Гость
Статьи
Стойкий аромат …

Стойкий аромат шоколада...

Умоляю, помогите найти стойкие духи, со шлейфом, с запахом шоколада! Очень нравятся Masaki Matsushima, но они нестойкие на мне((

Овчарка
28 ответов
Последний — Перейти
Рима
#1

Как насчёт Mancera Roses&Chocolate ? Кому-то кажется тяжелым этот запах, а по мне так он единственный! Дорогой! Стойкий! И пахнет черным шоколадом! ( розы почти не чуствую ) И главное его почти ни у кого нет! Шикарный запах! Попробуйте!

Гость
#2

Римма ++++++++++++++++

Гость
#4
Рима

Как насчёт Mancera Roses&Chocolate ? Кому-то кажется тяжелым этот запах, а по мне так он единственный! Дорогой! Стойкий! И пахнет черным шоколадом! ( розы почти не чуствую ) И главное его почти ни у кого нет! Шикарный запах! Попробуйте!

Извините,а вы не подскажете,это дорогой аромат? Я так понимаю,селективный..
Просто тоже очень заинтересовалась)) Но о таком даже не слышала.

Гость
#5
Гость

Как насчёт Mancera Roses&Chocolate ? Кому-то кажется тяжелым этот запах, а по мне так он единственный! Дорогой! Стойкий! И пахнет черным шоколадом! ( розы почти не чуствую ) И главное его почти ни у кого нет! Шикарный запах! Попробуйте!

Извините,а вы не подскажете,это дорогой аромат? Я так понимаю,селективный..
Просто тоже очень заинтересовалась)) Но о таком даже не слышала.

60 мл 4т.р, 120 мл - 5 т.р.

Гость
#6

Попробуйте монталь ревнивый шоколад

Рима
#7
Гость

Извините,а вы не подскажете,это дорогой аромат? Я так понимаю,селективный..Просто тоже очень заинтересовалась)) Но о таком даже не слышала.

Я даже и не знаю где его в России купить. Я в Париже покупала за ( примерно ) 90€ год назат :)

Рима
#8
Гость

Извините,а вы не подскажете,это дорогой аромат? Я так понимаю,селективный..Просто тоже очень заинтересовалась)) Но о таком даже не слышала.

Я если честно не разбираюсь селективный это или нет... многие пишут что это якобы копия Montale, но мне кажется что Mancera намного изысканней. И запах интенсивней.

Гость
#9

На мне лично мастера пахнет как раз розой причём очень жирной и пахучей ,до ужаса стойкий .
Аромат чёрного шоколада именно послевкусие Мюглер Ангел ,флакон звездой голубого цвета .
Также Бритне спирз фантазия черного цвета флакон это лимитка ,вообще очень вкусный там главные ноты шоколад ,ваниль ,и пироженое мммм

Ольга
#10

Он есть в продаже в Иль де Боте на Маросейке-100%...
И в интернет магазине, гораздо дешевле...

Гость
#11
Гость

Попробуйте монталь ревнивый шоколад

На мне он паxнет розой почему-то. Тоже искала теплый изысканный аромат на зиму, заказала несколько пробников Монталя, Тома Форда и т.д. В итоге остановилась на Боттега Венета и не прогадала - запаx сладкого рома, пролитого на дорогую кожу - теплый, но не приторный. Говорят, белый Нарциссо Родригез поxож на него, но тот не стойкий, но все равно хочу попробовать. На осень и зиму - самое то.

Гость
#12

будут думать что ты на шоколадной фабрике укладчицей работаешь

Ирма
#13

So New York Bond No 9 - какао-пудра, кофе, конфета слива в шоколаде;
Chocolate Greedy Montale - шоколадные печенюшки;
Covet Sarah Jessica Parker - перченый горький шоколад с лимонной долькой, чуть шершавая лаванда;
Choco Musk Al-Rehab - монотонный молочный шоколад, стопроцентная гурманика;
Musc Maori Parfumerie Generale - этот сладкий. Шоколадная конфета с помадкой;
Elfe Noir Les Contes - горький шоколад, бельгийские вафельки, очень вкусный.

Гость
#14

Il Profvmo Chocolat

Овчарка
#15
Рима

Как насчёт Mancera Roses&Chocolate ? Кому-то кажется тяжелым этот запах, а по мне так он единственный! Дорогой! Стойкий! И пахнет черным шоколадом! ( розы почти не чуствую ) И главное его почти ни у кого нет! Шикарный запах! Попробуйте!

Это тема! Попробую найти! Спасибо!

Овчарка
#16
Гость

Попробуйте монталь ревнивый шоколад

Тоже поищу!

Овчарка
#17

Спасибо вам! Выписываю и пойду по магазинам искать!

Гость
#18

Девочки, уже не в первый раз заказываю парфюмы на сайте рандеву, оригиналы, и цены без магазинных накруток. Ассортимент огромнейший. Я свою мансера там брала.

Гость
#19

В иль де боте покупала,духи ручка сефора,даже после стирки фиг смоешь))

Гость
#20

Купила в индийской лавочке масляные духи за сто рублей, запах -чистый шоколад. Попробуйте так же моноароматы от Demeter

Баба Ира
#21
Гость

будут думать что ты на шоколадной фабрике укладчицей работаешь

Так эта работа - мечта детства (или с мороженым)!
Моя Дунька пользуется Demeter шоколадный торт, вкусняшка, нравится её нюхать, но всё-таки не для взрослых.

Дарья
#22
Овчарка

Умоляю, помогите найти стойкие духи, со шлейфом, с запахом шоколада! Очень нравятся Masaki Matsushima, но они нестойкие на мне((

Chocolate Greedy Montale
Choco Musk Al-Rehab
Amour De Cacao Comptoir Sud Pacifique

Гость
#23

В орифлейме по-моему есть туал.вода с шоколадным запахом.)))

Купчиха
#24

У нас тут под боком кондитерская фабрика, когда варят конфеты, как дмумнет своим дымом весь район благоухает, вот это я понимаю стойкий аромат шоколада...

Наташа
#25

Друзья!!!
Зачем тратить в Летуаль, Иль Де Ботэ, Рив Гош бешеные деньги?
Хотите оформить 40% скидку на всю продукцию ?
Пишите по поводу дисконт скидки по номеру
Я ЗНАЮ КАК КУПИТЬ ЛЮБИМЫЙ АРОМАТ ГОРАЗДО ДЕШЕВЛЕ!
Низкие цены
Бесплатная доставка
Подарки
WhatsApp/Viber:(+79373389974)

Ирина
#26
Овчарка

Спасибо вам! Выписываю и пойду по магазинам искать!

Я могу поделится, у меня есть флакон ревнивого шоколада монталь, оригинал, любые проверки. Флакон на распив, тоесть делю между желающими, нужный объем допустим 10 мл. заполняю в атомайзеры(лаконы) с пульвиризатором
10 мл - 699 рублей
20 мл - 1200 рублей
Очень выгодно, для тех, кто не хочет переплачивать за флакон

Ирина
#27
Овчарка

Спасибо вам! Выписываю и пойду по магазинам искать!

Могу еще продать остаток 15 мл во флаконе Demeter горячий шоколадный пломбир
Цена 800 рублей

п
#28
Купчиха

У нас тут под боком кондитерская фабрика, когда варят конфеты, как дмумнет своим дымом весь район благоухает, вот это я понимаю стойкий аромат шоколада...

Монталь практически не уступает. Все монтальки очень-очень стойкие

Гость
#29
Ирина

Я могу поделится, у меня есть флакон ревнивого шоколада монталь, оригинал, любые проверки. Флакон на распив, тоесть делю между желающими, нужный объем допустим 10 мл. заполняю в атомайзеры(лаконы) с пульвиризатором10 мл - 699 рублей20 мл - 1200 рублейОчень выгодно, для тех, кто не хочет переплачивать за флакон

а минимальный объем какой? 10 мл?

Форум: Красота
Всего: 48 986 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 619 тем