Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Помогите найти духи

Помогите найти духи по описанию флакона!! Была два дня назад в Тайланде в Бангкоке в аэропорте в Дьюти Фри. Пшикнулась там один раз духами. А потом через час уловила очень классный аромат и поняла что это те самые офигенные духи! Но я их не сфоткала ничего чтоб потом найти. Даже фирму не знаю. Первые попавшиеся взяла. Может поймете о каких я говорю. Флакон длинный очень, издалека напоминает освежитель воздуха)))) флакон сделан вроде под металл но там 3 расцветки. Вроде серый и белый и еще какой то. На самом флаконе толи бант из сетки толи просто сеткой обвязан. Кстати пшикается тоже как освежитель воздуха))) как спрей . Аромат такой знаете четкий чтоли. Не нежный, что то тяжелое. Стоял он на трех колоннах типо каждый. Значит вышел недавно. Весь интернет обрыла не могу найти....

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • Монталь?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Aleksandr J ?

Нравится0
    Не нравится0
  • серж лютан?

Нравится0