Гость
Статьи
Mademoiselle Azzaro

Mademoiselle Azzaro

Девочки,кто познакомился с этим ароматом?Вчера затестила-понравился так,что самой не верится.Или на фоне избитых компотов.этот показался не плох.хотя,тоже,из компотов.Но что то в нем мне очень понравилось.Тестила на бегу.блоттер потом разнюхала-и ой-прелесть показался.Ваше мнение-стоящий аромат,или очередной компот?

юлия
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

меньше пафоса мадам... понравился аромат - купила и все, че голову себе забивать ***** ***** р н ***** й

Гость
#2

В Космо тестер был, для меня ничего особенного. Нравится - берите, не нравится - не берите, делов-то, это всего лишь духи, а не покупка особняка на Багамах :))))

юлия
#3

[quote="Гость" message_id="54179328"]меньше пафоса мадам... понравился аромат - купила и все, че голову себе забивать ***** ***** р н ***** й[/quo

Действительно))

юлия
#4
Гость

В Космо тестер был, для меня ничего особенного. Нравится - берите, не нравится - не берите, делов-то, это всего лишь духи, а не покупка особняка на Багамах :))))

да интересно стало-может показалось))понятно,что не особняк-но я на эти деньги могу что то другое купить.

#5

компот -но вкусный))

Гость
#6

мне понравился, единственное что это туалетная вода, парфюма нет..

Гость
#7

я сегодня купила! очень понравились!

они шлейфовые?
#8
Гость

я сегодня купила! очень понравились!

Гость
#9

шлейфовые?

Елена
#10

Эклат от Ланвин на 95%похож.Свежо,цитрусово,не чувствуется через час(самой),другими очень нежно-что-то где-то есть...Может он летом лучше раскроется,но это же туалетная вода,многого ждать не нужно.Освежает,да.Не стоят этих денег.........

Гость
#11

Мне понравился,купила,согласна,что похож на Эклат от Ланвин.Очень тонкий и нежный,ждать стойкости от такого аромата не стоит.На счет дороговизны,а что есть туалетная водичка,у которой цена не завышена?

Гость
#13

какая цена у них?

Форум: Красота
Всего: 48 999 тем
Новые темы за месяц: 808 тем
Популярные темы за месяц: 26 621 тема