Гость
Статьи
Помогите найти духи по …

Помогите найти духи по флакону!!!!

Девочки, милые! Спасайте! Подарили мне духи, безумно классный аромат, они благополучно закончились, флакон был выброшен, а название я даже не записала(((
Духи очень классные, очень хотелось бы их приобрести.
Итак отличительные черты: флакон из бледно-розового стекла ( если память не подводит ) удлиненный, крышка прозрачная, с неправильными гранями.

Инга
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

императрица ?!

Гость
#2

На них надпись Д&Г и под этой надписью по англ.тоже императрица написано ?!

Гость
#3

Ой так Д&Г

Гость
#4

Вообщем все по английски не пойму почему по русски отправляет ,лаги ....

Лиля
#6

либо у дарителя название спросите, либо всю фрагрантику обшарьте, там точно найдете, если не дешевка

Гость
#7

Лакост

Гость
#9

Опишите запах

Гость
#10

Живанши ангел и демон! А вообще по такому описанию много чего подходит!

честная
#11

Это точно живанши ангел и демон

ada torres
#12

Версаце бригхт цристал 100%

Гость
#13

Босс

adelia97@yandex.ru
#14

Версаче брайт кристал

Лиля
#15
adelia97@yandex.ru

Версаче брайт кристал

+++

#16

может кристина агилера

Гость
#17

Как можно использовать целый флакон духов - это же несколько месяцев он у тебя перед глазами - и даже названия не запомнить, тем более что запах понравился?

Гость
#18
Гость

Как можно использовать целый флакон духов - это же несколько месяцев он у тебя перед глазами - и даже названия не запомнить, тем более что запах понравился?

может просто она не девушка шарящая в брендах, моя мама бы тоже не запомнила

здрассте- вам
#19

Автор, пиши в Что? Где? Когда?))))
Под это описание мульён духов подходит

здрассте- вам
#20
adelia97@yandex.ru

Версаче брайт кристал

Как по мне, так там не удлинённый флакон, а квадратный)))))

Анна А.
#21

Boss Femme

Ирина
#22

Здравствуйте подскажите пожалуйста как называются духи прозрачная бутылочка розовая крышка и на ней пума выбита женщина в поезде показала флакон а названия на нем нет

Оксана
#23

Здравствуйте. Помогите найти похожий аромат или саму туалетную воду. Коробочка прямоугольная разноцветная, как будто мазки широкой кистью из желтого, розового и вроде бы сиреневого цветов. Сам флакон матовый прозрачный необычной формы, т.***** не овал и не прямоуголный, как будто со складками, чуть заряженный снизу и пошире в середине. Жидкость розовая, крышечка тоже розовая и со складками...сам аромат нежный сладкий с изюминкой свежести... Название было с английской B...на память приходит слова "брильянс" но в инете нет его...

#24

Девочки помогите!!!
Не могу вспомнить,как называются духи!
Духи в прозрачном флаконе,на нем есть рисунок-нарисованы люди (толпа),с духами идет белый чехол или футляр для духов!
Помогите!

#25

И еще!
Аромат похож на Antonio Banderas
Blue seduction!

Леся
#26

Здравствуйте! Уже потеряла надежду но может кто поможет!?в 2009 году мама мне купила духи в летуаль, безумно понравились, но название не помню много времени прошло помню только что сам флакон плоский и полукруглый как шанель, флакон прозрачно розовый на нем весел брелок на розовой ниточке зеленые стеклянные листочки и ягодки красные, сама коробка белая и по бокам листочки зеленые, а с переди помойму ягоды красные, аромат похож на барбарис или дющес все что помню..

Оксана
#27
Гость

императрица ?!

Оксана
#28

Привет,зашла в магазинчик и наугад решила попробовать на угад что-то новое,и о чудо влюбилась в аромат с первого как говориться вздоха,на запястье аромат так пах,просто голову кружил.Потом мне позвонили и я в торопях не запомнила название чудных духов:-(А на мне,он держался ,более 3х дней.Встречая знакомых,и нет людей все пытались вдохнуть этот аромат,и казались мне немного странными и смешными.:-)Помогите найти этот аромат:Флакон прямоугольный прозрачный рефленый вертикальными тонкими полосками из того же стекла,сами же духи-цвет золотистый,крышка круглая под золото.Ощущение,было такое от аромата как буд-то,надела шубку и счастье так и обволакивало,влюбленная ,беззаботная!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: