Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Помогите найти духи по коробочке)

Девочки)прошу помочь найти мне духи) Дело было давно название не помню!(((коробку и флакон конечно выбросила, сейчас хочу вновь их приобрести.не могу найти(((Белая коробочка в мелкий розово-голубой цветочек. По середине коробочки белый квадрат с названием. Флакон прозрачный, крышка золотая. по середине флакона белый квадрат,, где указанно название. Аромат карамели и ванили)Шлейфовый очень и стойкость на одежде пару суток.помогите пожалуйста)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (21) Ответить
  • Посмотрите все парфюмы от anna sui, lanvin и burberry

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Посмотрите все парфюмы от anna sui, lanvin и burberry

спасибо)попробую поискать)

Нравится0
    Не нравится0
  • pisu.2010

спасибо)попробую поискать)

просмотрела(все нето((

Нравится0
    Не нравится0
  • дурацкий проблема,вы помните как пахнет ваш парфюм????тогда в чём проблема ,тогда вперёд -нюхать всё подряд...за это бабки пока что не платить))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Даже игтересно автор, напишите как найдете. А вообще память искажает и возможно какие о детали вы запомнилитневерно... хотя бы год помните? На фрагрантике много инфы на тему парфюмов... у том форд есть похожие на ваше описание флаконы

Нравится0
    Не нравится0
  • странно что не знаете хотя бы ТМ ™

Нравится0
    Не нравится0
  • Зайдите в какой-н. Ив Роше или Л'Этуаль и посмотрите и понюхайте все подряд, может, увидите и узнаете! Да и у консультантов можете спросить, вдруг вспомнят!

Нравится0
    Не нравится0
  • Все перенюхала(((Нет такого аромата даже близко(((

Нравится0
    Не нравится0
  • Тяжело так искать... Где покупали?

Нравится0
    Не нравится0
  • Zheka

Тяжело так искать... Где покупали?

Дело в том что мне его дарила подруга, живет она в Питере, часто заграницей.Где она их купила ума не приложу, названия она конечно тоже не помнит((( А так хочется их((

Нравится0
    Не нравится0
  • Это ланком или живанши

Нравится0
    Не нравится0
  • Это Love, Chloe :) целуйте руки:)

Нравится0
    Не нравится0
  • а я рыдаю по аромату 2008 года, который покупала в бельгийском супермаркете, без коробочки, просто удлиненная треугольная бутылочка с желтым колпачком, все от аромата были в восторженном шоке, но найти и вспомнить уже никак (((

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор это скорее всего Нина ричи нина ( я их тоже ищу) они были у моей мамы в начале 90х попробую фото найти

Нравится0
    Не нравится0
  • Ирина

Автор это скорее всего Нина ричи нина ( я их тоже ищу) они были у моей мамы в начале 90х попробую фото найти

вам нину ричи не найти? :)))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Не найти ((( их вроде как не производят

Нравится0
    Не нравится0
  • Именно эти

Нравится0
    Не нравится0
  • Зайдите по ссылке-это оч дорогие духи их не продают в обычных магазинах парфюмерии

Нравится0
    Не нравится0
  • Может пора уже перейти с попсы на амуажи и килианы?

Нравится0
    Не нравится0
  • Тосса посмотрите

Нравится0
    Не нравится0
  • Ирина

Не найти ((( их вроде как не производят

Если вы в Москве, звоните, пишите, скорее всего, они есть в наличии сейчас. 8-495-518-29-79
    parfum5000@yandex.ru
    ( Мы продаем ретро, винтажные ароматы)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд