Гость
Статьи
Раньше нравились …

Раньше нравились сладкие вечерние ароматы, сейчас они меня "душат". Легкие ароматы считаю дешевкой.

Что выбрать, чтобы и легко и зацепило? Раньше меня цепляли ароматы, вот где-то год не цепляет ничего, приходится брать, что было раньше(а уже не то), или то, что более-менее приятно.

Гость
128 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Ну хз.. Я заграницей нашла настоящие амбру и мускусы. Купила, смешала - мажусь. Запах нереально крутой. Долго держится, много наносить не надо. А и еще туда капельку уда капнула. Для пикантности. Чуть чуть разбавила жасминовой эссенцией, чтоб не душило. И все. Окружающие быстро подмечают аромат и балдеют, находясь рядом со мной.

Гость
#52

Еду на охотный ряд по делам. Куда лучше там зайти за парфюмом?

Девочка из ЦАО
#53
Гость

Попробуйде byredo например, тюльпан. Это достаточно легкий аромат. Или бланш-запах чистого белья. Из самых легких -одеколоны малон, с колокольчиками, например.

Ага, точно, лёгкие ароматы. Такие лёгкие, что фьють - и через два часа от них и след простыл. Именно Барейдо и Дж. Малон.


Аааа, так вот в чем секрет популярности "императриц"- они воняют целые сутки и даже после пяти стирок:)))

Гость
#54
Девочка из ЦАО

Ага, точно, лёгкие ароматы. Такие лёгкие, что фьють - и через два часа от них и след простыл. Именно Барейдо и Дж. Малон.

Аааа, так вот в чем секрет популярности "императриц"- они воняют целые сутки и даже после пяти стирок:)))
Почему воняют? Мне нравились раньше:-)

Баба Ира
#55
Гость

Ну вишенка это как-то детски, Вам так не кажется? Я слушала недавно всё из Локситан, вишенка понравилась, но как это носить на себе, ещё и недешево.

Может быть, скорее было ощущение не как от парфюма, а как будто крем для тела с ароматом вишневого сада использован, для лета неплохо.

Девочка из ЦАО
#56
Гость

Еду на охотный ряд по делам. Куда лучше там зайти за парфюмом?

Охотный ряд--беее, не знаю, что там вообще в этом ТЦ можно делать.
Но его очень любят школьницы и студентки почему-то;)
Наверное, там есть какие-нить ивроше.

Елена
#57

Дорогие дамы,любая парфюмерия по закупочным ценам!Только оригиналы!Без предоплат!Москва и Московская обл!пишите в wats app или viber-буду рада проконсультировать по ценам!
8925-615-25-40

Гость
#58
Баба Ира

Может быть, скорее было ощущение не как от парфюма, а как будто крем для тела с ароматом вишневого сада использован, для лета неплохо.

Вот, а я не хочу ощущение крема за такие деньги

Гость
#59
Девочка из ЦАО

Охотный ряд--беее, не знаю, что там вообще в этом ТЦ можно делать. Но его очень любят школьницы и студентки почему-то;) Наверное, там есть какие-нить ивроше.

В Роше я недавно уже была, было ничего так, но тоже не зацепило

Баба Ира
#60
Гость

Вот, а я не хочу ощущение крема за такие деньги

Да у них в принципе косметика по ароматам рассчитана на ощущения, что человек вышел только из душа/массажа/спа и т.д. может и из клумбы))

Девочка из ЦАО
#61
Гость

Вот, а я не хочу ощущение крема за такие деньги

Ну там не такие уж и деньги, 3 тысячи.
Есть еще поставщик сладких компотных запахов-рив гош.
Мое студенчество далеееекое прошло под запах их сирени и не помню уже чего... Ландыша чтоли...

Девочка из ЦАО
#62

К 61, ив Роше

Гость
#63
Гость

легкие ароматы все дешево пахнут, попробуйте эрмесовские дожди, сады Нила, и другие парфюмы из этой серии.

Легкие - дешево? Иссей Мияки прифигел бы.

Гость
#64
Девочка из ЦАО

Ага, точно, лёгкие ароматы. Такие лёгкие, что фьють - и через два часа от них и след простыл. Именно Барейдо и Дж. Малон.

