Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Раньше нравились сладкие вечерние ароматы, сейчас они меня "душат". Легкие ароматы считаю дешевкой.

Что выбрать, чтобы и легко и зацепило? Раньше меня цепляли ароматы, вот где-то год не цепляет ничего, приходится брать, что было раньше(а уже не то), или то, что более-менее приятно.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (128) Ответить
  • А мне сладкие вечерние ароматы кажутся пошлыми. Все торгаши и бабульки пахнут таким образом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• dior addict

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А мне сладкие вечерние ароматы кажутся пошлыми. Все торгаши и бабульки пахнут таким образом.

Бабульки-торгаши не могут пахнуть парфюмом за 5тысяч, хотя я наблюдаю в который раз "базарных баб" у стойки Шанель например(ничего мне никогда не нравилось от Шанель)). Я имела ввиду не приторные ароматы, а просто сладкие.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

dior addict

Мне кажется, на днях я слушала его. И вроде бы никак.

Нравится0
    Не нравится0
  • Черная Орхидея Том Форд,Ланком Трезор ин лав.

Нравится0
    Не нравится0
  • Добро пожаловать или посторонним вход воспрещен! - классный фильм

Нравится0
    Не нравится0
  • легкие ароматы все дешево пахнут, попробуйте эрмесовские дожди, сады Нила, и другие парфюмы из этой серии.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой, ладно вам выпендриваться! Сладкие компоты как раз и пахнут дешево, а свежие всегда достойно выглядят, если можно так выразиться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Шанель ужасная вонючка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ой, ладно вам выпендриваться! Сладкие компоты как раз и пахнут дешево, а свежие всегда достойно выглядят, если можно так выразиться.

Зачем выпендриваться? На мой вкус было именно так как я написала. По мне так свежие похожи на воду за 1500т(при этом стоят от 3 например и до бесконечности, в моем случае бесконечность это 7-9)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Шанель ужасная вонючка.

Ага

Нравится0
    Не нравится0
  • еп

Черная Орхидея Том Форд,Ланком Трезор ин лав.

На этом форуме знают о чем-то кроме Форда или вам доплачивают за рекламу?) где его найти то хотя бы скажите

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

легкие ароматы все дешево пахнут, попробуйте эрмесовские дожди, сады Нила, и другие парфюмы из этой серии.

Ок, спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Я заметила, что очень юные девочки любят прям удушающе-сладкие ароматы.
    Сама лет в 19-20 такими " увлекалась", пока мне прямым текстом не намекнули, что это ужас-ужас.
    Сама обожаю том форд, но вот искренне ненавижу его орхидею-это именно " вонючка", причем самая недорогая в его линейке ( такое совпадение).
    Попробуйде byredo например, тюльпан. Это достаточно легкий аромат.
    Или бланш-запах чистого белья.
    Из самых легких -одеколоны малон, с колокольчиками, например.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

На этом форуме знают о чем-то кроме Форда или вам доплачивают за рекламу?) где его найти то хотя бы скажите

Том форд есть везде, в банальном иль де боте, например.
    ЧОрная орхидея-самый дешевый парфюм линейки. Пахнет ( по мне) ужасом ужасным.

Нравится0
    Не нравится0
  • ахахахахах)))) собрались знактоки парыфюма,а наверное никто кроме дешовки типа эклата в руках не держал)))))смешные вы девочки

Нравится0
    Не нравится0
  • Много свежих ароматов у Kenzo и Masaki Matsushima. Моя мама их обожает. А мне нравится Coco Mademoiselle Chanel, но он вам, наверное, покажется "душным".

Нравится0
    Не нравится0
  • ника

ахахахахах)))) собрались знактоки парыфюма,а наверное никто кроме дешовки типа эклата в руках не держал)))))смешные вы девочки

Да Вы знаток винтажа, я смотрю;))))
    Во времена моей туманной юности был моден Кензо флауэр, каждая модная дева пахла им, в 2002.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кстати, у того же Кензо была ароматная вода из линейки Кензоки ( не знаю, есть ли она сейчас)- там были очаровательные легкие ароматы-лотос, бамбук, имбирь.

Нравится0
    Не нравится0
  • девы,как вам ангел и демон в темно-фиолетовом флаконе?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

девы,как вам ангел и демон в темно-фиолетовом флаконе?

Ужас ужасный. Это ж невозможно продохнуть, как сладко-душно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочка из ЦАО

Я заметила, что очень юные девочки любят прям удушающе-сладкие ароматы. Сама лет в 19-20 такими " увлекалась", пока мне прямым текстом не намекнули, что это ужас-ужас. Сама обожаю том форд, но вот искренне ненавижу его орхидею-это именно " вонючка", причем самая недорогая в его линейке ( такое совпадение). Попробуйде byredo например, тюльпан. Это достаточно легкий аромат. Или бланш-запах чистого белья. Из самых легких -одеколоны малон, с колокольчиками, например.

В 19-20 я недорогим парфюмом пользовалась. С 22 более качественным. Выросла значит))

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочка из ЦАО

Том форд есть везде, в банальном иль де боте, например. ЧОрная орхидея-самый дешевый парфюм линейки. Пахнет ( по мне) ужасом ужасным.

В летуале есть? Я не нашла

Нравится0
    Не нравится0
  • Ужас ужасный. Это ж невозможно продохнуть, как сладко-душно.[/quote
    блин,хотела на зиму взять,хотя я в принципе люблю сладкие,но не совсем компотные

Нравится0
    Не нравится0
  • Тэсс Дарбейфилд

Много свежих ароматов у Kenzo и Masaki Matsushima. Моя мама их обожает. А мне нравится Coco Mademoiselle Chanel, но он вам, наверное, покажется "душным".

Шанель не нравится, не душно, а просто не нравится. Кензо конкретнее? Я всё, что было в магазине, послушала. Масаки..если не ошибаюсь, такая вооонь

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочка из ЦАО

Кстати, у того же Кензо была ароматная вода из линейки Кензоки ( не знаю, есть ли она сейчас)- там были очаровательные легкие ароматы-лотос, бамбук, имбирь.

Мне более-менее показались интересными высокие темные пузыри у Кензо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ужас ужасный. Это ж невозможно продохнуть, как сладко-душно.[/quoteблин,хотела на зиму взять,хотя я в принципе люблю сладкие,но не совсем компотные

Какой-то ангел мне нравился, вроде бы желтый

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

В летуале есть? Я не нашла

Нее, Летуаль нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки, а может есть в Москве парфюмерный магазин, где огромный выбор?? Может в цао ехать надо? Я никогда таким не заморачивалась)

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочка из ЦАО

Нее, Летуаль нет.

Иль де боте в шаговой доступности нет

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, у меня такая же ситуация как у вас в свое время получилась. В итоге я долго искала такой тонкий, ненавязчивый, дорогой аромат и остановилась на Шанель 19. Очень нежный, кремово- травянистый, породистый. Попробуйте, только не на блотере, а на запястье хотя бы и походите с ним сутки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Девочки, а может есть в Москве парфюмерный магазин, где огромный выбор?? Может в цао ехать надо? Я никогда таким не заморачивалась)

Можете посетить Артиколи в ГУМе, например.
    Артиколи на Арбате-горааааздо меньше.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, понимаю Вас, вкусы в таких вещах с возрастом меняются. Мне этим летом все надоели, купила вишенку в Локситан, а на "выход" оставила только Миракли Ланком. Вот сама думаю, что хочу на осень.

Нравится0
    Не нравится0
  • Герда

Автор, у меня такая же ситуация как у вас в свое время получилась. В итоге я долго искала такой тонкий, ненавязчивый, дорогой аромат и остановилась на Шанель 19. Очень нежный, кремово- травянистый, породистый. Попробуйте, только не на блотере, а на запястье хотя бы и походите с ним сутки.

Шанель 19 очень "вкусный", но он очень не легкий тоже.
    Мне нравится селективный сикамор у них.

Нравится0
    Не нравится0
  • Герда

Автор, у меня такая же ситуация как у вас в свое время получилась. В итоге я долго искала такой тонкий, ненавязчивый, дорогой аромат и остановилась на Шанель 19. Очень нежный, кремово- травянистый, породистый. Попробуйте, только не на блотере, а на запястье хотя бы и походите с ним сутки.

На бумажке это было фууу

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочка из ЦАО

Можете посетить Артиколи в ГУМе, например. Артиколи на Арбате-горааааздо меньше.

Там дорого?

Нравится0
    Не нравится0
  • Баба Ира

Автор, понимаю Вас, вкусы в таких вещах с возрастом меняются. Мне этим летом все надоели, купила вишенку в Локситан, а на "выход" оставила только Миракли Ланком. Вот сама думаю, что хочу на осень.

Ну вишенка это как-то детски, Вам так не кажется? Я слушала недавно всё из Локситан, вишенка понравилась, но как это носить на себе, ещё и недешево.

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочка из ЦАО

Шанель 19 очень "вкусный", но он очень не легкий тоже.Мне нравится селективный сикамор у них.

Не соглашусь. Я поначалу также сомневалась в его легкости и вообще он мне не особенно понравился, т.к. Казался именно травянисто резковатым, но в процессе использования он именно таким и оказался - легкое облако. Через несколько дней и вовсе перестаешь его ощущать по сути, мне это очень нравится. А сикамор хорош, конечно, но уж слишком древесный.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне тоже не очень нравятся слишком сладкие ароматы: кажутся приторными. И легкие я не очень люблю. Из тех, что в меру сладкие и в меру легкие предпочитаю Lalique Amethist. Он не удушлив, при этом в меру сладкий.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Там дорого?

Плюс-минус. Масс-маркет стоит везде одинаково. Там есть много того, что нет в ильдеботах и иврошах;)) в ГУМе были потрясающие консы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

На бумажке это было фууу

Да, на бумажке за один раз он часто такое впечатление производит. Попробуйте еще cristalline eau verte. Он многим нравится - легкий, травянисто-цитрусовыый. Он для восприятия куда проще, чем 19. Только именно еаu verte, а не просто cristalline

Нравится0
    Не нравится0
  • Eще бы я на вашем месте serge lutens потестила, возможно что- то подойдет вам

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо)

Нравится0
    Не нравится0
  • я вообще люксом не пользуюсь тк все им пахнут. не перевариваю цветочные диор эсте лаудер шанель и тк. Эскада вообще треш.я предпочитаю селективку и желательно не в РФ покупать. это оч трудно выбирать тк каж запах на коже по разному раскрывается но если найдете свое- будет супер и не будете пахнуть КАК ВСЕ!

Нравится0
    Не нравится0
  • попробуйте Сицилию от Дольче Габбана - он пахнет бананом, белыми цветами и сливками.
    Аромат сладкий, но очень легкий и... сияющий, что ли. Никакой тяжести и приторности нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • котенок по имени ГАП

попробуйте Сицилию от Дольче Габбана - он пахнет бананом, белыми цветами и сливками.Аромат сладкий, но очень легкий и... сияющий, что ли. Никакой тяжести и приторности нет.

Меня заинтересовало описание) попробую)

Нравится0
    Не нравится0
  • Там мед, а не банан

Нравится0
    Не нравится0
  • Попробуйде byredo например, тюльпан. Это достаточно легкий аромат. Или бланш-запах чистого белья. Из самых легких -одеколоны малон, с колокольчиками, например.
    Ага, точно, лёгкие ароматы. Такие лёгкие, что фьють - и через два часа от них и след простыл. Именно Барейдо и Дж. Малон.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Там мед, а не банан

я ясно чувствую банан. На фрагрантике он тоже был самой явственной нотой по оценкам пользователей. На втором месте жимолость.
    Мед в Эли Сааб очень мощный.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть