Гость
Статьи
Туалетная вода "фаер" …

Туалетная вода "фаер" от орифлейм

Здравствуйте, всем любительницам туалетных вод от Орифлейм, девушки кто пользовался туалетной водой "Огонь"( есть также "Воздух" и " Лед"), очень скучаю за старым вариантом, как вам новый, сильно отличается и в какую сторону? Спасибо всем за ответы)

Яна
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надеюсь вам 14 лет...

Гость
#2
Гость

Надеюсь вам 14 лет...

почему?

Гость
#3

иди уроки делай

Гость
#4

здесь тети обсуждают важные вопросы. а ты уроки иди делай, а не форуме торчи.

марина
#5

я подьзовалась ей в 9-10 классе)))))мне сейчас 24) блин ностальгия

Гость
#6

Орифлейм? Позорище какое. Все запахи там одинаковые - спирт с отдушкой, че выбирать то? Что одно бомжатиной воняет, что другое. Фу.

Гость
#7

Автор, вы нашли где спрашивать! Здесь одни олигархи в юбках сидят и дузи за 150 тыс. покупают, никак не меньше. А если по теме, то у орифлейма есть неплохие ароматы. Файер мне лично не нравится, больше нравится люсия, прашес, джордани голд ничего.

Автор
#8

скучать можно ПО чему-то!!! ("скучаю ПО старому варианту туалетной воды"), а не ЗА чем то!!! Вам реально 10 лет??? АВТОР, иди уроки учить! Жесть, поколение деградантов

Гость
#9

А я сейчас покупаю только люксы да всякую молекулу из нишевых. Но до сих пор помню скай от эйвон. Нравились! Эх...

Гость
#10
Гость

А я сейчас покупаю только люксы да всякую молекулу из нишевых. Но до сих пор помню скай от эйвон. Нравились! Эх...

Санни скай, кажется:)

Гость
#11

Можно подумать, что цена гарантирует хороший запах. У меня много всяких духов, но я мечтаю опять купить Tsun lai от орифлейм.

Анна
#12

Всем привет!) Девочки, а вы заказываете Орифлейм у знакомых по ценам каталога? Если да, то пишите мне-я научу вас делать это со скидкой в 22%!!!!! Самой! Из дома, в любое удобное время! И со временем ваша скидка будет расти!!! А можете даже заработать на этом!!! Без продаж! просто на своих покупках! Жаль, что мне до недавнего времени самой никто не подсказал((( Пишите на скайп мне ane4kanev Расскажу всем, мне не жалко!)

Пиранья
#14

Автор,купи амор амор,он похож на фаер. Переходи уж на более дорогие ароматы,присмотрись к классике (Шанель,Ланком, Диор)

Форум: Красота
Всего: 49 814 тем
Новые темы за месяц: 810 тем
Популярные темы за месяц: 26 900 тем