Аааа, так вот в чем секрет популярности "императриц"- они воняют целые сутки и даже после пяти стирок:)))

Точно:))

Девочка из ЦАО
#65
Гость

Легкие - дешево? Иссей Мияки прифигел бы.

Ну видите, люди считают несерьезным пахнуть персиком или вишней.
Хотя, о вкусах не спорят. По-моему, большинство ароматов " доступного люкса", которые по 3-5 тысяч рублей, пахнут хуже туалетных освежителей, очень тяжелый ( богатый, хаха) запах. Такой прям УХХХ!

еп
#66
Девочка из ЦАО

Том форд есть везде, в банальном иль де боте, например. ЧОрная орхидея-самый дешевый парфюм линейки. Пахнет ( по мне) ужасом ужасным.

Сама ты воняешь,парфюм прекрасный,дорого пахнет, очень красивый осенний аромат. Тебе до него не дорости,поклонница компотом и дешевок!!! А ЧО самый красивый аромат у ТФ,остальные ужасные.

еп
#67

легкие ароматы все дешево пахнут, попробуйте эрмесовские дожди, сады Нила, и другие парфюмы из этой серии.

Эрмесовские сады отвратительно все воняют! ужасные просто

Гость
#68
Баба Ира

Да у них в принципе косметика по ароматам рассчитана на ощущения, что человек вышел только из душа/массажа/спа и т.д. может и из клумбы))

Я покупала там только один парфюм, и запах был интересный, но очень быстро надоел.

Гость
#69
Девочка из ЦАО

Ну видите, люди считают несерьезным пахнуть персиком или вишней. Хотя, о вкусах не спорят. По-моему, большинство ароматов " доступного люкса", которые по 3-5 тысяч рублей, пахнут хуже туалетных освежителей, очень тяжелый ( богатый, хаха) запах. Такой прям УХХХ!

Я считаю персиком можно пахнуть лет в 16, у меня была туалетная водичка ив роше как раз вот всяких фруктов и ягод. А сейчас я лет на 10 постарше)

еп
#70
Девочка из ЦАО

Ну видите, люди считают несерьезным пахнуть персиком или вишней. Хотя, о вкусах не спорят. По-моему, большинство ароматов " доступного люкса", которые по 3-5 тысяч рублей, пахнут хуже туалетных освежителей, очень тяжелый ( богатый, хаха) запах. Такой прям УХХХ!

Перечислите те из люкса,которые пахнут НЕ дешево

еп
#71
Гость

Я считаю персиком можно пахнуть лет в 16, у меня была туалетная водичка ив роше как раз вот всяких фруктов и ягод. А сейчас я лет на 10 постарше)

У Килиан есть парфюм "Цветок бессмертия" пахнет чистейшим персиком,тоже считаете,что парфюмом за 25 т.р. должны пахнуть только 16-летние?!

Шоколадка
#72

Автор попробуйте аромат с нотами пудры Guerlain Linstant magiс он не изезженный, из свежих (кто-то уже советовал здесь) сады от Эрме, его же Келли Калеш, он и не сладкий, и не свежий, с нотами кожи.

Девочка из ЦАО
#73
еп

Перечислите те из люкса,которые пахнут НЕ дешево

Мой последний эддикт-Armani prive. Но не скажу, что нравится вся линейка.
Из средней ценовой категории-диптих нравится, особенно с запахом фиг;)

Гость
#74

Автор Сержа Лютанса попробуйте. Я его фанат, но вот почти все нравится, но правда, у него больше сложных насыщенных ароматов.
Кто тут писал про вонючку Шанель? ну про пятерку согласная я, старушачий запах, а вот вся бутиковая Шанель - классная.
У форда черная орхидея мне не особо нравится, а вот вуаль черной орхидеи - суперская.

Девочка из ЦАО
#75

У джо Малон новый аромат выходит, прислали анонс-мимоза и кардамон.
Но у них почему-то все сладкое в последнее время. Хотя темный янтарь и Лилия великолепен ( правда у меня свеча).

