Гость
Статьи
Посоветуйте духи для …

Посоветуйте духи для мамы

Девочки,какие духи подарить маме?Любимые ароматы у нее-Сальвадор Дали(классика),Палома Пикассо.Заказала,на мое усмотрение ей сделать подарок-я прям измучилась в выборе(сама люблю свежие)-посоветуйте что то из нового,но в ее тематике.

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Подарите сертификат

Гость
#2

черные версаче.
еще наподобие были у мамы вспомню позже напишу. она тоже любительница таких.

гость
#3

Miss Dior Le Parfum

гость
#4

Givenchy Organza

гость
#5

Fan do Fendi extreme

гость
#6

Fan di Fendi*

Гость
#7

L'Amour Fou Emanuel Ungaro

Гость
#8
yulia.vecna

Девочки,какие духи подарить маме?Любимые ароматы у нее-Сальвадор Дали(классика),Палома Пикассо.Заказала,на мое усмотрение ей сделать подарок-я прям измучилась в выборе(сама люблю свежие)-посоветуйте что то из нового,но в ее тематике.

Если б мне подарили " Красную Москву"...................................

Гость
#9
Гость

черные версаче.еще наподобие были у мамы вспомню позже напишу. она тоже любительница таких.

Черные версаче обожаю, а перечисленные автором не переношу. Они вообще не похожи, вы что?

Гость
#10

Белые бриллианты Элизабет Тейлор, самое то, для зрелой женщины

Гость
#11

ну не похожи но тоже они тяжеловатые, просто я знаю что они обычно нравятся женщинам с такими вкусами)
я кстати тоже их очень люблю!

Гость
#12

Guerlain La Petite Robe Noire
вот вспомнила. ..

Гость
#13

Gucci Guilty intense

Гость
#14

На Палому похожи О де Суар Сислея. Суар дю Лун тоже пойдут.

Гость
#15

Saharienne Yves Saint Laurent

гость
#16

Шанель. Беспроигрышный вариант

Гость
#17

Не надо маме духи покупать! Пусть сама выберет и купит. Все люди разные, каждому нравится что-то свое, так что угадать с духами очень сложно.

Гость
#18

валентино абсолю. раскрываются очень красиво. запах сидит близко к телу. очень теплый и обволакивающий. на осень -зиму самое оно.аромат держится и на вторые сутки. в кошачью мочу не превращается по мере исчезновения. остается пудровая аура

Гость
#19
Гость

валентино абсолю. раскрываются очень красиво. запах сидит близко к телу. очень теплый и обволакивающий. на осень -зиму самое оно.аромат держится и на вторые сутки. в кошачью мочу не превращается по мере исчезновения. остается пудровая аура

Ухты! У вас были духи с кошачьей мочой? Однакоооо....

Гость
#20
Гость

Ухты! У вас были духи с кошачьей мочой? Однакоооо....

некоторые духи, к сожалению, при окислении дают весьма неприятный запах, напоминающий кошачью мочу. те, кто давно в теме, в курсе. а для дилетантов, конечно,это открытие))

Гость
#21
Гость

Если б мне подарили " Красную Москву"...................................

на блошином рынке купите)))

гость
#22
Гость

некоторые духи, к сожалению, при окислении дают весьма неприятный запах, напоминающий кошачью мочу. те, кто давно в теме, в курсе. а для дилетантов, конечно,это открытие))

вы,видимо, неправильно хранили или срок истек. Я не дилетант, а как раз-таки у меня коллекция парфюмов из 100 с небольшим наименований, плюс 50 наименований масел. В этом я разбираюсь и знаю одно: что многие не понимают , например, отдельно взятый запах пачули или сандала и кричат, что там моча или что-то еще. Если человек не искушен в этом, то лучше негатив припрятать.

Гость
#23
Гость

некоторые духи, к сожалению, при окислении дают весьма неприятный запах, напоминающий кошачью мочу. те, кто давно в теме, в курсе. а для дилетантов, конечно,это открытие))

Сарказм это был...

Гость
#24

Safari Ralph Lauren еще можете протестировать, а лучше вместе с ней!

Гость
#25

я за покупку самой мамой себе что понравится,можете вместе пойти и что выберет,то и купите.
быль=одна знакомая горевала,что пропала ее любимая ТВ,и вот о!чудо!появились,она на радостях купила 2 фл.мне звонит,чуть не плачет,запах совсем не тот,что был,в таких же фл.и в таких же коробочках,но винить не кого,сама купила,сама горюет,пуще прежнего.Берите маму-покупайте,что выберет она САМА.

alla4477@yandex.ru
#26

Шанель: шанс, номер5, коко мадемуазель - моей маме эти нравятся))

никГость
#27

Шанель 100% вариант

Миссис Джа
#28

недавно отдала маме свой Аллюр Сеншуал, на ней очень органичен. Но аромат очень громкий и объемный. Мама всегда наносит парфюм аккуратно и скромно, но тут надо точно полпшика. Или номер пять премьер - осовремененная классика.

Гость
#29
Гость

На Палому похожи О де Суар Сислея. Суар дю Лун тоже пойдут.

+++++
Sisley soir de line...!

Гость
#30
Гость

+++++Sisley soir de line...!

))) поправочка..
Sisley soir de lune.

Осеннее солнышко:)
#31

Автор, подарите духи фирмы Рансэ называются" Держэ" красивая упаковка, флакон красивый, аромат цветочный, производство Италия. Я своей Маме дарила на ДР! Она их теперь просто обожает уже наверно 4 флакон на себя вылила за 5 лет с тех пор, как Я их впервые ей подарила:)

Инна
#32

Хлое с БЕЛЫМ бантиком.

Форум: Красота
Всего: 49 821 тема
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема