Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Парфюм на холодное время года.

Хочется чего-нибудь теплого, складковатого, но не удушающего. Весной и летом пользуюсь арманд бази ин ред. На осень/зиму хочу что-нибудь типа дживанши плэй, армани код или ланком гипноз... а что вы можете посоветовать?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (42) Ответить
  • жасмин - аромомасло

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Барберри викэнд

Нравится0
    Не нравится0
  • гуччи флора гардения

Нравится0
    Не нравится0
  • Гуччи флора классическая

Нравится0
    Не нравится0
  • Я всегда пользуюсь только теми, которые мне нравятся. Вне зависимости от времени года.

Нравится0
    Не нравится0
  • Боже, какими ядовитыми вы духами душитесь. У меня сотрудница носила это "аромат" ... Тушите свет!!!! Но я ее уволила, по другой причине...

Нравится0
    Не нравится0
  • Dolce Gabbana The One как вам?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Боже, какими ядовитыми вы духами душитесь. У меня сотрудница носила это "аромат" ... Тушите свет!!!! Но я ее уволила, по другой причине...

а какие по вашему не удушающие?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Боже, какими ядовитыми вы духами душитесь. У меня сотрудница носила это "аромат" ... Тушите свет!!!! Но я ее уволила, по другой причине...

Может быть она лишнего на себя выливала? Когда их используют в меру, очень приятно.

Нравится0
    Не нравится0
  • версаче эрос

Нравится0
    Не нравится0
  • Леди миллион

Нравится0
    Не нравится0
  • Москино фанни

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, тоже заметила, что многим нравятся какие-то запахи туалетных освежителей, главное, шлю посильнее пахло.
    Мне нравится армани prive.
    Alaia нравится, как вечерние духи.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Леди миллион

Слишком тяжелый аромат.вечерний вариант

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Москино фанни

Этот аромат для молодой озорной девчонки! Не зимний вариант точно

Нравится0
    Не нравится0
  • Ланком ла ви э белль...но он очень вязкий, сладкий. Но вместе с тем- роскошный аромат, звучит дорого и статусно. Не то что эти ваши шарман баси- дурновкусие какое то

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ланком ла ви э белль...но он очень вязкий, сладкий. Но вместе с тем- роскошный аромат, звучит дорого и статусно. Не то что эти ваши шарман баси- дурновкусие какое то

Он дико приторный!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Он дико приторный!!!

Соглашусь !!! Уж лучше классика!Типа Шанель тогда!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Слишком тяжелый аромат.вечерний вариант

я немного наношу, необязательно обливаться

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Этот аромат для молодой озорной девчонки! Не зимний вариант точно

не зимний, но на раннюю осень мне нра.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Может быть она лишнего на себя выливала? Когда их используют в меру, очень приятно.

Вы правы, она ими поливалась на весь офис, но к сожалению услышав этот запах на ком-то уже вызовет отторжение...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а какие по вашему не удушающие?

Ну как вариант BVLGARI OMNIA CRYSTALLINE, КЕНЗО классический
    Опять же еще зависит от возраста. Очень смешно и нелепо слышать аромат духов от девочек 20-25 , таких как Дюпонт , Пуазон
    Автор сколько вам лет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну как вариант BVLGARI OMNIA CRYSTALLINE, КЕНЗО классический Опять же еще зависит от возраста. Очень смешно и нелепо слышать аромат духов от девочек 20-25 , таких как Дюпонт , Пуазон Автор сколько вам лет?

В точку!! Судя по тому что автор писала про москино фани что пользуется осенью она молодая!! Так как эти духи для молодых легких девочек!
    Если конечно это так!

Нравится0
    Не нравится0
  • Монталь Шоколадная жадина очень теплый, вкусный и уютный аромат. Зимой очень хорош.

Нравится0
    Не нравится0
  • Еще смотря для какого случая вы собираетесь, есть духи на каждый день, есть на событие театр, концерт . Опять же все зависит от возраста впервую очередь)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну как вариант BVLGARI OMNIA CRYSTALLINE, КЕНЗО классический Опять же еще зависит от возраста. Очень смешно и нелепо слышать аромат духов от девочек 20-25 , таких как Дюпонт , Пуазон Автор сколько вам лет?

24 мне, хочется что-нибудь "греющее" скажем так)

Нравится0
    Не нравится0
  • это не я москино фани пользуюсь)

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки, а как вам Tresor in Love, Lancome?
    Вроде нравятся, но не так, чтоб прям "хочу-не могу".
    И еще слегка нравятся Balensiaga, слегка, потому что сначала запах резкий, а потом выветривается. У меня сейчас пробник, вот я и думаю, в нормальном флаконе они так же пахнуть будут?

Нравится0
    Не нравится0
  • О нет, баленсиагой пахла каждая собака года полтора назад, сейчас попустило, смотрю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Леди миллион

аромат которые любят и носят многие *****

Нравится0
    Не нравится0
  • Попробуйте Масаки Матсушима "Снежная роза".

Нравится0
    Не нравится0
  • Если типа как Ланком,то Дольче габбана Зе Ван

Нравится0
    Не нравится0
  • Я на зиму буду брать монталь, еще не определилась какой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я на зиму буду брать монталь, еще не определилась какой.

Все можно успешно использовать в качестве дихлофоса.

Нравится0
    Не нравится0
  • А я только выбираю себе что-то на осень, как раз к BVLGARI OMNIA CRYSTALLINE присматривалась

Нравится0
    Не нравится0
  • Цветочный Pleasures Estée Lauder на морозе хрустален и чист; Miracle Lancome тонкая нежная магнолия и личи, теплый амбровый "хвост"; и еще если найдете Dupont pour Femme S.T. Dupont превосходный горько-цветочный шипр с легкой сладинкой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Все можно успешно использовать в качестве дихлофоса.

точно

Нравится0
    Не нравится0
  • Только не hypnose lancome , подруга одно время эти пользовалась, так вот все друзья ей говорили, что после ее аромата у них голова болит , хотя парфюм покупала в дьютике в Италии.

Нравится0
    Не нравится0
  • очень хороши злато скифов зимой, на шубе, особенно на каракульче

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор попробуйте Блэк Опиум ИСЛ.

Нравится0
    Не нравится0
  • А я прибарахлила карамельную грушу ив роше и тащусь от этого запаха,правда муж теперь называет меня тетей грушей :(

Нравится0
    Не нравится0
  • какие ароматы подходят для лютай зимы?)))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота