Гость
Статьи
Помогите выбрать духи …

Помогите выбрать духи папе типа Эрмес Терра!

У папы др (возраст за 50 лет), у него есть разные ароматы, которыми он не пользуется, для него это сладкий КОМПОТ (например, Yves Saint Laurent L Homme, Yves Saint Laurent L Homme на с). Пользуется Эрмес Терра, этот аромат ему очень нравится, как и мне. Очень мужественный, когда раскрывается прям "притягивает носы", древесно-мускусный. Основная нота - ветивер. НУЖЕН АНАЛОГОВЫЙ АРОМАТ! Что-то похожее, мужское, что можете посоветовать

Марина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пака раббан "блек эксес"

Марина
#2
Гость

Пака раббан "блек эксес"

эти у него тоже есть. почему то в теме вставилось 2 раза Ив Сан Лоран, вставляла как раз второй раз Пако Рабан. Для него это сладко

а нужен как терра, что бы как он сказал: "Пахло сеном, соломой, кожей, деревом". На Фрагрантике сидела, аналогов не нашла, только некий Бублос, которого нет не в Этуаль, ни в Ильдеботе, ни в РГ

Гость
#3

HERMES VOYAGE. Не такой жесткий, как Тэрр, но похож.

Гость
#4

Возможно из DUPONT S.T, например PASSENGER POUR HOMME. Недорогой и мужской. Моему мужу нравиться, ему 50. до этого тоже покупала TERRE D'HERMES. А вообще любит FAHRENHEIT DIOR,, а я терпеть не могу!

Гость
#5

montale red vetyver,аналог,только намного интереснее

Гость
#6

Быть может, папе лучше подарить хороший коньяк,выдержки от 25 лет? Или/и хорошие сигары, если он курит. Как известно, от настоящего мужчины должно пахнуть чуть-чуть хорошим одеколоном (ароматов у него уже много), чуть-чуть хорошим коньяком и чуть-чуть хорошим табаком.

Гость
#7

да, терра просто космос. вояж ни разу не похож на терру. попробуйте красный ретивер монталя.

Гость
#8

ветивер,простите