Гость
Статьи
Вам нравятся сладкие …

Вам нравятся сладкие ароматы?

а вам нравятся сладкие ароматы,например Ангел?

ева
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, очень.

Гость
#2

Ненавижу, как и шипровые.
Люблю цитрусовые и пудровые.

Гость
#3

Да, Анжель- самый лучший!

#4

Нравятся, сейчас согреваюсь ароматом LOL, он такой зимне-согревающий за счёт ванили и еще чего-то, пахнет как выпечка)

#5

ой,не переношу сладких ароматов,нравится что то с кислинкой.

Наталья
#6

Некоторые нравятся. Но Ангел для меня скорее горький, чувствую в нем какие-то травы... Кажутся сладкими(но не очень) и нравятся Ангел или Демон ля Сикрет и Валентина.

Гость
#7

Да.

Гость
#8

Да. Открыла для себя арабские духи. Тут немного в сумку пролила, такой волшебный запах, не хочется сумку закрывать.

Гость
#9

Нравятся. Но сама носить их отчего то не могу - душат. Могу носить только сладковато- травянистые

Гость
#10

я люблю спреи для туалета. они все так вкусно пахнут. особенно еловый. будто под елочкой насерила

Гость
#11

Нравятся, но не все. Например, цветок кензо и гуччи раш это какие? а ангел и демон? тоже наверное сладкие, но я их ненавижу.
И терпеть не могу свежие, морские, озоновые запахи, цитрусовые.

Гость
#12
Angel or Devil

ой,не переношу сладких ароматов,нравится что то с кислинкой.

с какой ещё кислинкой?

Гость
#14

Нина ричи красное яблоко сладкие считаются? Тогда мне очень нра

гостья
#15

Про этот запах не знаю,а сладкие нравятся

#16

Ангел офигенный запах,люблю такие 😃

Ля
#17

Терпеть не могу сладкие, удушливые. Для меня это блэк xs, эскада магнетизм, пуазоны (кроме пур пуазон), гучи раш и пр. Я люблю сладко-свежие в основном с кислинкой. Еще некоторые пудрово-нежные, кремовые.

Ля
#18

Скажите кто-нибудь, а Валентино абсолют хороший аромат? Он сладкий? Обычная Валентина знаю как пахнет, нравится. А вот абсолют версию не знаю..

Катерина
#19

А Прада Кенди кому нит нравятся?

Хельга
#20

Обожаю Alien от Thierry Mugler. Сладко-амбровый

Гость
#21

а я шалимар люблю. и шалилар от новой зари неплох. такой дымчато-сандаловый, восточный, пряный на нижних нотах

#22
ева

а вам нравятся сладкие ароматы,например Ангел?

очень нравятся ванильные и шоколадные тона! но летом они табу, нужно носить осенью и зимой, а на весну и лето что-то посвежее, цветочней

Гость
#23

варенье - компот - карамелька, но без ванили и какого-нибудь арбуза и огурца. Почему сладкие фруктовые называют свеженькими? Откуда в варенье-компоте свежесть?!!

Виктория
#24

Люблю сладкие с пряными, древесными нотками )

Гость
#25

Есть сладкие, а есть приторно-сладкие. Ангел ТМ как раз из таких. У меня просто голова начинает от таких болеть. Хотя сладости я пожираю в огромных количествах. Возможно, дело вкуса. Я лет 10 уже пользуюсь только одной парфюмированной водой - классический диор фаренгейт.

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем