Гость
Статьи
Помогите найти духи по …

Помогите найти духи по коробочке)

Девочки)прошу помочь найти мне духи) Дело было давно название не помню!(((коробку и флакон конечно выбросила, сейчас хочу вновь их приобрести.не могу найти(((Белая коробочка в мелкий розово-голубой цветочек. По середине коробочки белый квадрат с названием. Флакон прозрачный, крышка золотая. по середине флакона белый квадрат,, где указанно название. Аромат карамели и ванили)Шлейфовый очень и стойкость на одежде пару суток.помогите пожалуйста)

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Посмотрите все парфюмы от anna sui, lanvin и burberry

#2
Гость

Посмотрите все парфюмы от anna sui, lanvin и burberry

спасибо)попробую поискать)

#3
pisu.2010

спасибо)попробую поискать)

просмотрела(все нето((

Гость
#4

дурацкий проблема,вы помните как пахнет ваш парфюм????тогда в чём проблема ,тогда вперёд -нюхать всё подряд...за это бабки пока что не платить))))

Гость
#5

Даже игтересно автор, напишите как найдете. А вообще память искажает и возможно какие о детали вы запомнилитневерно... хотя бы год помните? На фрагрантике много инфы на тему парфюмов... у том форд есть похожие на ваше описание флаконы

правда-матка
#6

странно что не знаете хотя бы ТМ ™

Гость
#7

Зайдите в какой-н. Ив Роше или Л'Этуаль и посмотрите и понюхайте все подряд, может, увидите и узнаете! Да и у консультантов можете спросить, вдруг вспомнят!

Гость
#8

Все перенюхала(((Нет такого аромата даже близко(((

#9

Тяжело так искать... Где покупали?

Гость
#10
Zheka

Тяжело так искать... Где покупали?

Дело в том что мне его дарила подруга, живет она в Питере, часто заграницей.Где она их купила ума не приложу, названия она конечно тоже не помнит((( А так хочется их((

Гость
#11

Это ланком или живанши

Гость
#12

Это Love, Chloe :) целуйте руки:)

Гость
#13

а я рыдаю по аромату 2008 года, который покупала в бельгийском супермаркете, без коробочки, просто удлиненная треугольная бутылочка с желтым колпачком, все от аромата были в восторженном шоке, но найти и вспомнить уже никак (((

Ирина
#14

Автор это скорее всего Нина ричи нина ( я их тоже ищу) они были у моей мамы в начале 90х попробую фото найти

Гость
#16
Ирина

Автор это скорее всего Нина ричи нина ( я их тоже ищу) они были у моей мамы в начале 90х попробую фото найти

вам нину ричи не найти? :)))))))))

Ирина
#17

Не найти ((( их вроде как не производят

Ирина
#18

Именно эти

Ирина
#19

Зайдите по ссылке-это оч дорогие духи их не продают в обычных магазинах парфюмерии

Гууд
#20

Может пора уже перейти с попсы на амуажи и килианы?

Гость
#21

Тосса посмотрите

Гость
#23
Ирина

Не найти ((( их вроде как не производят

Если вы в Москве, звоните, пишите, скорее всего, они есть в наличии сейчас. 8-495-518-29-79
parfum5000@yandex.ru
( Мы продаем ретро, винтажные ароматы)

Форум: Красота
Всего: 49 764 темы
Новые темы за месяц: 792 темы
Популярные темы за месяц: 26 889 тем