Гость
Статьи
Тем кому почти 40-к, …

Тем кому почти 40-к, ваши предпочтения

Добрый день! Вопрос о ваших предпочтениях в парфюмерии - какими парфюмами пользуетесь чаще всего - названия и марки. И второй вопрос - какие типа ароматов предпочитаете? Заранее спасибо.

Альда
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой подарили, тем и пользуюсь)) Ну вот так получается, сама себе никогда в жизни не покупала. На данный момент два голубых флакона Антонио Бандерас. Ниче вроде.

Гость
#2

Все Burberry. , Carolina Herrera , Armani

Гость
#3

У меня есть нос, люблю сладкие восточные запахи. Прихожу в магазин ориентируюсь на запах и цену. Все. Марки меня мало волнуют. Откровенную дешевку разлитую в пособке не куплю никогда, но и 10 тыс за флакон дорого.

Гость
#4
Альда

Добрый день! Вопрос о ваших предпочтениях в парфюмерии - какими парфюмами пользуетесь чаще всего - названия и марки. И второй вопрос - какие типа ароматов предпочитаете? Заранее спасибо.

Мне 39, осень. Нет смысла тратить деньги на ерунду.

Альда
#5

Спасибо пока что ответившим, но я так понимаю, что среди них нет любителей и знатоков парфюмов, значит будем ждать)

Альда
#6
Гость

Все Burberry. , Carolina Herrera , Armani

Спасибо за собержательный ответ.

Гость
#7

Escada Magnetizm мне понравился..."Желтые" духи от Шакиры

Гость
#8

Gucc Rush еще

Лия
#9

Я нежно люблю Хлое)

Гость
#10

Лет 15 уже в абсолютных любимцах "Лакост" - классическая версия. Года три как люблю "Marry me" от Lanvin. Недавно реанимировала для себя "Черутти" и "Cloe" (оба - классические версии).

Гость
#11

Никаким и никогда. Терпеть не могу любой парфюм и дезодорант с запахом.

Альда
#12
Лия

Я нежно люблю Хлое)

А какую версию?

Гость
#13

шанель кристалл очень люблю. еще есть мужские какие-то эйвон, название не помню, совершенно случайно попал ко мне, классные, аромат похож на запах ароматических палочек с ноткой свежести, всего один пшик, главное не переборщить.

Просто я
#14

Dior addict дневная версия;) Шикарный аромат.

Гость
#15

Мне 38, нравятся сложные ароматы: Версаче кристал нур, черутти 1881 (только на осень), Долче вита диор, герлен AA зеленые и т.п. Новинки почти никакие не нравятся.

Лия
#16
Альда

А какую версию?

Бежевая баночка с бантиком,но последний раз нарвалась на подделку в Рив-Гош, такая вонь, обидно((

Гость
#17

Мне 48,10 лет пользуюсь Жадор,начала когда еще рекламы не было...

Софочка
#18

Монталь Шоколадная Жадина. Не могу слезть с него полтора года. Вкусный, зараза.

Гость
#19

Lancome Hypnose обожаю

Гость
#20
Гость

Мне 39, осень. Нет смысла тратить деньги на ерунду.

Ну и?

Natalye
#21
Альда

Добрый день! Вопрос о ваших предпочтениях в парфюмерии - какими парфюмами пользуетесь чаще всего - названия и марки. И второй вопрос - какие типа ароматов предпочитаете? Заранее спасибо.

Пудровые, Цветочные, фруктовые, древесные.

Клайв Кристиан-1872
Клайв Кристиан- С

Барбери Бит.
Барбели Лондон.
Шанель Шанс *О Фреш.

Гость
#22

Мне 38 уже много лет пользуюсь Dune от CD, ещё нравится Shalimar от Guerlain,там те же нотки, что и в Dune. В юности любила цветочно-цитрусовые запахи, теперь нравятся более насыщенные типа смесь ванили, жасмина, неролли, более восточные что ли.

Гость
#23
Альда

Спасибо пока что ответившим, но я так понимаю, что среди них нет любителей и знатоков парфюмов, значит будем ждать)

Так вы просветите нас , сирых и убогих, или тема создана , чтобы очередной раз выпендриться очередной курице , которая больше в жизни ничего не видит , кроме парфюмерии?

Альда
#24
Гость

Так вы просветите нас , сирых и убогих, или тема создана , чтобы очередной раз выпендриться очередной курице , которая больше в жизни ничего не видит , кроме парфюмерии?

У вас пмс или вас сократили? Что за немотивированная агрессия? Не интерисует тема - идите лесом, туда где вам интересно и есть что сказать. Я вот в газонокосилках не разбираюсь, так я и не захожу в соответствующие темы и вбсолютно не комплексую по этому поводу. Что за люди то.....

Альда
#25
Лия

Бежевая баночка с бантиком,но последний раз нарвалась на подделку в Рив-Гош, такая вонь, обидно((

А как вы поняли, что это подделка? Дело в том, что мне они тоже долгое время нравились и я киним долго и осторожно подбиралась. Приобрела и более месяца не смогла носить - душил химозностью некой, но я поняла так, что мне он просто не подошел.

Альда
#26
Гость

Мне 38 уже много лет пользуюсь Dune от CD, ещё нравится Shalimar от Guerlain,там те же нотки, что и в Dune. В юности любила цветочно-цитрусовые запахи, теперь нравятся более насыщенные типа смесь ванили, жасмина, неролли, более восточные что ли.

У меня такие же циклы увлечений как и у вас были, но вот сейчас от восточных почему то окончательно отвратило.

Гость
#27

шанель, разные. Вообще, разные - люблю сладкие. мало парфюма, но люблю дорогой.

Скоро 40
#28

Montale - Crystal flowers, Serge Lutens - Bas de Soie, Estee Louder - White Linen.

Гость
#29

Лореаль помады, Пупа пудра, Виктор и Рольф духи. Ну, есть ещё всякие Шисейды и Гуэссы, валяются.

Гость
#30

Шанель не люблю. Духи никакие.

Гость
#31
Альда

У вас пмс или вас сократили? Что за немотивированная агрессия? Не интерисует тема - идите лесом, туда где вам интересно и есть что сказать. Я вот в газонокосилках не разбираюсь, так я и не захожу в соответствующие темы и вбсолютно не комплексую по этому поводу. Что за люди то.....

Зависть это. В этой теме ещё не так видно, а в темах про золото и украшения - вообще понос у некоторых.

котенок по имени ГАП
#32

мне 33 ))

Сейчас в Кензо Амур, также в тройку самых нужных входят Сицилия ДГ, Путан де Паласез ЭЛДО, Фражиль Готье, Джон Гальяно первый (в черно-вишнево-золотом флаконе).

Нишей не увлекаюсь, есть Лютанс, но это не самые любимые.
Люблю гурманские и цветочные ароматы. Обожаю сочетание мускуса и ландыша, типа Румёр классический.

Bio-Mio
#33

Перешла на косметику Ланкастер, подошлb и цена и эффект. Нравится> что есть все линии, и для волос, от солнца, и даже отдельно для декольте.
А духи Эрме Абсолю, это что то... Прямо аромотерапия какая то. Мне 40.

Bio-Mio
#34

Бывает, попадаю впросак. То, что ну ооочень понравилось на подруге, аромат, при приобретении разочаровывает. Так было с Виктор и Рольф, Flower Bomb.

Гость
#35

Hermes

Гость
#36

[quote="Альда" message_id="53356765"]У вас пмс или вас сократили? Что за немотивированная агрессия? Не интерисует тема - идите лесом, туда где вам интересно и есть что сказать.

У неё как раз мотивированная.
Почему вы оскорбляете тех,кто не смотрит на марки и названия,уверяя,что они ничего не понимают в хороших ароматах?
Нос есть у всех.
Я вот названия не запоминаю и много таких,но после этой темы- кривляния уверена,что душусь более приятными духами,чем вы.

Сон
#37

Я больше 20 лет пользуюсь одним парфюмом- Иссей Мияке, Ле диссей. Его на себе не чувствую, а все говорят комплименты. Было множество попыток заменить его, но, пока ничего не подходит.

Ольга
#38

Армани код

звезда мишлен
#39

Джилсандер сан, разные. Армани сенси, жалко не выпускают уже, Келли калеш хочу

Гость
#40
Альда

У вас пмс или вас сократили? Что за немотивированная агрессия? Не интерисует тема - идите лесом, туда где вам интересно и есть что сказать. Я вот в газонокосилках не разбираюсь, так я и не захожу в соответствующие темы и вбсолютно не комплексую по этому поводу. Что за люди то.....

Вот кого сократили и ПМС одновременно , так это у вас ! Вы спросили, вам отвечают, если вы такой знаток парфюма, идите на спец сайты и там блистайте своими познаниями ***** и курица

Гость
#41

И еще: слово интересует пишется через Е

Гость
#42
Сон

Я больше 20 лет пользуюсь одним парфюмом- Иссей Мияке, Ле диссей. Его на себе не чувствую, а все говорят комплименты. Было множество попыток заменить его, но, пока ничего не подходит.

Обожаю этот аромат. Но очень давно не видела в продаже.

Гость
#43

Один был аромат, прямо мой-мой, Hugo Boss Hugo Woman.
Купленный давно в дьюти фри.
Но когда он закончился, несколько раз еще делала попытку его здесь купить, флакон тот же, запах г..., чуть-чуть тот напоминает, но совсем не то. Неужели только подделки (

Гость
#44

Откуда берутся все эти обладатели грошовых безвкусных духов?

На соседних ветках они рассказывают о своих жизненных успехах и о 300 тысячной зарплате мужа.

А тута все Жадором пользуются и Армани, как продавщицы тети Вали с рыбного рынка.

Гость
#45

Мне нравятся любые холодные, ледяные ароматы, лишь бы не шибали в нос зловонной химией. Мой тип - зима, резкие классические черты лица. Покупаю не глядя на марку, по запаху, и в качестве холодных ароматов пользовалась мужскими, сейчас уже не помню какими. Несколько лет назад подсела на аромамасла, так на них и осталась. В итоге, перепробовав кучу всего, поняла: сладкие, цветочные, цитрусовые, тяжелые типа сандала - не мои. Мои либо хвойно-густые, например эвкалипта, шалфея и подобных. Либо экзотические, вроде иланг-иланга. Но в последнее время до безумия нравится так называемое масло черного винограда, не виноградной косточки, а именно так. Запах винограда изабеллы - мелкого, черного, пахучего северного винограда, а еще, как мне сказали знакомые - это запах хорошего крымского вина. Я от него схожу с ума, хотя я тетя изрядно за 40. Я понимаю, что это просто ароматизатор, но уж очень удачно получилось у производителя. Не перебрали, не поскупились - все как надо. А еще я очень мечтаю найти холодный, горьковатый запах степной полыни. Не масло полыни (оно пахнет по-другому), а именно этот запах. Перенюхала десятки духов и масел, все не то! Все слишком приторное, тяжелое. Нет той горьковатой полынной невесомой струи.

Гость
#46

Так сложилось, что духи мне покупает и выбирает муж. Это очень прикольно, каждый раз - сюрприз! В 99% оочень приятный. Сейчас у меня Нарциссо Родригес Фор Хе (черный и розовый флаконы) и Эсте лаудер интуишн. Я вообще плохо в духах разбираюсь, о новинках не в курсе, часто даже названий не знаю, нравится - ношу)))

#47

38, люблю фруктово-цветочные, прикупила на осень-зиму Forbidden Euphoria КК, сладко-дерзкий аромат, провокационный))

Гость
#48

Мисс Диор, ланком

Гость
#49

Ланком miracle