Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Посоветуйте духи для мамы

Девочки,какие духи подарить маме?Любимые ароматы у нее-Сальвадор Дали(классика),Палома Пикассо.Заказала,на мое усмотрение ей сделать подарок-я прям измучилась в выборе(сама люблю свежие)-посоветуйте что то из нового,но в ее тематике.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (32) Ответить
  • Подарите сертификат

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• черные версаче.
    еще наподобие были у мамы вспомню позже напишу. она тоже любительница таких.

Нравится0
    Не нравится0
  • Miss Dior Le Parfum

Нравится0
    Не нравится0
  • Givenchy Organza

Нравится0
    Не нравится0
  • Fan do Fendi extreme

Нравится0
    Не нравится0
  • Fan di Fendi*

Нравится0
    Не нравится0
  • L'Amour Fou Emanuel Ungaro

Нравится0
    Не нравится0
  • yulia.vecna

Девочки,какие духи подарить маме?Любимые ароматы у нее-Сальвадор Дали(классика),Палома Пикассо.Заказала,на мое усмотрение ей сделать подарок-я прям измучилась в выборе(сама люблю свежие)-посоветуйте что то из нового,но в ее тематике.

Если б мне подарили " Красную Москву"...................................

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

черные версаче.еще наподобие были у мамы вспомню позже напишу. она тоже любительница таких.

Черные версаче обожаю, а перечисленные автором не переношу. Они вообще не похожи, вы что?

Нравится0
    Не нравится0
  • Белые бриллианты Элизабет Тейлор, самое то, для зрелой женщины

Нравится0
    Не нравится0
  • ну не похожи но тоже они тяжеловатые, просто я знаю что они обычно нравятся женщинам с такими вкусами)
    я кстати тоже их очень люблю!

Нравится0
    Не нравится0
  • Guerlain La Petite Robe Noire
    вот вспомнила. ..

Нравится0
    Не нравится0
  • Gucci Guilty intense

Нравится0
    Не нравится0
  • На Палому похожи О де Суар Сислея. Суар дю Лун тоже пойдут.

Нравится0
    Не нравится0
  • Saharienne Yves Saint Laurent

Нравится0
    Не нравится0
  • Шанель. Беспроигрышный вариант

Нравится0
    Не нравится0
  • Не надо маме духи покупать! Пусть сама выберет и купит. Все люди разные, каждому нравится что-то свое, так что угадать с духами очень сложно.

Нравится0
    Не нравится0
  • валентино абсолю. раскрываются очень красиво. запах сидит близко к телу. очень теплый и обволакивающий. на осень -зиму самое оно.аромат держится и на вторые сутки. в кошачью мочу не превращается по мере исчезновения. остается пудровая аура

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

валентино абсолю. раскрываются очень красиво. запах сидит близко к телу. очень теплый и обволакивающий. на осень -зиму самое оно.аромат держится и на вторые сутки. в кошачью мочу не превращается по мере исчезновения. остается пудровая аура

Ухты! У вас были духи с кошачьей мочой? Однакоооо....

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ухты! У вас были духи с кошачьей мочой? Однакоооо....

некоторые духи, к сожалению, при окислении дают весьма неприятный запах, напоминающий кошачью мочу. те, кто давно в теме, в курсе. а для дилетантов, конечно,это открытие))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Если б мне подарили " Красную Москву"...................................

на блошином рынке купите)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

некоторые духи, к сожалению, при окислении дают весьма неприятный запах, напоминающий кошачью мочу. те, кто давно в теме, в курсе. а для дилетантов, конечно,это открытие))

вы,видимо, неправильно хранили или срок истек. Я не дилетант, а как раз-таки у меня коллекция парфюмов из 100 с небольшим наименований, плюс 50 наименований масел. В этом я разбираюсь и знаю одно: что многие не понимают , например, отдельно взятый запах пачули или сандала и кричат, что там моча или что-то еще. Если человек не искушен в этом, то лучше негатив припрятать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Сарказм это был...

Нравится0
    Не нравится0
  • Safari Ralph Lauren еще можете протестировать, а лучше вместе с ней!

Нравится0
    Не нравится0
  • я за покупку самой мамой себе что понравится,можете вместе пойти и что выберет,то и купите.
    быль=одна знакомая горевала,что пропала ее любимая ТВ,и вот о!чудо!появились,она на радостях купила 2 фл.мне звонит,чуть не плачет,запах совсем не тот,что был,в таких же фл.и в таких же коробочках,но винить не кого,сама купила,сама горюет,пуще прежнего.Берите маму-покупайте,что выберет она САМА.

Нравится0
    Не нравится0
  • Шанель: шанс, номер5, коко мадемуазель - моей маме эти нравятся))

Нравится0
    Не нравится0
  • Шанель 100% вариант

Нравится0
    Не нравится0
  • недавно отдала маме свой Аллюр Сеншуал, на ней очень органичен. Но аромат очень громкий и объемный. Мама всегда наносит парфюм аккуратно и скромно, но тут надо точно полпшика. Или номер пять премьер - осовремененная классика.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

На Палому похожи О де Суар Сислея. Суар дю Лун тоже пойдут.

+++++
    Sisley soir de line...!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

+++++Sisley soir de line...!

))) поправочка..
    Sisley soir de lune.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, подарите духи фирмы Рансэ называются" Держэ" красивая упаковка, флакон красивый, аромат цветочный, производство Италия. Я своей Маме дарила на ДР! Она их теперь просто обожает уже наверно 4 флакон на себя вылила за 5 лет с тех пор, как Я их впервые ей подарила:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Хлое с БЕЛЫМ бантиком.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически