Гость
Статьи
Не мне не держится …

Не мне не держится парфюм

В последнее время, уже устала искать свой стойкий аромат, на мне не держаться мои любимые. Для меня парфюмерия не просто аромат, это мое настроение, время года, стиль образа, даже иногда поступки. Уже всех своих родных, и близких задарила разными ароматами, а сама опять в поиске. Слышала что, это у не здоровых людей такое может быть...настроение упало, хочу, люблю, и просто обожаю парфюм.......отдавать деньги в никуда надоело....

30 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

па волосы брызгайте, на одежду, я так делаю

Oops
#2

Может принюхались,я наоборот слышала что если аромат подходит владельцу то он его не будет чувствовать.Я тоже могу набрызгаться очень плотно сильными ароматами (леди на миллион ,аура,нарцисско)и не почувствовать ничего через какое то время.А другие чувствуют.Даже как то раз стояла в подъезде и подслушала разговор двух мужиков сверху,они друг другу жаловались что дышать не возможно,воняет чем то на весь подъезд:Д

Акуна 👸
#3
Oops

Может принюхались,я наоборот слышала что если аромат подходит владельцу то он его не будет чувствовать.Я тоже могу набрызгаться очень плотно сильными ароматами (леди на миллион ,аура,нарцисско)и не почувствовать ничего через какое то время.А другие чувствуют.Даже как то раз стояла в подъезде и подслушала разговор двух мужиков сверху,они друг другу жаловались что дышать не возможно,воняет чем то на весь подъезд:Д

Что за аура и нарцисско ?
Потому что наверно берете лёгкие духи ,вот они не держатся ,или подделку или дешевку типо ланвина эклата )
Самые стойкие на моём веку это герлен ,Шанель и ланком вот там шлейфы километровые и стойкие до 24 часов ,ещё недавно купила Армани энтенс ,мега мега стойкие

Гость
#4

принюхиваетесь, вот вам и кажется, что не держится. других спросите, пахнет или нет.

Мяуу
#5

Шанель самое то

Гость
#6

покупайте духи а не воду

Oops
#7

Да не очень то и дешевые,в ранее 4000-5000 за флакончик.Они не выветриваются,просто я их перестаю ощущать.

Акуна 👸
#8
Oops

Да не очень то и дешевые,в ранее 4000-5000 за флакончик.Они не выветриваются,просто я их перестаю ощущать.

Какие ? Напишите названия

kozulka15.91@gmail.com
#9

Нарцисо Родригуез(Кремового цвета флакон)Аура Лоеwе магнетица,1миллион(паццо рабанне)

Мяуу
#10

Миллион вонючка ещё та!вечерний вариант

Акуна 👸
#11
kozulka15.91@gmail.com

Нарцисо Родригуез(Кремового цвета флакон)Аура Лоеwе магнетица,1миллион(паццо рабанне)

Паца робанна ))) классный перевод .
Я обожаю розовый Родригез ,леди миллион тоже не нравится буэ .да и он дешевкой пахнет

Lucky
#12

я тоже скупаю парфюм как бешеная, не думаю, что это нездорово.
может и правда принюхались? если не держится даже свежекупленный, возможно ваша кожа стала сухой, парфюм дольше держится на увлажнённой коже.

Oops
#13

Это все телефон:Д

жужа
#14

eisenberg le peche - 2 пшика и разить будет двое суток минимум.

котенок по имени ГАП
#15

посмотрите на фрагрантике такие темы.

там называли парфюм, в котором 60 процентов ароматических веществ. Не может быть, чтобы и он быстро слетал.

Гость
#16
Мяуу

Миллион вонючка ещё та!вечерний вариант

да ещё какая , а ещё её все ш.л.ю.ш.к.и малолетние носят )))))

Гость
#17

Сами вы дешёвки,леди миллион прекрасный аромат!!!

Гость
#18

У шлюшек даже тысяч 3 нет на леди миллион,они кроме Нина Риччи и на разлив духов не знают.

Гость
#19

Kilian очень стойкий, волшебный, конечно недешевый, но хватит надолго.

Гость
#20

ну это норм не ощущать аромата на себе

Баба Ира
#21

Автор, попробуйте крем для тела для усиления, закрепления аромата (был такой у Локситан по-моему).

Пиу
#22

Пако Рабанн!! ПАКО- мать вашу!

Oops
#23
Пиу

Пако Рабанн!! ПАКО- мать вашу!

Все вопросы к транслиту)

Гость
#24

Автор, очень может быть, что принюхиваетесь и не чувствуете.
У нас в офисе новая секретарша проходит по коридору - она уже прошла давно, а запах чувствуется, Запах, кстати, очень приятный.
Я ей даже сказала, что у нее очень приятные духи. А она смутилась, сказала, что сама ничего не чувствует, и поэтому постоянно их брызгает на себя.

Я свои духи всегда на запястья брызгаю, тогда, даже если принюхиваешься, все равно чувствуешь, когда руки в движении.
Но все же об окружающих надо думать, не надо злоупотреблять.

Гость
#25
Пиу

Пако Рабанн!! ПАКО- мать вашу!

то транслит

Гость
#26

То что вы запаха не чувствуете как раз и говорит о том, что он вам подходит. И это не значит что другие его не чувствуют. Есть такие курицы. Выльют на себя пол пузырька, и ходят. Запах обморочный просто от них. А они зато начинают его "чувствовать". Еще бы. таким ароматом только мертвых поднимать))))

Гость
#27

Парфюмы Монталь или Мансера.... Шлейфят за километр, стойкость неубиваемая........

Гость
#28
Пиу

Пако Рабанн!! ПАКО- мать вашу!

Завязывайте козырять своими глубокими познаниями, большинство поняли, что девушка имела ввиду.

aleksandrova_ekaterina_92@mail.ru
#29

Попробуйте присмотреться к селективной парфюмерии, особенно к монталь)

#30

Да и есть же проверенные группы, где за эти же деньги вы купите селектив, а не люкс)

Форум: Красота
Всего: 49 768 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 889 тем