Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Какой аромат из коллекции DKNY вам нравится?

Может появились новинки?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • Мое сердце (точнее нос) принадлежит "Be Delicious".

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Мамзель

Мое сердце (точнее нос) принадлежит "Be Delicious".

поддерживаю))

Нравится0
    Не нравится0
  • DKNY To Go Women люблю. Горький цитрус и помидорная ботва. Чистота, березовая кора. Колючий и какой-то "порошковый". Не знаю, чем именно он мне нравится. но возвращаюсь к нему раз за разом. Любимчик.

Нравится0
    Не нравится0
  • Be Delicious fresh blossom (как то так, флакон как у би дилишес только "водичка" розовенькая) на лето-весну просто супер аромат!

Нравится0
    Не нравится0
  • Точного названия не помню, но что то вроде "Woman". Потрясающий аромат мандарина. В описании присутствует водка, но я ее не ощущаю. Ну и конечно be delicious

Нравится0
    Не нравится0
  • Да нууу. Не люблю эти всякие донныкараны, элизабетардены, ланвины. Ничем не лучше эйвона.

Нравится0
    Не нравится0
  • Red delicious

Нравится0
    Не нравится0
  • Красное яблочко я люблю. Они пахнут...волшебно. Зеленое пахнет огурцом, волшебным огурцом). Золотое тоже ничего.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота