Гость
Статьи
Тем кому почти 40-к, …

Тем кому почти 40-к, ваши предпочтения

Добрый день! Вопрос о ваших предпочтениях в парфюмерии - какими парфюмами пользуетесь чаще всего - названия и марки. И второй вопрос - какие типа ароматов предпочитаете? Заранее спасибо.

Альда
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Альда

У вас пмс или вас сократили? Что за немотивированная агрессия? Не интерисует тема - идите лесом, туда где вам интересно и есть что сказать. Я вот в газонокосилках не разбираюсь, так я и не захожу в соответствующие темы и вбсолютно не комплексую по этому поводу. Что за люди то.....

вы , безграмотная, и в парфюмерии не разбираетесь
хотите советов-ответов --не хамите умным людям

Гость
#53

Амуаж Онор, Крид Любовь в белом,Килиан Девочка

Гость
#54
Гость

вы , безграмотная, и в парфюмерии не разбираетесьхотите советов-ответов --не хамите умным людям

иди в .опу))))

Гость
#56
Гость

Мне нравятся любые холодные, ледяные ароматы, лишь бы не шибали в нос зловонной химией. Мой тип - зима, резкие классические черты лица. Покупаю не глядя на марку, по запаху, и в качестве холодных ароматов пользовалась мужскими, сейчас уже не помню какими. Несколько лет назад подсела на аромамасла, так на них и осталась. В итоге, перепробовав кучу всего, поняла: сладкие, цветочные, цитрусовые, тяжелые типа сандала - не мои. Мои либо хвойно-густые, например эвкалипта, шалфея и подобных. Либо экзотические, вроде иланг-иланга. Но в последнее время до безумия нравится так называемое масло черного винограда, не виноградной косточки, а именно так. Запах винограда изабеллы - мелкого, черного, пахучего северного винограда, а еще, как мне сказали знакомые - это запах хорошего крымского вина. Я от него схожу с ума, хотя я тетя изрядно за 40. Я понимаю, что это просто ароматизатор, но уж очень удачно получилось у производителя. Не перебрали, не поскупились - все как надо. А еще я очень мечтаю найти холодный, горьковатый запах степной полыни. Не масло полыни (оно пахнет по-другому), а именно этот запах. Перенюхала десятки духов и масел, все не то! Все слишком приторное, тяжелое. Нет той горьковатой полынной невесомой струи.

роберто верино платинум - полынь

Елена
#57

Lancome Hypnose и miracle

#58

[quote="звезда мишлен" message_id="53362628" Келли калеш хочу[/quote]
Недавно Калеш винтажные отдала, пользоваться не смогла, душили

Гость
#59

Sisley soir de lune !!!
Люблю сислей)))....шикарный запах.

Гость
#60

Марк Джейкобс, Дейзи со фреш, от осенней депрессии.

Мими
#61

Люблю Si Armani на осень. Пахнет смородиной. Еще люблю Шанель коко на зиму.
Летом брала Hermes jar dine de Nile -пахнет свежестью

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: