Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Creed Love in white

Как вам этот аромат? делают комплименты на него?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • Вообще пофиг на этот аромат. Комплименты не делают.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Народ в основновном не разбирается в ароматах. Хотя я сразу понимаю дешёвый , селектив или просто люкс. Смотря от кого комплимент нужен . Мой мужчина например не переносит запахов как у всех. у меня эксклюзивные парфюмы, и то как то раз продавец в магазине спросила это аромат от Эйвон? Хотя на мне дорогущий эксклюзив. И опять же откуда продавщице знать об этом? Вот друзья моего друга и мои сразу чувствуют и делают комплименты. Каждому социальному слою своё

Нравится0
    Не нравится0
  • Чарлик

Народ в основновном не разбирается в ароматах. Хотя я сразу понимаю дешёвый , селектив или просто люкс. Смотря от кого комплимент нужен . Мой мужчина например не переносит запахов как у всех. у меня эксклюзивные парфюмы, и то как то раз продавец в магазине спросила это аромат от Эйвон? Хотя на мне дорогущий эксклюзив. И опять же откуда продавщице знать об этом? Вот друзья моего друга и мои сразу чувствуют и делают комплименты. Каждому социальному слою своё

Ой мляааааа..... Откуда вы такие на вуман беретесь? Что же ты делала в магазине масс маркета парфюм, в котором продавщица селекцию от эйвон отличить не может, а, социальный слой ты наш дорогой?

Нравится0
    Не нравится0
  • К сожалению вы везде , окружаете и в магазинах работаете . Моя б воля в жизни б не пересекалась

Нравится0
    Не нравится0
  • Отвратный аромат

Нравится0
    Не нравится0
  • посредственный запашок,противный к тому же. Правильно Лука Турин о нем писал,что он пахнет похоронным венком,абсолютно согласна с ним.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота