Гость
Статьи
У кого есть оригинал …

У кого есть оригинал 212 вип женские зайдите!!

Милые девушки, помогите разобраться!
Купил мне мой МЧ эти духи, я вначале так обрадовалась, а потом открыла духи и поняла что это совсем не тот аромат, что я тестила в магазине. Полезла в интернет искать отличия - кроме как головки пульвелизатора отличий не нашла - там написано что в оригинале она чуть вогнута под палец, а в подделке совершенно ровная.
Так вот у меня ровная, ну и запах соответственно не тот.
Парень мой получил по мозгам, стал при мне звонить своей знакомой, которая якобы купила их в дьюти-фри, и та говорит если твоя баба не слышала оригинальный аромат, то она якобы не при чем, а мне кажется, она его просто нагрела, как лoxа.
Он разорался что она права, и именно так они и пахнут, а я сижу и ищу отличия, что это подделка.
Ну как их отличить? Тем более и тестеры в летуале и магнит-косметике по запаху чуть отличаются! А на сам пульвик я и внимания не обращала в магазине вогнут он или ровный

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
лулу
#1

Подделка может быть везде!

Гость
#2

Вот завтра сходит в магазин и посмотрите

Pseudonym
#3

Такая же проблемма,парень притащил
Нарцисо Родригуез,якобы оригинал,но я сомневаюсь тк слышала что они все имеют в своём составе мускус и в запахе он должен присутствовать,а в этих аромат совсем не мускусный,а скорее какая то "мандаринка с чаем",и в отличии от моих(в кремового цвета,матовом стекле)сильно отдают спиртом по началу. Посмотрела в интернете,вроде нашла парочку похожих,в прозрачном флаконе 30мл,водичка розового цвета,почитала что якобы именно эта серия вышла в 2013 году и имеет другой состав,цена от 2.500 + ...Ну не знаю...У меня были дорогие духи,моя знакомая на них помешана и несколько раз дарила разные,но ни одни не воняли так спиртягой,за это я их и полюбила,а как к этим относится даже не знаю.Если у кого были такие,расскажите мне тоже про них.Как пахнут и какие упаковки бывают.

гость
#4

Я нашла как то очень вкусный аромат в дюти фри, но не купила( потом искала во всех магазинах, миллион тестеров дома, то запах не такой, то не на столько стойкий аромат. К слову, аромат из дюти на тестере неделю отлично держался, из Летуаля пару часов(( нашла схожий аромат в "стокмен"

kozulka15.91@gmail.com
#5

Нарцисо Родригуез

Гость
#6
Гость

Вот завтра сходит в магазин и посмотрите

Схожу конечно! Попробую поговорить с консультантом, может объяснит наглядно ( вроде как должны они это знать)
Просто хотела бы узнать у кого есть такие духи - вогнута в них верхушка пульвика или нет, до утра покоя не будет, тк очень расстроена, что впихнули подделку и вдобавок обозвали *****

Гость
#7

Смени парня

Гость
#8
Гость

Смени парня

На кого?))

вип
#9

У меня 212 вип. Вот сейчас специально посмотрела. Не знаю, о какой изогнутости идет речь, но у меня кнопка минимум на миллиметр вогнута. Т.е. явной вогнутости нет, но и идеально ровной ее не назовешь. Но это прям ***** как надо присматриваться и притрагиваться...Кстати, покупала в Летуале 3 года назад. Стойкость очень высокая.

Гость
#10
вип

У меня 212 вип. Вот сейчас специально посмотрела. Не знаю, о какой изогнутости идет речь, но у меня кнопка минимум на миллиметр вогнута. Т.е. явной вогнутости нет, но и идеально ровной ее не назовешь. Но это прям ***** как надо присматриваться и притрагиваться...Кстати, покупала в Летуале 3 года назад. Стойкость очень высокая.

Спасибо вам!
Я набирала в яндексе - 212 вип женские оригинал и подделка - там самый первый сайт всплывает (киевский), вот в нем прямо подробно с фото сравнивают подделку и оригинал.
По стойкости у меня вообще фуфло, поедем сегодня попробуем их сдать

Гость
#11

Спасибо вам!
Я набирала в яндексе - 212 вип женские оригинал и подделка - там самый первый сайт всплывает (киевский), вот в нем прямо подробно с фото сравнивают подделку и оригинал.
По стойкости у меня вообще фуфло, поедем сегодня попробуем их сдать[/qуоте]
Зашла я на этот Киевский сайт. Там все подробно описано. Есть более явные признаки подделки, помимо вогнутой кнопки. Тот же магнит в крышке, зазор между крышкой и флаконом, выступающее стекло флакона...У меня, получается, 100 процентов оригинал.

Инна
#12
Гость

Спасибо вам! Я набирала в яндексе - 212 вип женские оригинал и подделка - там самый первый сайт всплывает (киевский), вот в нем прямо подробно с фото сравнивают подделку и оригинал. По стойкости у меня вообще фуфло, поедем сегодня попробуем их сдать

Куда сдать? В дюти-фри?)) Вы ж писали, эти духи купила знакомая парня?

Гость
#13

Вы почаще по мозгам своему МЧ стучите, вообще перестанет подарки делать.