Гость
Статьи
Creed Love in white

Creed Love in white

Как вам этот аромат? делают комплименты на него?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще пофиг на этот аромат. Комплименты не делают.

Чарлик
#7

Народ в основновном не разбирается в ароматах. Хотя я сразу понимаю дешёвый , селектив или просто люкс. Смотря от кого комплимент нужен . Мой мужчина например не переносит запахов как у всех. у меня эксклюзивные парфюмы, и то как то раз продавец в магазине спросила это аромат от Эйвон? Хотя на мне дорогущий эксклюзив. И опять же откуда продавщице знать об этом? Вот друзья моего друга и мои сразу чувствуют и делают комплименты. Каждому социальному слою своё

Гость
#8
Чарлик

Народ в основновном не разбирается в ароматах. Хотя я сразу понимаю дешёвый , селектив или просто люкс. Смотря от кого комплимент нужен . Мой мужчина например не переносит запахов как у всех. у меня эксклюзивные парфюмы, и то как то раз продавец в магазине спросила это аромат от Эйвон? Хотя на мне дорогущий эксклюзив. И опять же откуда продавщице знать об этом? Вот друзья моего друга и мои сразу чувствуют и делают комплименты. Каждому социальному слою своё

Ой мляааааа..... Откуда вы такие на вуман беретесь? Что же ты делала в магазине масс маркета парфюм, в котором продавщица селекцию от эйвон отличить не может, а, социальный слой ты наш дорогой?

Чарлик
#9

К сожалению вы везде , окружаете и в магазинах работаете . Моя б воля в жизни б не пересекалась

Брю
#10

Отвратный аромат

Катерина
#11

посредственный запашок,противный к тому же. Правильно Лука Турин о нем писал,что он пахнет похоронным венком,абсолютно согласна с ним.

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем