Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Выбор аромата

Иногда так сложно выбрать аромат по тестеру в магазине, хочется подольше поносить его на себе и не день, а 2 или 3. Иногда парфюм нравится, покупаешь, а через неделю уже не то.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (15) Ответить
  • И?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Модераторы, вы на голову слабы что-ли? Мою действительно интересную тему уже вторую неделю не пропускаете, а эти мысли вслух выпустили? Ну давайте обсудим, а?

Нравится0
    Не нравится0
  • а хороший был сайт ((

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

а хороший был сайт ((

И не говорите...

Нравится0
    Не нравится0
  • Такое ощущение, что автор не дописала свой текст. Что она от нас хочет услышать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну просите пробники, ходите душитесь в магазин три дня подряд или сколько вам там надо, покупайте на каком-нибудь авито бэушные флаконы! *****, проблема просто из пальца выcocaна!

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор другой темы

Модераторы, вы на голову слабы что-ли? Мою действительно интересную тему уже вторую неделю не пропускаете, а эти мысли вслух выпустили? Ну давайте обсудим, а?

И мои две темы не пропустили, но там немного анреал,наверно подумали что разводка на сра ч.А глупые темы про скорпионов и водолеев пускают. Иди пойми

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, не моешься что ли ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

автор, не моешься что ли ?

гы

Нравится0
    Не нравится0
  • Мою тему тоже не пропустили. Спрашивала в темах по психологии-уместно ли отцу пить со взрослым сыном. У мужа был мальчишник по поводу дня рождения,т.е. очередная пьянка. Я считаю,что сыну там не место. Тему не пропустили. Может здесь обсудим несостоявшиеся темы?

Нравится0
    Не нравится0
  • Наталья.

Мою тему тоже не пропустили. Спрашивала в темах по психологии-уместно ли отцу пить со взрослым сыном. У мужа был мальчишник по поводу дня рождения,т.е. очередная пьянка. Я считаю,что сыну там не место. Тему не пропустили. Может здесь обсудим несостоявшиеся темы?

давайте.
    Мое мнение как у вас - неуместно употреблять алкоголь со своими детьми.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот и я о том же. Сказала мужу об этом-стала врагом. Сыну 27 лет,пьянеет быстро. Даже на совместных семейных праздниках коробит,когда муж наливает себе наравне с сыном.Невестка молчит,ей неудобно что-то сказать. Но знаю,что потом у них будут ссоры.Обидно,что муж этого не понимает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Наталья.

Вот и я о том же. Сказала мужу об этом-стала врагом. Сыну 27 лет,пьянеет быстро. Даже на совместных семейных праздниках коробит,когда муж наливает себе наравне с сыном.Невестка молчит,ей неудобно что-то сказать. Но знаю,что потом у них будут ссоры.Обидно,что муж этого не понимает.

может мужу покажете последствия какие бывают... у меня кстати много вокруг примеров успешных и при этом непьющих людей, если кто-то скажет, что это не по-мужски.

Нравится0
    Не нравится0
  • Наталья.

Мою тему тоже не пропустили. Спрашивала в темах по психологии-уместно ли отцу пить со взрослым сыном. У мужа был мальчишник по поводу дня рождения,т.е. очередная пьянка. Я считаю,что сыну там не место. Тему не пропустили. Может здесь обсудим несостоявшиеся темы?

Пффф, все уместно. Сын взрослый, совершеннолетний. То, что он пьянеет быстро, не папины проблемы. А то сыночка в другой компании набухаться не сможет? Он взрослый, пусть учится принимать решения и себя контролировать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Марьяна,Вы правы. Сын взрослый. Но я не представляю,чтобы в компанию подруг пригласила свою дочь. И мы почти не пьём. Разные интересы,да и дочка бы не пошла. Просто некрасиво наливать сыну и пить с ним. День рождения затянулось до 5-ти утра. Все были пьяны. Мне неудобно перед невесткой и её мамой.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота