Гость
Статьи
Выбор аромата

Выбор аромата

Иногда так сложно выбрать аромат по тестеру в магазине, хочется подольше поносить его на себе и не день, а 2 или 3. Иногда парфюм нравится, покупаешь, а через неделю уже не то.

Алла
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И?

Автор другой темы
#2

Модераторы, вы на голову слабы что-ли? Мою действительно интересную тему уже вторую неделю не пропускаете, а эти мысли вслух выпустили? Ну давайте обсудим, а?

гость
#3

а хороший был сайт ((

Автор другой темы
#4
гость

а хороший был сайт ((

И не говорите...

Гость
#5

Такое ощущение, что автор не дописала свой текст. Что она от нас хочет услышать?

Гость
#6

Ну просите пробники, ходите душитесь в магазин три дня подряд или сколько вам там надо, покупайте на каком-нибудь авито бэушные флаконы! *****, проблема просто из пальца выcocaна!

Вава
#7
Автор другой темы

Модераторы, вы на голову слабы что-ли? Мою действительно интересную тему уже вторую неделю не пропускаете, а эти мысли вслух выпустили? Ну давайте обсудим, а?

И мои две темы не пропустили, но там немного анреал,наверно подумали что разводка на сра ч.А глупые темы про скорпионов и водолеев пускают. Иди пойми

Гость
#8

автор, не моешься что ли ?

Гость
#9
Гость

автор, не моешься что ли ?

гы

Наталья.
#10

Мою тему тоже не пропустили. Спрашивала в темах по психологии-уместно ли отцу пить со взрослым сыном. У мужа был мальчишник по поводу дня рождения,т.е. очередная пьянка. Я считаю,что сыну там не место. Тему не пропустили. Может здесь обсудим несостоявшиеся темы?

котенок по имени ГАП
#11
Наталья.

Мою тему тоже не пропустили. Спрашивала в темах по психологии-уместно ли отцу пить со взрослым сыном. У мужа был мальчишник по поводу дня рождения,т.е. очередная пьянка. Я считаю,что сыну там не место. Тему не пропустили. Может здесь обсудим несостоявшиеся темы?

давайте.
Мое мнение как у вас - неуместно употреблять алкоголь со своими детьми.

Наталья.
#12

Вот и я о том же. Сказала мужу об этом-стала врагом. Сыну 27 лет,пьянеет быстро. Даже на совместных семейных праздниках коробит,когда муж наливает себе наравне с сыном.Невестка молчит,ей неудобно что-то сказать. Но знаю,что потом у них будут ссоры.Обидно,что муж этого не понимает.

гость
#13
Наталья.

Вот и я о том же. Сказала мужу об этом-стала врагом. Сыну 27 лет,пьянеет быстро. Даже на совместных семейных праздниках коробит,когда муж наливает себе наравне с сыном.Невестка молчит,ей неудобно что-то сказать. Но знаю,что потом у них будут ссоры.Обидно,что муж этого не понимает.

может мужу покажете последствия какие бывают... у меня кстати много вокруг примеров успешных и при этом непьющих людей, если кто-то скажет, что это не по-мужски.

Марьяна
#14
Наталья.

Мою тему тоже не пропустили. Спрашивала в темах по психологии-уместно ли отцу пить со взрослым сыном. У мужа был мальчишник по поводу дня рождения,т.е. очередная пьянка. Я считаю,что сыну там не место. Тему не пропустили. Может здесь обсудим несостоявшиеся темы?

Пффф, все уместно. Сын взрослый, совершеннолетний. То, что он пьянеет быстро, не папины проблемы. А то сыночка в другой компании набухаться не сможет? Он взрослый, пусть учится принимать решения и себя контролировать.

Наталья.
#15

Марьяна,Вы правы. Сын взрослый. Но я не представляю,чтобы в компанию подруг пригласила свою дочь. И мы почти не пьём. Разные интересы,да и дочка бы не пошла. Просто некрасиво наливать сыну и пить с ним. День рождения затянулось до 5-ти утра. Все были пьяны. Мне неудобно перед невесткой и её мамой.

Форум: Красота
Всего: 49 820 тем
Новые темы за месяц: 808 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема