Форд Табак Ваниль 50мл уже 14 тысяч стоят.... так что с любой картой цена заоблачная... а ещё на них ограничение по скидке действует, 15% вроде максимальная

Гость
#20

А мои любимые Кензо де те 1992 года

Pandora
#21
ева

или Черная Орхидея

Для аромата все случаи, они очень неоднозначный вариант ) Это скорее вечер и ночь.

Если до 5т.р., то посмотрите Angel Schlesser, не новинка конечно, но есть в нем свое обаяние. Ну или Voyage d`Hermes, мне кажется, они чем-то похожи.

Гость
#22

В России нет нормальных ароматов или одни подделки. Заказываю из Эмиратов в основном. Шейх - вершина парфюмерии.

Гость
#23

Я поклонница Барбери Бит и Барбери Лондон.
Нравятся Естелаудер Плежа, Шанель Шанс Фреш.

Из нового не нравится ничего.

Гость
#24

Автор, попробуйте Уves saint laurent - Мanifesto, они не новые, но комплиментов было оооочень много! Использовала 3 флакончика подряд. Сейчас подсела на новый Уves saint laurent - Оpium black !! очень нравятся!

Гость
#25

Вас в Рив Гош забанили? Ходите почаще в магазины и тестите на коже, в конце концов что-нибудь понравится. Вкус у Вас "современный", искать что-то особенное и недоступное не надо. Под любительниц императрицы выпускают кучу всякого сладенького, тот же Lancome "La Vie Est Belle"

автор
#26
Pandora

Для аромата все случаи, они очень неоднозначный вариант ) Это скорее вечер и ночь. Если до 5т.р., то посмотрите Angel Schlesser, не новинка конечно, но есть в нем свое обаяние. Ну или Voyage d`Hermes, мне кажется, они чем-то похожи.

Обычно, что мне нравится, это как раз вечер и ночь)

автор
#27
Гость

Вас в Рив Гош забанили? Ходите почаще в магазины и тестите на коже, в конце концов что-нибудь понравится. Вкус у Вас "современный", искать что-то особенное и недоступное не надо. Под любительниц императрицы выпускают кучу всякого сладенького, тот же Lancome "La Vie Est Belle"

Хожу я, вчера ходила, ничего не выбрала. В летуале была. Продавцы мне никогда в этом не помогали. Выбрать трудно. Тут хотя бы узнаю, что попробовать, чтобы всё подряд не смотреть.

автор
#28

Девочки, спасибо. Пишите ещё)

автор
#29
Zмея

да там не яблоко. сладкий запах, с яблоком имеет лишь сходство форма флакона.

Состав почитайте. Там яблоко. Там роза.

автор
#30
Гость

Кензо интенс понравились, 2015 года духи

Посмотрю обязательно, мне нравятся мужские кензо, которым уже лет 7 точно, но названия не знаю. Ох.ре.ненный аромат!

Гость
#31
Юлия

В Иль де боте Том Форд Табак Ваниль 50мл уже 14 тысяч стоят.... так что с любой картой цена заоблачная... а ещё на них ограничение по скидке действует, 15% вроде максимальная

Подняли все-таки цену, демоны;) год держались;)

катя
#32

мне форда табак не нравится а вот вельвет орхид сказка))

Гость
#33
Гость

Подняли все-таки цену, демоны;) год держались;)

Да сразу резко подняли. Не успела купить мандарин д амальфи 30 мл за 4800 как они стали 7 с чем то. Очень жалею...

Гость
#34
автор

Хожу я, вчера ходила, ничего не выбрала. В летуале была. Продавцы мне никогда в этом не помогали. Выбрать трудно. Тут хотя бы узнаю, что попробовать, чтобы всё подряд не смотреть.

Если "внутри страсти", то бросайте вы эти компоты, попробуйте Шалимар и Черную орхидею, они конечно не совсем бюджетные, но хоть познакомитесь с действительно стоящими ароматами, даже, если сейчас носить не будете, то вернетесь к ним позже) Из легких новых ароматов можно посмотреть Aqva Divina Bvlgari , розы там нет) Достаточно женственен и универсален Omnia Crystalline, тоже Булгари, парф.вода вышла позже туалетки на 8 лет и отличается, пробовать стоит обе. Из старого - Premier jour Nina Ricci, так пахнет влюбленная женщина)

автор
#35

Не могу подобрать)) уже наверное все новинки перепробовала. А что есть необычного? Оригинального? Пусть и старое

автор
#36
Гость

Если "внутри страсти", то бросайте вы эти компоты, попробуйте Шалимар и Черную орхидею, они конечно не совсем бюджетные, но хоть познакомитесь с действительно стоящими ароматами, даже, если сейчас носить не будете, то вернетесь к ним позже) Из легких новых ароматов можно посмотреть Aqva Divina Bvlgari , розы там нет) Достаточно женственен и универсален Omnia Crystalline, тоже Булгари, парф.вода вышла позже туалетки на 8 лет и отличается, пробовать стоит обе. Из старого - Premier jour Nina Ricci, так пахнет влюбленная женщина)

Спасибо:-)

#37

Автор, если Вам нравятся сладкие ароматы, могу посоветовать Идол от Армани, Запретная Эйфория Кальвина Кляйна, мне самой это нравится, я такая по характеру как Вы, еще моя любимка Narciso Rodriguez L'Eau For Her Narciso Rodriguez

Гость
#38
автор

Не могу подобрать)) уже наверное все новинки перепробовала. А что есть необычного? Оригинального? Пусть и старое

пробуйте нишу, килиан, LM Parfum и т д

автор
#39
mskd_cat22

Автор, если Вам нравятся сладкие ароматы, могу посоветовать Идол от Армани, Запретная Эйфория Кальвина Кляйна, мне самой это нравится, я такая по характеру как Вы, еще моя любимка Narciso Rodriguez L'Eau For Her Narciso Rodriguez

Если просто сладость, неинтересно. Если сладковатые и с чем-то, то да. Спасибо.

автор
#40
Гость

пробуйте нишу, килиан, LM Parfum и т д

Даже не думала что так много людей тратят столько денег на парфюм. Я думаю, что и 5 то много и не найти ли подешевле.. а тут..

Гость
#41

Мне очень понравились CH 2012 sexy золотой флакон!

Гость
#42
автор

Даже не думала что так много людей тратят столько денег на парфюм. Я думаю, что и 5 то много и не найти ли подешевле.. а тут..

есть очень много людей,которые тратят на парфюм немалые деньги. от 15 до 30 т р. к примеру

Гость
#43

Tom Ford давно уже дорогущий на всех сайтах и во всех магазинах. Тратить по 15 штук на духи не каждый себе может позволить.

а
#44
Гость

Tom Ford давно уже дорогущий на всех сайтах и во всех магазинах. Тратить по 15 штук на духи не каждый себе может позволить.

Черная Орхидея до 8 тысяч стоит

Гость
#45

Versace Versense-зелененькие) Потрясающий аромат) Обожаю его

кристюша
#46
Гость

Tom Ford давно уже дорогущий на всех сайтах и во всех магазинах. Тратить по 15 штук на духи не каждый себе может позволить.

этот аромат есть в коллекции армель.является эквивалентом, имеет концентрацию 20% натуральный состав. пишите если интересует http://ok.ru/profile/411299587732

Светлана
#48

Кому нравится сладковатый , немного восточный аромат - очень советую Versace - Crystal Noir 90 ml.. Я , как попробовала , стала фанатом этого аромата. Покупаю в интернет магазине http://parfume-dariya.ru Ни разу не разочаровалась.

Милана
#49

Здравствуйте, да уж, понимаю как тяжело подобрать новый аромат, у меня кстати вкус чем то схож с Вашим, недавно на сайте https://aromaprovokator.ru нашла еще одни замечательные духи, которые YSL Black Opium Wild Edition, крайне замечательный аромат, рекомендую присмотреться, а вообще на вышеданном сайте много духов, просто МОРЕ духов) самых разных)

Форум: Красота
Всего: 49 768 тем
Новые темы за месяц: 789 тем
Популярные темы за месяц: 26 889 тем