Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Стойкий аромат шоколада...

Умоляю, помогите найти стойкие духи, со шлейфом, с запахом шоколада! Очень нравятся Masaki Matsushima, но они нестойкие на мне((

Нравится0
Не нравится0
Ответы (28) Ответить
  • Как насчёт Mancera Roses&Chocolate ? Кому-то кажется тяжелым этот запах, а по мне так он единственный! Дорогой! Стойкий! И пахнет черным шоколадом! ( розы почти не чуствую ) И главное его почти ни у кого нет! Шикарный запах! Попробуйте!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Римма ++++++++++++++++

Нравится0
    Не нравится0
  • Рима

Как насчёт Mancera Roses&Chocolate ? Кому-то кажется тяжелым этот запах, а по мне так он единственный! Дорогой! Стойкий! И пахнет черным шоколадом! ( розы почти не чуствую ) И главное его почти ни у кого нет! Шикарный запах! Попробуйте!

Извините,а вы не подскажете,это дорогой аромат? Я так понимаю,селективный..
    Просто тоже очень заинтересовалась)) Но о таком даже не слышала.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Как насчёт Mancera Roses&Chocolate ? Кому-то кажется тяжелым этот запах, а по мне так он единственный! Дорогой! Стойкий! И пахнет черным шоколадом! ( розы почти не чуствую ) И главное его почти ни у кого нет! Шикарный запах! Попробуйте!

Извините,а вы не подскажете,это дорогой аромат? Я так понимаю,селективный..
    Просто тоже очень заинтересовалась)) Но о таком даже не слышала.

60 мл 4т.р, 120 мл - 5 т.р.

Нравится0
    Не нравится0
  • Попробуйте монталь ревнивый шоколад

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Извините,а вы не подскажете,это дорогой аромат? Я так понимаю,селективный..Просто тоже очень заинтересовалась)) Но о таком даже не слышала.

Я даже и не знаю где его в России купить. Я в Париже покупала за ( примерно ) 90€ год назат :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Извините,а вы не подскажете,это дорогой аромат? Я так понимаю,селективный..Просто тоже очень заинтересовалась)) Но о таком даже не слышала.

Я если честно не разбираюсь селективный это или нет... многие пишут что это якобы копия Montale, но мне кажется что Mancera намного изысканней. И запах интенсивней.

Нравится0
    Не нравится0
  • На мне лично мастера пахнет как раз розой причём очень жирной и пахучей ,до ужаса стойкий .
    Аромат чёрного шоколада именно послевкусие Мюглер Ангел ,флакон звездой голубого цвета .
    Также Бритне спирз фантазия черного цвета флакон это лимитка ,вообще очень вкусный там главные ноты шоколад ,ваниль ,и пироженое мммм

Нравится0
    Не нравится0
  • Он есть в продаже в Иль де Боте на Маросейке-100%...
    И в интернет магазине, гораздо дешевле...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Попробуйте монталь ревнивый шоколад

На мне он паxнет розой почему-то. Тоже искала теплый изысканный аромат на зиму, заказала несколько пробников Монталя, Тома Форда и т.д. В итоге остановилась на Боттега Венета и не прогадала - запаx сладкого рома, пролитого на дорогую кожу - теплый, но не приторный. Говорят, белый Нарциссо Родригез поxож на него, но тот не стойкий, но все равно хочу попробовать. На осень и зиму - самое то.

Нравится0
    Не нравится0
  • будут думать что ты на шоколадной фабрике укладчицей работаешь

Нравится0
    Не нравится0
  • So New York Bond No 9 - какао-пудра, кофе, конфета слива в шоколаде;
    Chocolate Greedy Montale - шоколадные печенюшки;
    Covet Sarah Jessica Parker - перченый горький шоколад с лимонной долькой, чуть шершавая лаванда;
    Choco Musk Al-Rehab - монотонный молочный шоколад, стопроцентная гурманика;
    Musc Maori Parfumerie Generale - этот сладкий. Шоколадная конфета с помадкой;
    Elfe Noir Les Contes - горький шоколад, бельгийские вафельки, очень вкусный.