Ольха
#76
Девочка из ЦАО

Мой последний эддикт-Armani prive. Но не скажу, что нравится вся линейка. Из средней ценовой категории-диптих нравится, особенно с запахом фиг;)

*****, ну и вонючки!! Дешевые вонючки

Девочка из ЦАО
#77
Ольха

*****, ну и вонючки!! Дешевые вонючки

Вы нюхали их в России?;)))
Отдельные экземпляры стоят 60 тысяч ( перечитайте, вы не ошиблись) рублей.

Девочка из ЦАО
#78

Еще раз доя ольхи- это не армани туалетная вода, это селективная линейка. Ч не видела ее в РФ, за пределами начинается от 200 евро.

Ольха
#79
Девочка из ЦАО

Вы нюхали их в России?;)))Отдельные экземпляры стоят 60 тысяч ( перечитайте, вы не ошиблись) рублей.

И что вы покупает воду за 60 тысяч р?

О
#80

Армани прайв и диптик стоят максимум до 15 т р. Так что не надо про 60 тысяч ляля!

О
#81

Армани прайв и диптик стоя максимум 15 т р. Так что не надо ляля про 60 т р

Девочка из ЦАО
#82
Ольха

И что вы покупает воду за 60 тысяч р?

Ну вы что, я не такая;)

Девочка из ЦАО
#83
О

Армани прайв и диптик стоя максимум 15 т р. Так что не надо ляля про 60 т р

Диптих стоит намного дешевле 25 тысяч.
Armani prive sable fume стоит 60 да 100 мл.

Девочка из ЦАО
#84

Связано это с ограниченным тиражом серии. Очень ограниченным.
Наверное, не стоило приводить их тут в пример, но это был контрдовод на " это дешевка".

Гость
#85

Как раз сладкие притворные пахучие дешевка.
А едва уловимые признак дороговизны

Гость
#86

Любовь и слезы от Киллиан ,Рассвет от Амуаж , свежие с легкой цветочной аурой. Ценник от 25000. Во всяком случае так пахнет не каждая вторая девушка

еп
#87
Девочка из ЦАО

Связано это с ограниченным тиражом серии. Очень ограниченным.Наверное, не стоило приводить их тут в пример, но это был контрдовод на " это дешевка".

Как относитесь к LM parfume Sensual orchide, Tom Ford Black Orchide?

Гость
#88

Если говорить о духах в пределах 8 тыс,терпеть не могу все это цветочное ***** для недалеких типа Диор или еще что.Шанель,ароматы типа Том форд,либо что-то сладко-шоколадное,или жасмин.

Гость
#89
Гость

Любовь и слезы от Киллиан ,Рассвет от Амуаж , свежие с легкой цветочной аурой. Ценник от 25000. Во всяком случае так пахнет не каждая вторая девушка

К чему тратить такие суммы на духи?Вы миллионерша?

Гость
#90
Девочка из ЦАО

Ага, точно, лёгкие ароматы. Такие лёгкие, что фьють - и через два часа от них и след простыл. Именно Барейдо и Дж. Малон.

Аааа, так вот в чем секрет популярности "императриц"- они воняют целые сутки и даже после пяти стирок:)))

Про Императрицу не знаю, не ношу. А мои любимые духи от Роже Дав действительно держатся сутки на коже и до стирки на одежде. Правда, пяти стирок не выдерживают, врать не буду.

а
#91
Гость

К чему тратить такие суммы на духи?Вы миллионерша?

Есть очень много помешанных на водах,тратят много денег,это болезнь ну какой нормальный человек в здравом уме будет тратить такие бешеные деньги на духи. Даже я с зарплатой за 100 тыщ не куплю такие дорогие духи,максимум тыщ 10-13,тупо жалко тратить больше на воду, Тем более в России если брать,тут вообще большинство подделки,нафиг надо.

а
#92

Эти типа "ниши" рассчитаны на тупых баб,которые помешаны на парфюмах. А большинство этих ниш вообще ни о чем,тот же Килиан,тупо попсовенькие запашочки,пахнут персиком,рассолом, тупо сладенько,не тянут на свои деньги. Больше пафоса,а ароматы ни о чем.

Гость
#93
еп

У Килиан есть парфюм "Цветок бессмертия" пахнет чистейшим персиком,тоже считаете,что парфюмом за 25 т.р. должны пахнуть только 16-летние?!

++++++++++++ Видите ли, то что создано природой, кто то посчитал примитивом и дешевкой ахаза.. у людей депрессия вот и начинают вешать ярыки на классные приятные запахи.
Шанель тендер не такой ядерный, как его предшественники. Легкий, сдержанный. пахнет Не дешево. на вечер, день, осень, зима, лето. ноить его могут с восзраста от 16-и далее. Нашла хороший сладкий запах российский. название бренда не помню. название арамата трюффель. пироженки, трюфелль, кокос, ваниль. немного пудры, капуччино. шоколо=адка. все это в одном. со стороны не знаю как пахнет но сам флакон, то что мне хотелось давно. считаю, что его могут использовать женщины почти любого возраста. ведь это практически съедобный запах. просто для поднятия настроения. это уже классно.

Гость
#94
еп

У Килиан есть парфюм "Цветок бессмертия" пахнет чистейшим персиком,тоже считаете,что парфюмом за 25 т.р. должны пахнуть только 16-летние?!

Ценой не удивишь, да, считаю. 16 летние дети олигархов)

Гость
#95
Гость

++++++++++++ Видите ли, то что создано природой, кто то посчитал примитивом и дешевкой ахаза.. у людей депрессия вот и начинают вешать ярыки на классные приятные запахи. Шанель тендер не такой ядерный, как его предшественники. Легкий, сдержанный. пахнет Не дешево. на вечер, день, осень, зима, лето. ноить его могут с восзраста от 16-и далее. Нашла хороший сладкий запах российский. название бренда не помню. название арамата трюффель. пироженки, трюфелль, кокос, ваниль. немного пудры, капуччино. шоколо=адка. все это в одном. со стороны не знаю как пахнет но сам флакон, то что мне хотелось давно. считаю, что его могут использовать женщины почти любого возраста. ведь это практически съедобный запах. просто для поднятия настроения. это уже классно.

Это как раз у вас депрессия и вы поднимаете настроение духами. Вы считаете, пахнуть шоколадом это сексуально?

Гость
#96
а

Есть очень много помешанных на водах,тратят много денег,это болезнь ну какой нормальный человек в здравом уме будет тратить такие бешеные деньги на духи. Даже я с зарплатой за 100 тыщ не куплю такие дорогие духи,максимум тыщ 10-13,тупо жалко тратить больше на воду, Тем более в России если брать,тут вообще большинство подделки,нафиг надо.

согласна. что подделки везде, поэтому запахи наверно хуже. понятно, что они рассчитаны лижбы спихнуть, в масовые продажы. вот я например все никак не могу определится что мне нравится. в каждом что то не нравится. хотя вчера например на девушке услышала очень классный запах. и она явно покупала его не за огромные деньги и подделка это.

Гость
#97
Гость

Это как раз у вас депрессия и вы поднимаете настроение духами. Вы считаете, пахнуть шоколадом это сексуально?

шоколада там чуть чуть, по мне так больше кокосом ванилью и пудрой. я купила его от того, что он мне сразу понравился. а я доверяю своему вкусу. если кому то. чего то не достает в нем то мне это не важно, главное,. что мне он нравится.

Гость
#98
Гость

dior addict

Присоединяюсь

Гость
#99
Гость

я вообще люксом не пользуюсь тк все им пахнут. не перевариваю цветочные диор эсте лаудер шанель и тк. Эскада вообще треш.я предпочитаю селективку и желательно не в РФ покупать. это оч трудно выбирать тк каж запах на коже по разному раскрывается но если найдете свое- будет супер и не будете пахнуть КАК ВСЕ!

Я предпочитаю Версаче( разные). Про Bright Cristal мне не раз говорили что очень хороший запах.

Гость
#100
Гость

Это как раз у вас депрессия и вы поднимаете настроение духами. Вы считаете, пахнуть шоколадом это сексуально?

Для того, чтобы пахнуть сексуально, в составе должны быть мускус и амбра.