Нравится0
    Не нравится0
  • Il Profvmo Chocolat

Нравится0
    Не нравится0
  • Рима

Это тема! Попробую найти! Спасибо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Попробуйте монталь ревнивый шоколад

Тоже поищу!

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо вам! Выписываю и пойду по магазинам искать!

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки, уже не в первый раз заказываю парфюмы на сайте рандеву, оригиналы, и цены без магазинных накруток. Ассортимент огромнейший. Я свою мансера там брала.

Нравится0
    Не нравится0
  • В иль де боте покупала,духи ручка сефора,даже после стирки фиг смоешь))

Нравится0
    Не нравится0
  • Купила в индийской лавочке масляные духи за сто рублей, запах -чистый шоколад. Попробуйте так же моноароматы от Demeter

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

будут думать что ты на шоколадной фабрике укладчицей работаешь

Так эта работа - мечта детства (или с мороженым)!
    Моя Дунька пользуется Demeter шоколадный торт, вкусняшка, нравится её нюхать, но всё-таки не для взрослых.

Нравится0
    Не нравится0
  • Овчарка

Умоляю, помогите найти стойкие духи, со шлейфом, с запахом шоколада! Очень нравятся Masaki Matsushima, но они нестойкие на мне((

Chocolate Greedy Montale
    Choco Musk Al-Rehab
    Amour De Cacao Comptoir Sud Pacifique

Нравится0
    Не нравится0
  • В орифлейме по-моему есть туал.вода с шоколадным запахом.)))

Нравится0
    Не нравится0
  • У нас тут под боком кондитерская фабрика, когда варят конфеты, как дмумнет своим дымом весь район благоухает, вот это я понимаю стойкий аромат шоколада...

Нравится0
    Не нравится0
  • Друзья!!!
    Зачем тратить в Летуаль, Иль Де Ботэ, Рив Гош бешеные деньги?
    Хотите оформить 40% скидку на всю продукцию ?
    Пишите по поводу дисконт скидки по номеру
    Я ЗНАЮ КАК КУПИТЬ ЛЮБИМЫЙ АРОМАТ ГОРАЗДО ДЕШЕВЛЕ!
    Низкие цены
    Бесплатная доставка
    Подарки
    WhatsApp/Viber:(+79373389974)

Нравится0
    Не нравится0
  • Овчарка

Спасибо вам! Выписываю и пойду по магазинам искать!

Я могу поделится, у меня есть флакон ревнивого шоколада монталь, оригинал, любые проверки. Флакон на распив, тоесть делю между желающими, нужный объем допустим 10 мл. заполняю в атомайзеры(лаконы) с пульвиризатором
    10 мл - 699 рублей
    20 мл - 1200 рублей
    Очень выгодно, для тех, кто не хочет переплачивать за флакон

Нравится0
    Не нравится0
  • Овчарка

Спасибо вам! Выписываю и пойду по магазинам искать!

Могу еще продать остаток 15 мл во флаконе Demeter горячий шоколадный пломбир
    Цена 800 рублей

Нравится0
    Не нравится0
  • Купчиха

У нас тут под боком кондитерская фабрика, когда варят конфеты, как дмумнет своим дымом весь район благоухает, вот это я понимаю стойкий аромат шоколада...

Монталь практически не уступает. Все монтальки очень-очень стойкие

Нравится0
    Не нравится0
  • Ирина

Я могу поделится, у меня есть флакон ревнивого шоколада монталь, оригинал, любые проверки. Флакон на распив, тоесть делю между желающими, нужный объем допустим 10 мл. заполняю в атомайзеры(лаконы) с пульвиризатором10 мл - 699 рублей20 мл - 1200 рублейОчень выгодно, для тех, кто не хочет переплачивать за флакон

а минимальный объем какой? 10 мл?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть